Гость
Статьи
Музей мусора

Музей мусора

Парень сводил в музей мусора. Как вы считаете это нормальное место для свидания или нет?
Головачева Людмила ивановна
4 ответа
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1
Необычно. Один раз можно сходить и в такой музей.
по бразильской
#2
смотря что за мусор, ТБО, космический или майор Томин
Золотая Рыбка
#3
по бразильской
смотря что за мусор, ТБО, космический или майор Томин
Конечно, музей - это не просто так. Не простые мусорные контейнеры с мусором.
Гость
#4
А там было что-то интересное? Я думаю, что любой музей нормальное место для свидания.
Форум: Семья
Всего: 478 371 тема
Новые темы за сутки: 120 тем
Популярные темы за сутки: 60 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова