Гость
Статьи
Сколько процентов …

Сколько процентов мужчин смотрят мелодрамы?

От общего количества смотрящих мелодрамы

Опрос
Сколько процентов мужчин смотрят мелодрамы?
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ду⁣⁣⁣⁣⁣рак? Вопрос риторический, ответ и так очевиден. Вот откуда... ОТКУДА мы можем это знать?????????

#2
Гость

Ты ду⁣⁣⁣⁣⁣рак? Вопрос риторический, ответ и так очевиден. Вот откуда... ОТКУДА мы можем это знать?????????

Так сколько? 50/50

Золотая Рыбка
#3

Э, нет! Некорректно составлен опрос! Надо было спросить у мужиков на форуме смотрят ли они мелодрамы. Или женщин спросить, смотрят ли их мужья мелодрамы. Или их парни. Или отцы.
Вот у меня муж не смотрит.
А вы, автор, смотрите?

Гость
#4

Мой муж изредка может посмотреть. Но, конечно, очень редко. А за других не знаю.

Гость
#5

Думаю, что мало, не больше 10% и скорее всего за компанию с женой/девушкой, даже если ему потом и интересно стало, скорее всего не признается, что смотрит.

Гость
#6

ну это специфические мужики. надеюсь, их не больше 20%. в основном корейские сериалы для девочег смотрят.
хотя, если японские мультики к мелодрамам причислить (по факту аниме ж тоже мелодрамы для девочег, просто сиськи прорисовывают, поэтому заддрроты залипают), то и до 50 на 50 дойдет

#7

Я женщина и не смотрю. За мужчинами не замечала.

#8
Золотая Рыбка

Э, нет! Некорректно составлен опрос! Надо было спросить у мужиков на форуме смотрят ли они мелодрамы. Или женщин спросить, смотрят ли их мужья мелодрамы. Или их парни. Или отцы.
Вот у меня муж не смотрит.
А вы, автор, смотрите?

Смотрю, но редко. Самый запоминающиеся были 500 дней лета, одержимость, дневник памяти, вечное сияние чистого разума

Гость
#9
Алексей

Смотрю, но редко. Самый запоминающиеся были 500 дней лета, одержимость, дневник памяти, вечное сияние чистого разума

Читала отзывы на Дневник памяти. Даже мужчины пишут, что всплакнули. Не ожидала.

#10
Гость

Читала отзывы на Дневник памяти. Даже мужчины пишут, что всплакнули. Не ожидала.

Очень трогательный фильм

Гость
#11

Мужчины тоже люди. Как бы.
Когда вы говорите что клеймо что-то делать мужику вы культивируйте культ насилия. Типа "вот мужик должен бабу *** бухать, а то че как баба сериалы смотришь да!" Люди такие странные чес слово. Классно ж когда мужчина чуткий и понимающий, а смотрит он мелодрамы, мне по барану

Ебокотик
#12

И каким образом это можно узнать чтобы выставить результат? 😀

Ебокотик
#13

Я кста на Интерстелларе плакал 😢

Золотая Рыбка
#14
Алексей

Смотрю, но редко. Самый запоминающиеся были 500 дней лета, одержимость, дневник памяти, вечное сияние чистого разума

А я запомнила турецкую мелодраму "Королёк птичка певчая".

Гость
#15

А фильм Собачья жизнь считаете мелодрамой? На форуме один мужчина как-то признался, что рыдал. В жизни знала одного сказал, что принципиально не смотрит фильмы про собак именно по этой причине. Ну а я вторую часть смотреть не буду, мне и трейлера хватило, чтобы уреветься.

#17
Золотая Рыбка

А я запомнила турецкую мелодраму "Королёк птичка певчая".

В первый раз слышу. Турецкие фильмы не смотрю, но мелодрамы говорят они делают очень качественные

Охотница за обеспечунами
#18

В одиночестве мужчины такое не смотрят мне кажется, только вместе с партнершами.
Да и женщины не так уж и часто, в основном девочки-подростки.

Гость
#19
Алексей

В первый раз слышу. Турецкие фильмы не смотрю, но мелодрамы говорят они делают очень качественные

Я хоть и женщина, но не смотрю турецкие, слишком много драмы. Есть и более легкие, комедийные, но их тоже бросала смотреть.

Золотая Рыбка
#20
Гость

А фильм Собачья жизнь считаете мелодрамой? На форуме один мужчина как-то признался, что рыдал. В жизни знала одного сказал, что принципиально не смотрит фильмы про собак именно по этой причине. Ну а я вторую часть смотреть не буду, мне и трейлера хватило, чтобы уреветься.

Нет, это не мелодрама. Другой жанр.

Гость
#21
Золотая Рыбка

Нет, это не мелодрама. Другой жанр.

Какой? Комедийно-драматичный?

#22
Гость

А фильм Собачья жизнь считаете мелодрамой? На форуме один мужчина как-то признался, что рыдал. В жизни знала одного сказал, что принципиально не смотрит фильмы про собак именно по этой причине. Ну а я вторую часть смотреть не буду, мне и трейлера хватило, чтобы уреветься.

Это комедия с элементами драмы

Золотая Рыбка
#23
Гость

Какой? Комедийно-драматичный?

Жанр: драма, фантастика.

Золотая Рыбка
#24
Золотая Рыбка

Жанр: драма, фантастика.

Так как в мелодраме основной подтекст истории - это любовь.
Драма же может строиться на абсолютно разных историях, воспроизводя внешний мир и страдания главных героев из-за каких-либо причин.

Гость
#25

Я кстати такое даже в фильме видела: идет девушка по улице и плачет. Ее один парень спрашивает не нужна ли помощь, из-за чего плачет. Она ответила, что из-за того, кто разбил ей сердце, а он сказал, что ему тоже только что разбили сердце, был бы он бабой, тоже бы сейчас рыдал. Мужчины боятся показывать свои чувства, даже когда они есть.

#26
Золотая Рыбка

Так как в мелодраме основной подтекст истории - это любовь.
Драма же может строиться на абсолютно разных историях, воспроизводя внешний мир и страдания главных героев из-за каких-либо причин.

Вы правы, любовь - основа мелодрамы

Гость
#28
Золотая Рыбка

Так как в мелодраме основной подтекст истории - это любовь.
Драма же может строиться на абсолютно разных историях, воспроизводя внешний мир и страдания главных героев из-за каких-либо причин.

Считается, что в мелодрамах все слишком преувеличено.

Гость
#29
Алексей

Вы правы, любовь - основа мелодрамы

Мужчины в основном смотрят другие фильмы о любви. Знаем какие.

Ебокотик
#30
Гость

Мужчины в основном смотрят другие фильмы о любви. Знаем какие.

Форсаж? 😀

#31
Гость

Я кстати такое даже в фильме видела: идет девушка по улице и плачет. Ее один парень спрашивает не нужна ли помощь, из-за чего плачет. Она ответила, что из-за того, кто разбил ей сердце, а он сказал, что ему тоже только что разбили сердце, был бы он бабой, тоже бы сейчас рыдал. Мужчины боятся показывать свои чувства, даже когда они есть.

Читал недавно статью, что женские слезы делают мужчину сильнее и здоровее. Хотя может быть неправдой

Ебокотик
#32
Алексей

Читал недавно статью, что женские слезы делают мужчину сильнее и здоровее. Хотя может быть неправдой

Терпеть их не могу. Как они могут сделать меня сильнее и здоровее?

#33
Гость

Мужчины в основном смотрят другие фильмы о любви. Знаем какие.

У мужчин любовь она другая

Гость
#34
Алексей

У мужчин любовь она другая

Знаем какая.

#35
Гость

Читала отзывы на Дневник памяти. Даже мужчины пишут, что всплакнули. Не ожидала.

Да, я тоже мелодрамы не люблю, но эта единственная нравится и книга есть.

#36
Гость

Знаем какая.

Для этого мужчина делает одно, женщина - другое. Получается гармония

#38
Гость

Знаем какая.

Мужчине нужен секс, женщине - романтика

Гость
#39
Алексей

Мужчине нужен секс, женщине - романтика

А мужжло не умеет ни в то, ни в другое.

#40
Гость

А мужжло не умеет ни в то, ни в другое.

Мужчина ухаживает за женщиной, делает ей комплименты, дарит подарки, взамен женщина даёт себя. Что не так?

Ебокотик
#42
Гость

А мужжло не умеет ни в то, ни в другое.

Мужчины обидели? Не дают? 😀

#43
Ебокотик

Мужчины обидели? Не дают? 😀

Давно по ресторанам не водили)

Гость
#44
Алексей

Мужчина ухаживает за женщиной, делает ей комплименты, дарит подарки, взамен женщина даёт себя. Что не так?

И всю жизнь они живут счастливо и потом умирают в один день, взявшись за руки как в Дневнике памяти?

Гость
#45
Алексей

Давно по ресторанам не водили)

Нах вы не сдались даже для ресторанов.

#47
Гость

И всю жизнь они живут счастливо и потом умирают в один день, взявшись за руки как в Дневнике памяти?

Такое бывает очень редко в реальной жизни, обычно как раз в фильмах

Кот Леопольд.
#55

Чистые мелодрамы,вроде "розовые сопли" мужчины не смотрят.
Достаточно много фильмов смешанного жанра. Мелодрама-триллер,мелодрама-детектив. Например "Цвет ночи", "Горькая луна"

Гость
#56
Кот Леопольд.

Чистые мелодрамы,вроде "розовые сопли" мужчины не смотрят.
Достаточно много фильмов смешанного жанра. Мелодрама-триллер,мелодрама-детектив. Например "Цвет ночи", "Горькая луна".
Там и еб**ля с сиськами и всё такое.

Жаль, что ты к мужчинам отношения не имеешь.

Гость
#57

Тут начинать надо с того, что считается мелодрамой. Какие-то примеры фильмов. Обычно в фильмах (особенно современных) помимо истории любви есть еще много оттенков.

Гость
#58

Жаль, нет варианта меньше 10

Гость
#59

Слово Пацана, хорошая мелодрама)

Гость
#60

Мой друг азербайджанец смотрит турецкие романтические сериалы. Кстати у них это не считается чем то постыдным, он в соц сетях отзывы и репосты делает по любимым снюериалам. Турецкое мыло в Турции смотрят как мужчины, так и женщины.

Гость
#61

Но русские мужчины редко смотрят мелодрамы почему то, больше всякие "пацанские" криминал, мeнты.

Гость
#62

Если вопрос о мужчинах, то ответ 0 целых *** десятых. О жизни и вкусах *** и *** мне ничего не известно, допускаю что их процент может быть очень высоким.