Гость
Статьи
Айфон или Самсунг?

Айфон или Самсунг?

Очень хочу айфон. Естевственно не новый, а может предпоследний. Думаю взять в кредит. Либо же взять хороший самсунг. Тоже в кредит. Остальные марки не рассматриваю
Callipso
5 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1
Айфоны любят школота и студенточки. Те, кому важны понты.
Люди повзрослее айфоны не выбирают. Как правило. Если я вижу у 40летней женщины айфон, то это ей ребенок отдал, донашивает.
Гость
#2
Телефон в кредит - это позор и идиотизм. Берите то, что потянете без всякого кредита. Выбор огромен. Обратите внимание на Blackview (BV9***-серию), не пожалеете.
Гость
#3
Ну уж нет, телефон в кредит я никогда не брала и не собираюсь этого делать. Лучше накоплю и куплю надёжный и доступный по цене, последней модели. Брать старый айфон в кредит - полная тупость.
Само превосходство
#4
Айфон только айфон, раньше был Самсунг потом перешла на айфон, не жалею, даже мой старый айфон 8+ легче чем всякие самсунги
Гость
#5
О вкусах не спорят, берите что хотите и флаг вам в руки.
Лично я вообще хочу уже на звонилку переходить. Наверное так приходит старость.
Форум: Время для себя
Всего: 21 257 тем
Новые темы за сутки: 9 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема