Гость
Статьи
Бывший муж изменился

Бывший муж изменился

Всем здравствуйте!
В кратце, мне 33 года. Год назад вышла замуж за мужчину младше себя на 4 года.Встречались до этого полгода и перед свадьбой полгода вместе жили. До него были сложные отношения 10 лет в браке с другим мужчиной. Разошлись потому что не хотел детей, расстались друзьями. Обащались, но про свадьбу я не говорила.сейчас ему 39 лет. И год назад перед моей свадьбой его как подменили, перестал шляться по кабакам(зарабатывает очень хорошо), начал говорить, что хочет детей, даже рекламу с детьми смотреть не мог без слез. Поменял однушку на двушку, поменял круг друзей. И сейчас зовет назад. Мы встречаемся раз в неделю, кофе выпить. Зовет меня замуж снова, говорит, что любит. У меня к нему чувства и не проходили, но вдруг снова обман. Муж меня частенько унижает, говорит гадости, в запале выгоняет из дома. Живем у него в квартире. Ипотеку платим напополам, все расходы напополам. Не хожу никуда даже с подружками встретится, очень ревнует. кардинально поменялся после свадьбы. Я уже детей хочу.

Света
47 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

авторша сказала бы сразу что к старому кабелю чешется, смысл нового мужика грязью поливать. лично я понимаю почему нет уважения, потому что жена ляддь

Гость
#2

Где ж вы таких находите , почему нужно выйти замуж без любви , просто так не живется спокойно ??? Или опять стереотипы, в 33 синий чулочек а вдруг одна останусь ...

Гость
#3

риск присутствует, но, похоже, вы ничего не потеряете, когда уйдёте от теперешнего молодого. У вас, как сказал бы Остап Бендер, есть опыт международных встреч - перестаньте бояться быть без мужика.

З.Ы.

Сильно ли вы удивитесь, если после вашего развода с нынешним ваш бывший вдруг ещё раз сильно изменится, поменяет двушку на однушку, резко полюбит футбол по телеку и пиво..?)))

Гость
#4

Первый муж категорически говорил, что не хочет детей? Угрожал разводом в случае беременности?
Надо было от него беременеть тайком, хоть на форуме вас и осудили бы. Если он сейчас и правда изменился, то принял бы вашу беременность нормально.
Прям не верится, что любящие друг друга люди разводятся из-за детей.
Мне кажется, вам стоит рискнуть и вернуться к бывшему мужу. Хотя, вполне вероятно, ему будет очень сложно смириться с вашим вторым браком и тем, что вы спали с другим.
А почему стоит рискнуть? Все равно вам со вторым мужем плохо живется. Родите от него, и будет вас с ребенком гонять из своей квартиры.

эгоистка
#5
Гость

Первый муж категорически говорил, что не хочет детей? Угрожал разводом в случае беременности?
Надо было от него беременеть тайком, хоть на форуме вас и осудили бы. Если он сейчас и правда изменился, то принял бы вашу беременность нормально.
Прям не верится, что любящие друг друга люди разводятся из-за детей.
Мне кажется, вам стоит рискнуть и вернуться к бывшему мужу. Хотя, вполне вероятно, ему будет очень сложно смириться с вашим вторым браком и тем, что вы спали с другим.
А почему стоит рискнуть? Все равно вам со вторым мужем плохо живется. Родите от него, и будет вас с ребенком гонять из своей квартиры.

вот интересно как тайком. спермы по самые глаголы пальцем пихать?

эгоистка
#6

гланды

Гость
#7

Возвращайтесь к бывшему, второй что-то совсем ужасный.

Гость
#8
Гость

Где ж вы таких находите , почему нужно выйти замуж без любви , просто так не живется спокойно ??? Или опять стереотипы, в 33 синий чулочек а вдруг одна останусь ...

почему же без любви. Он меня любил и любит. Но по-своему.

Гость
#9
эгоистка

авторша сказала бы сразу что к старому кабелю чешется, смысл нового мужика грязью поливать. лично я понимаю почему нет уважения, потому что жена ляддь

Вы по себе не судите. Если у вас где чешется, то сходите провериться на ЗППП.

Гость
#10
Гость

почему же без любви. Он меня любил и любит. Но по-своему.

да я не про него а про Вас!!!!

Гость
#11
эгоистка

вот интересно как тайком. спермы по самые глаголы пальцем пихать?

Ну не знаю, сама таким способом не залетала, но на форуме проскальзывают темы о том, как тайком от мужа забеременеть или специально забеременеть.
Таблетки можно не пить, а мужу говорить, что пьешь. Это первое, что в голову пришло. Или воспользоваться опьянением мужа. Сверху села и поскакала до самой кульминации)).
А пальцем пихать... Вроде, от теннисиста Бориса Беккера так забеременела тетка. Делала ему минeт, а потом сперму в себя пихала. Получилось же!))
Наверняка, у продвинутых в этом вопросе дамочек есть еще куча способов.

Гость
#12

О, еще презервативы можно проколоть!

Гость
#13

Если выш бывший муж действительно так изменился, как вы пищите, вы можете дать ему шанс. Но никто не даст вам гарантии, сложится у вас все или нет. Вы должны это отчетливо понимать. И раз вы серьезно об этом хзадумываетесь, значит не все так хорошо в вашей жизни с нынешним мужем.

Гость
#15
Гость

Если выш бывший муж действительно так изменился, как вы пищите, вы можете дать ему шанс. Но никто не даст вам гарантии, сложится у вас все или нет. Вы должны это отчетливо понимать. И раз вы серьезно об этом хзадумываетесь, значит не все так хорошо в вашей жизни с нынешним мужем.

спасибо, и я это понимаю! я голова разрывается от мыслей

Гость
#16
zlovlad ru

хым, интересно, как с вами мужчины портятся рядом. И как начинают идти в рост без вас.

Портиться? Я думаю, что вырасти духовно и естественно экономически. В 22 года после института мало кто хорошо зарабатывает и думает о детях.

Гость
#17
эгоистка

авторша сказала бы сразу что к старому кабелю чешется, смысл нового мужика грязью поливать. лично я понимаю почему нет уважения, потому что жена ляддь

+1
лллядует дэвушко
дай уж и другим шанс, не мучай бм, он точно не виноват

Гость
#18
Гость

+1лллядует дэвушкодай уж и другим шанс, не мучай бм, он точно не виноват

другим шанс на бывшего?так никто на аркане и не тащит.

эгоистка
#19
Гость

авторша сказала бы сразу что к старому кабелю чешется, смысл нового мужика грязью поливать. лично я понимаю почему нет уважения, потому что жена ляддь

Вы по себе не судите. Если у вас где чешется, то сходите провериться на ЗППП.

а Тема Где то про меня? не актуально тетенька

Альбина
#20

Что один вариант ненадежный, второй тоже - может, есть смысл подумать о третьем??

lchf🍗🍖🍳
#21

Последний вагон уходящего поезда… прыгай. Все равно быть тебе ***, жизнь не учит, но хоть родишь

Гость
#22

припекло родить- рожайте и живите вдвоем с ребёнком. Все равно ни бывший, не нынешний не варианты.

Наталия
#23

Мой бывший тоже изменился. Четыре года назад копейки собирали. Дела на работе у него совсем плохие были. Какой то нервный и психованый был. Короче мне надоело это всё и я подала на развод. Полтора года не виделись и вот я случайно услышала от подруг. Взял ипотеку на дом, на работу ходит в костюмах и начищеных туфлях, купил себе новую бмв и самое интересно что ни с кем не встречается. Может мне кинуть своего парня и попробовать вернуть бывшего обратно?

Гость
#24
Наталия

Мой бывший тоже изменился. Четыре года назад копейки собирали. Дела на работе у него совсем плохие были. Какой то нервный и психованый был. Короче мне надоело это всё и я подала на развод. Полтора года не виделись и вот я случайно услышала от подруг. Взял ипотеку на дом, на работу ходит в костюмах и начищеных туфлях, купил себе новую бмв и самое интересно что ни с кем не встречается. Может мне кинуть своего парня и попробовать вернуть бывшего обратно?

ну так вас никто не зовет, а автора зовут))

Светлана
#25

Послушайте, форумчане. Я где-то писала, что бывший плохо зарабатывал когда мы были вместе? На все хватало и на путешествия и на житие и на помощь родителям. Только из дома никто не выгонял, хотя зарабатывала я в разы меньше. А сейчас зарплата наравне с мужем, платим поровну, но из квартиры выгоняет при каждой ссоре. Говорит, что раз на нем ипотека, то и квартира его))
А насчет *****...у кого-то всегда есть выбор мужчин...а у кого-то от злобы и зависти-нет

Наталия
#26
Гость

ну так вас никто не зовет, а автора зовут))

Ну он же не знает что я не против теперь с ним быть. Вот узнает и сразу позовёт

#27

Это он Вам сказал что поменялся? Знаете,врядли. Не меняются они и не вариант с нынешнем мужем вам тоже. Детей хотите,но не от кого же попало?

Светлана
#28
Наталия

Ну он же не знает что я не против теперь с ним быть. Вот узнает и сразу позовёт

Кого-то зовут даже когда против, не забывают и пытаются поддерживать отношения. даже когда замуж/женился/пятьсот детей завели от других, все равно пытаются вернуть и доказать, что с ними будет лучше!как говориться "вода и камень точит"

Светлана
#29
Moloduchka

Это он Вам сказал что поменялся? Знаете,врядли. Не меняются они и не вариант с нынешнем мужем вам тоже. Детей хотите,но не от кого же попало?

вот поэтому и спрашиваю совета. спасибо на добром слове. знаю, что люди не меняются кардинально, но какие-то компромиссы со временем находяться.

Наталия
#30
Светлана

Кого-то зовут даже когда против, не забывают и пытаются поддерживать отношения. даже когда замуж/женился/пятьсот детей завели от других, все равно пытаются вернуть и доказать, что с ними будет лучше!как говориться "вода и камень точит"

Да позовёт он меня обратно, никуда не денется. Вот узнает что я свободна и приползёт на коленях с цветами и кольцом

Светлана
#31
Наталия

Да позовёт он меня обратно, никуда не денется. Вот узнает что я свободна и приползёт на коленях с цветами и кольцом

Если вы этого всем сердцем хотите, то так оно и будет.

Гость
#32
Наталия

Мой бывший тоже изменился. Четыре года назад копейки собирали. Дела на работе у него совсем плохие были. Какой то нервный и психованый был. Короче мне надоело это всё и я подала на развод. Полтора года не виделись и вот я случайно услышала от подруг. Взял ипотеку на дом, на работу ходит в костюмах и начищеных туфлях, купил себе новую бмв и самое интересно что ни с кем не встречается. Может мне кинуть своего парня и попробовать вернуть бывшего обратно?

Как то мужчины без Вас хорошеют и цветут.

Гость
#33
Наталия

Да позовёт он меня обратно, никуда не денется. Вот узнает что я свободна и приползёт на коленях с цветами и кольцом

И правда,
Должен же он куда-то заработанные деньги девать?

#34

Ну, например, я никаких адовых косяков в вашем бывшем и не вижу, вполне годный дядька, просто надо было вам на детях настоять, если так сильно хотелось их тогда и возможности позволяли. А сейчас он просто окончательно остепенился, хочет осознанно семью-детей. Ну и в конце концов, если вы друг друга до сих пор любите, какого художника сисьге мнёте и мозги друг другу полощете, съезжайтесь обратно да детишков делайте. Нынешний ваш муж, вот ей-богу, быдлан какой-то. Выгоняет, скандалит, никуда не отпускает, царёк нашёлся.

Короче, сомнения ваши из пальца высосаны. Попробуйте к бывшему вернуться, хуже чем с нынешним вам там точно не будет. Не говоря о том, что детей от него (нынешнего) рожать противопоказано, совсем с катушек слетит.

Гость
#35
Кузя

Ну, например, я никаких адовых косяков в вашем бывшем и не вижу, вполне годный дядька, просто надо было вам на детях настоять, если так сильно хотелось их тогда и возможности позволяли. А сейчас он просто окончательно остепенился, хочет осознанно семью-детей. Ну и в конце концов, если вы друг друга до сих пор любите, какого художника сисьге мнёте и мозги друг другу полощете, съезжайтесь обратно да детишков делайте. Нынешний ваш муж, вот ей-богу, быдлан какой-то. Выгоняет, скандалит, никуда не отпускает, царёк нашёлся. Короче, сомнения ваши из пальца высосаны. Попробуйте к бывшему вернуться, хуже чем с нынешним вам там точно не будет. Не говоря о том, что детей от него (нынешнего) рожать противопоказано, совсем с катушек слетит.

Он ведь только Вас и ждет.
Очень ценный приз он упустил.

Светлана
#36
Кузя

Ну, например, я никаких адовых косяков в вашем бывшем и не вижу, вполне годный дядька, просто надо было вам на детях настоять, если так сильно хотелось их тогда и возможности позволяли. А сейчас он просто окончательно остепенился, хочет осознанно семью-детей. Ну и в конце концов, если вы друг друга до сих пор любите, какого художника сисьге мнёте и мозги друг другу полощете, съезжайтесь обратно да детишков делайте. Нынешний ваш муж, вот ей-богу, быдлан какой-то. Выгоняет, скандалит, никуда не отпускает, царёк нашёлся. Короче, сомнения ваши из пальца высосаны. Попробуйте к бывшему вернуться, хуже чем с нынешним вам там точно не будет. Не говоря о том, что детей от него (нынешнего) рожать противопоказано, совсем с катушек слетит.

Спасибо, Кузя! Самый адекватный ответ

#37
Светлана

Спасибо, Кузя! Самый адекватный ответ

На здоровье! Счастья вам! :)

Гость
#38
Кузя

На здоровье! Счастья вам! :)

Осталось вычислить мнение бывшего мужа по поводу очень ценного подарка в виде БЖ.
Будете его элктрошокером принуждать?

#39
Гость

Осталось вычислить мнение бывшего мужа по поводу очень ценного подарка в виде БЖ.Будете его элктрошокером принуждать?

Света

сейчас зовет назад. Мы встречаемся раз в неделю, кофе выпить. Зовет меня замуж снова, говорит, что любит. У меня к нему чувства и не проходили

Чукча не читатель, да? Специально для вас выделю, чтобы вам не перетруждаться сложным текстом:

Гость
#40

Да них.р.е.н.а он не изменился. Сделал вид. Все это было сделано, чтобы вас вернуть. Его коробит то , что вы нашли ему замену, выйдите замуж скоро, хотите родить ребёнка. А если вернетесь к нему, и все отношение бывшего мужа к вам вернётся, даже хуже будет. Сделает вам больнее чем ему в своё время было, и все...
Ну а если не устраивает теперешний МЧ, расстаньтесь, зачем жизнь губить себе и ему?

Гость
#41

да ну бывший стар пер))а нынешний молодой,я б с молодым лучше б осталась

Mermaid
#43

гланды

Глаголы смешнее :)

Гость
#44
Кузя

Чукча не читатель, да? Специально для вас выделю, чтобы вам не перетруждаться сложным текстом:

Странный Вы Кузя человек.
Вы женщина или мужчина?
Сколько Вам лет?
На всякий случай я напишу Вам один закон.
Это как закон Ньютона или как закон всемирного тяготения.
То есть закон - природы.
Каждую женщину, которая потеряла сама по своей глупости семью Бывший Муж умоляет вернуться назад.
То есть у Бывшего мужа за это время 100 разных баб поменялось и 7 детей родилось, но умоляет вернуться назад он только ее.
Теперь закон природы понятен?
Читать тоже надо уметь.
А то из букв и слов как-то предложения не складываются.
Дома - повторите пройденный закон природы.
Перед тем как лечь спать.
Не обижайтесь только.
В моем посте нет ни капли зла.

Гость
#45

Автор, что значит вы никуда не ходите, если с бывшим раз в неделю видитесь? Муж чувствует вашу гниль, вот и не доверяет вам, только доказательств у него нет. А если вы его в xep не ставите-так уйдите, это вид бап такой-им чужой уй слаще. Если бы у мужа были доки о вашем ляд.стве, вы бы не мучались выбором, пинка бы под зад для скорости вам обеспечили.

Гость
#46
эгоистка

авторша сказала бы сразу что к старому кабелю чешется, смысл нового мужика грязью поливать. лично я понимаю почему нет уважения, потому что жена ляддь

Точняк!
Бывшая такая же
Бабла не было-пшел вон.никто
Учуяла бабло-щенячьи глаза "вернись твоя навеки"
Не.продажные бабы не мой конек.
Досвидос форэва.














.

Гость
#47
Гость

Точняк!Бывшая такая жеБабла не было-пшел вон.никтоУчуяла бабло-щенячьи глаза "вернись твоя навеки"Не.продажные бабы не мой конек.Досвидос форэва..

Не переживайте вы так! Без мужика я не останусь, даже если буду самая распоследняя лядь на этом свете))

Гость
#48
Гость

Автор, что значит вы никуда не ходите, если с бывшим раз в неделю видитесь? Муж чувствует вашу гниль, вот и не доверяет вам, только доказательств у него нет. А если вы его в xep не ставите-так уйдите, это вид бап такой-им чужой уй слаще. Если бы у мужа были доки о вашем ляд.стве, вы бы не мучались выбором, пинка бы под зад для скорости вам обеспечили.

Мы работаем в соседних бизнес-центрах и на обеде я могу себе позволить чашку кофе в любой компании

Гость
#49

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: