Гость
Статьи
бывший муж изменял

бывший муж изменял

Я очень даже красивая девушка. Муж у меня бывший кобель, баб было куча кучная. Раньше бегал за мной я не обращала на него внимания. Но потом что то случилось не знаю что и вот мы вместе. Всё вроде хорошо, любит меня сильно. Но у меня нет доверия к нему совсем, мне кажется что он мне изменяет. Я его немного за это пилю, подозреваю. Обижаюсь но он держится говорит его прям все устраивает и нет смысла изменять. Что делать? Мучать себя не могу? Вижу смысл только расстаться, а люблю его. Как быть помогите.

Бейби 🐾
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы влюбились в кобеля, а теперь ноете?
Разводка что-ли...

Эксперт
#2

Что сказать.. я встречаюсь с таким, у него есть жена, она как вы рассуждает тоже, а мы с ним уже как с 2019г встречаемся, она не в курсе 100%) Поэтому, я бы на месте таких вот уверенных девушек думающих что.. ну у моего то, точно нет никого), была бы в своей уверенности поосторожнее) Любовницы есть почти у всех.

Гость
#3

Ну кто в мужья неликвидов выбирает. С такими только ахаются, а выбирать надо нормального.

Гость
#4
Эксперт

Что сказать.. я встречаюсь с таким, у него есть жена, она как вы рассуждает тоже, а мы с ним уже как с 2019г встречаемся, она не в курсе 100%) Поэтому, я бы на месте таких вот уверенных девушек думающих что.. ну у моего то, точно нет никого), была бы в своей уверенности поосторожнее) Любовницы есть почти у всех.

И любовники тоже ;)

Гость
#5

Расстаться нельзя остаться.

Гость
#6

Мне вот эта девушка таролог! . 500 рублей, без предоплат.
Марина Клинова гадалка
ватс ап

+977 629 49 97

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: