Гость
Статьи
У нас есть будущее?

У нас есть будущее?

Не понимаю его. Всем говорит, что ненавидит меня. Постоянно грубит, говорит что терпеть меня не может. Но при этом заботиться через друга. Узнав что я не позавтракала через друга передал еду. И таких случаев было не мало. То он слишком добрый, то слишком грубый. А самая большая проблема - он мне нравится! Хотя мы терпеть друг друга не можем. Когда я вижу его ненависть ко мне, то очень сильно огорчаюсь. Что мне делать? Я пыталась с ним поговорить, но он сказал что для него я не существую как человек. Он во мне видит пустое место. Но зачем тогда проявляет заботу и даёт мне надежду?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, будущее возможно только на любви и она должна быть обязательно взаимной. У Вас такой любви нет и уже не будет.

Cвета
#2

"Узнав что я не позавтракала через друга передал еду."

Как это?
И вы взяли?
Вы в местах заключения или в больнице в тяжелом состоянии, а?

Гость
#3

от ненависти до любви один шаг

Автор
#4
Cвета

"Узнав что я не позавтракала через друга передал еду."

Как это?
И вы взяли?
Вы в местах заключения или в больнице в тяжелом состоянии, а?

Мы учимся в одном потоке. Он сам не принес, а попросил друга передать. Я не взяла, гордость не позволяет

Гость
#5

Этот кадр не годится для семьи. Не обращай на его выкрутасы внимания, он дурью мается. А может с головой непорядок. Встречайся с другими, с этим ничего хорошего не сложится.

Гость
#6

А вам эта головоломка нужна? Пусть остаётся со своими тараканами, плюньте на него.

#7

Типичная жертва и тряпка.
Ты.

Гость
#8

Это странные проявления. Возможно ему нужно заполнить пустоту в своём сердце тем, что он заботиться о вас, поэтому он считает, что может с вами поступать как захочет. Вы не игрушка, от него заботы не требуете, будет ли он так себя вести , если вы откажитесь от его заботы, скажите, что она вам не нужна. Он, возможно, считает вас беспомощной, считает не способной ухаживать за собой, когда вы болеете, поэтому он чувствует своё превосходство над вами. Почему он заботится о вас через своего друга, а не напрямую. Он вам нравится, может он иногда бывает милым, и когда вы не больны.

Гость
#9

Мне вот эта девушка таролог! . 500 рублей, без предоплат.
Марина Клинова гадалка
ватс ап

+977 629 49 97

.
#10

Оставьте его. Ему нужно поработать над собой. Может проблемы из детства. Многие люди растут в ужасных семьях, сломлены, унижены, озлоблены. Не копайтесь в его душе. Он или проживет жизнь свою черти как. Или захочет стать сильным и здоровым душевно и будет усиленно работать и лет через 15 произойдут перемены. Это его работа, а не ваша. Отношения строить надо только с ментально здоровыми людьми.

.
#11
Гость

Нет, будущее возможно только на любви и она должна быть обязательно взаимной. У Вас такой любви нет и уже не будет.

Вы заблуждаетесь. Взаимная любовь это иллюзия. Лучше, чтоб девушку любили. Если ждать взаимную любовь, можно не дождаться ;) мне 30+ и скажу вам, никогда взаимной не было. Или я влюблена, человек и не знает, и я ему безразлична. Или он всем хорош, влюблен, а мне всё равно.

Гость
#12
.

Вы заблуждаетесь. Взаимная любовь это иллюзия. Лучше, чтоб девушку любили. Если ждать взаимную любовь, можно не дождаться ;) мне 30+ и скажу вам, никогда взаимной не было. Или я влюблена, человек и не знает, и я ему безразлична. Или он всем хорош, влюблен, а мне всё равно.

Это Вы заблуждаетесь. Конец такой любви это вопрос времени. Против природы не попрешь и рано или поздно чувства овладеют кем-то из вас и Вам захочется прекратить такие отношения. Зачем тогда их начинать, если они обречены изначально

Сама по себе
#13

Это не забота, это подачка. Видимо, вы в его глазах робкая, мягкотелая либо покорная. Он, возможно, и сам такой, натерпелся в детстве или дома, или в школе. Он на вас отыгрывается. При этом, трус. Действует через друга. Вы же с другом не будете разговаривать резко, он, собственно, просто посредник. У него комплексы, унижает как его когда-то. Какое будущее с больным человеком? Вы и правда мягкотелая и безропотная. Тогда о какой гордости пишете? Берите еду и благодарите. Фантазёрка. Замуж собралась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема