Гость
Статьи
откуда столько …

откуда столько несчастных мужчин при таком обилии прекрасных женщин?

7 лет работаю в мужском коллективе в сфере продаж бытовой и строительной техники, за это время успела стать чем-то вроде своего парня. Так вот, смотрю и поражаюсь, сколько неудовлетворенных, одиноких и несчастных мужчин. То жена стерва, кричащая в трубку так, что у меня в ухе звенит, то девушки динамят вобщем-то приятного во всех отношениях парня, то на пьянках целая группка мужчин начинает плакаться, что женщины все ляди и никто не хочет серьезных отношений и детей. Выхожу с работы - начинают плакаться незамужние подруги, что в России не хватает мужиков. В чем дело? Какая такая статистика придумала, что мужчин меньше? Смело могу сказать, что счастливы в личной жизни из тех, что я знаю процентов максимум 30. Остальные в безуспешных поисках.

баба_с_яйцами
26 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

То есть по вашей теории если ты в паре, то уже должен быть счастлив?

Гость
#2

Дубинушка! Если в хорошей паре - то определённо да! Что в жизни может быть лучше счастливого брака? Душевное тепло, радость, любовь лучше, их не заменят ни материальные блага, ни карьера, ни слава и почёт.

#3

Все очень просто и банально: эгоисты. И те и другие.

Гость
#4

просто большинство девушек хочет молодого красавца-олигарха, а большиснтво молодых людей топ-модель. Вот и получается что и те и другие несчастны, тк ищут не друг-друга а моделей и олигархов. А их, как известно, на всех не хватает.

Кити
#5
Гость

просто большинство девушек хочет молодого красавца-олигарха, а большиснтво молодых людей топ-модель. Вот и получается что и те и другие несчастны, тк ищут не друг-друга а моделей и олигархов. А их, как известно, на всех не хватает.

Точно, забыли добавить бескорыстную топ-модель с ангельским характером.))

Bumt
#6
Гость

просто большинство девушек хочет молодого красавца-олигарха,

Вам видней, а и смотрю со стороны - так и есть. Вы правы.

а большиснтво молодых людей топ-модель.

А здесь вы не правы. Смотрю со стороны, совершенно - не правы. Молодым ребятам нужна обычная, нормальная девушка.

Вот и получается что и те и другие несчастны, тк ищут не друг-друга а моделей и олигархов. А их, как известно, на всех не хватает.

Получается что у девушек завышенные требования. А в норму, эти требования, могут прийти только после того как девушки получат несколько уроков по жизни.

Правда и после получения уроков, не все понимают, что же все же происходит, т.к. есть отличницы (умные)и двоечницы (тупые).

баба_с_яйцами
#7
Дубинушка

То есть по вашей теории если ты в паре, то уже должен быть счастлив?

ну, вот привожу пример - есть мужчина, 34 года, без вп, вполне симпатичный и не особо бедный. Жена его просто поедом ест, он страдает, но не уходит. Почему - спрашиваю, отвечает - кому я нужен? ей-ей, так и хочется стать свахой.

А по мне так пара должна быть такой, чтобы быть с ней счастливой, а если нет - то искать такую.

Гость
#8

7.Точно. Сколь угодно таких. Ноют, на жену жалуются, но с места не двигаются. Детей заводят и опять рыдають, что теперь ещё и этим их шантажируют. Находят с полсотни любовниц, жёны истерят и снова к ноге. Ныть и клясть бапский род. Где у мужичков башка?

Гость
#9

Нормальные девушки еще существуют, но это все издержки строгого воспитания. Нет никакой гарантии, что выйдя в мир и начав жить самостоятельной жизнью она не пуститься во все тяжкие и не станет законченной бл.дью. Так что в настоящее время для мужчины нет смысла начинать отношения

nezhenkaa
#10

а че вы девушек обвиняете в б лядстве когда мужчины сами б ляди?

в лени, когда мужики не могут крошки со стола убрать и ходят в одном и том же потому что лень постирать самому, в корысти, когда мужчины сами кого хошь подставят лишь бы деньги иметь.Ни одна женщина не сравниться по количеству вредных привычек с мужинами.

nezhenkaa
#11

это еще не говоря что они вечно харкаются(даже с вижу приличные) на улице, матеряться, не уступают место в транспорте, вообще ведут себя хамоватые, агрессивные, неадекватные, эгоистичные, фу....иной раз противно и смотреть и слушать их

nezhenkaa
#12

с виду т.е.

Доктор Дик
#13
баба_с_яйцами

жена стерва

Это и есть тихое семейное счастье.

Жаба
#14

Не счастливы в семье те, кто не хочет работать над строительством семьей. И любовь - это тоже работа. Именно, обычная каждодневная работа. Мужики плачут - пилит жена. А когда выбирал жену, куда смотрел?.. Работать надо - будет всем счастье.

марьванна
#15
Доктор Дик

баба_с_яйцами

жена стерва

Это и есть тихое семейное счастье.

))))))

мечтаешь о такой тихой гавани ? )

Доктор Дик
#16
марьванна

)))))) мечтаешь о такой тихой гавани ? )

Не, наблюдю через перископ.

марьванна
#17

перископ...ты ещё и Немо ?)

экий ты разносторонний)

что по теме скажешь?

Фелис
#18

16 Не забывай его периодически протирать.

А ваще я смеюсь с мужиков. Разговаривала тут с одним- 35 лет,страшный,неухоженный,зарплата 15 тыщ и придурок. Плакался,что жениться не на ком.

Я говорю- а какая надо? Мысленно прикидываю в уме девчонок с работы... Так говорит- молодая,красивая,фигуристая. Чтоб з/пл.была хорошая,характер покладистый. Ну это я проглотила,внутренне хихикая. Но,говорит,чтоб дома всегда был обед по полной программе и ни пылинки в квартире ( у него квартиры нет).Его,видите ли,мама так приучила!. Тут моя душа не вынесла и я его спросила,давно ли он смотрел в зеркало и в справку 2 НДФЛ. А он говорит- НАС,мужчин мало, бесценный экземпляр идиота,о чем я ему и сказала.

Но это клинический случай,конечно.

Инна
#19

Я сейчас встречаюсь с мужчиной. Положительный мужик. Умница, порядочный, с деньгами. С женщинами по жизни не везло. Тянет к стервам. Сначала думала, что сам виноват, но не могу пока найти серьезных изъянов. Ну, не красавчик, конечно. Я всегда привлекательных любила. Но вот, присмотрелась. Не избалованные женским вниманием мужчины - это гораздо лучше, чем избалованные. Во многих смыслах.

Гость
#20

Это все гребанный естественный отбор (( Женщине нужен лучший мужчина, не просто нормальный не средний не обычный а именно лучший. И нечего их за это обвинять. что уж тут поделаешь приходится быть лучшим ))

Bumt
#21
Гость

Это все гребанный естественный отбор (( Женщине нужен лучший мужчина, не просто нормальный не средний не обычный а именно лучший. И нечего их за это обвинять. что уж тут поделаешь приходится быть лучшим ))

Вы что-то невпопад. Это женщины обвиняют мужчин. Это женщины ведут себя очень агрессивно.

Вот и приходится, это вынужденная мера, проводить разъяснение.

Гость
#22

с 1-го по 3-ий посты - умнички. И каждый по своему.

Гость
#23

18 - ТОЧНО! - "Я духи купил тебе, марки "Москва" - "Так ты ж их и выпил!"

Щасвирнус
#24

Действительно-всякие уроды все парами и алкаши под ручку. А вот парням и девчонкам при достоинствах намного сложнее личную жизнь устроить. Может надо быть проще.

Гость
#25
Фелис

16 Не забывай его периодически протирать.



А ваще я смеюсь с мужиков. Разговаривала тут с одним- 35 лет,страшный,неухоженный,зарплата 15 тыщ и придурок. Плакался,что жениться не на ком.

Я говорю- а какая надо? Мысленно прикидываю в уме девчонок с работы... Так говорит- молодая,красивая,фигуристая. Чтоб з/пл.была хорошая,характер покладистый. Ну это я проглотила,внутренне хихикая. Но,говорит,чтоб дома всегда был обед по полной программе и ни пылинки в квартире ( у него квартиры нет).Его,видите ли,мама так приучила!. Тут моя душа не вынесла и я его спросила,давно ли он смотрел в зеркало и в справку 2 НДФЛ. А он говорит- НАС,мужчин мало, бесценный экземпляр идиота,о чем я ему и сказала.

Но это клинический случай,конечно.

мечтатель

Nora
#26

Ох, вопрос Автора - из цикла "если в стране кризис и безработица, то почему есть открытые вакансии?". Ну не все совпадают. Не все находят друг в друге желаемое. Или не все эмоционально/духовно родственны, разница во взглядах тоже не последний аспект при общении. Поэтому одинокие мужчины (даже воспитанные, интересные, приятные и негрубые) были, есть и будут - и при численном превосходстве женщин в 10 раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: