Гость
Статьи
козероги, какие …

козероги, какие качества хотели бы видеть у будущей жены?

какие качества хотели бы видеть у будущей жены?

60 ответов
Последний — Перейти
Элли
#1

Деньги

Гость
#2

Причем тут деньги? Я своему досталась " бесприданницей". И обеспечивал меня полностью, пока я работать не пошла. Да и сейчас полностью тоже, претензий никогда не было.Первое: хорошая в быту, это важно, умение готовить. А второе: внешность

Я......
#3

Гость 2 - точно

Гость
#4

Хотя первое и второе на равне, наверное. Козерогам важна внешность, точнее ухоженность.Такой образ идеальной женщины: и пироги на печи, и в доме чисто, и сама красавица. Я все успеваю, но не чтоб ему угодить, а сама по себе такая

Maverick
#5
Гость

Первое: хорошая в быту, это важно, умение готовить. А второе: внешность

Первое тоже не первое. Моя тогда будущая жена готовить не умела лет пять после свадьбы. Главное - чтоб человек был хороший.

Малявка
#6
Maverick

Гость

Первое: хорошая в быту, это важно, умение готовить. А второе: внешность

Первое тоже не первое. Моя тогда будущая жена готовить не умела лет пять после свадьбы. Главное - чтоб человек был хороший.

А что Вы вкладываете в понятие "хороший"? Очень интересно, расскажите пожалуйста!!! А если готовить не уметь, то как же быть? Где кушать?

Малявка
#7
Гость

Хотя первое и второе на равне, наверное. Козерогам важна внешность, точнее ухоженность.Такой образ идеальной женщины: и пироги на печи, и в доме чисто, и сама красавица. Я все успеваю, но не чтоб ему угодить, а сама по себе такая

У козерогов прям требования такие. А что они дают в отношения?

Гость
#8

вроде как они надежные и заботливые,наверное это и дают))))

Гость
#9

Малявка, они много чего дают! Я вообще со своим козерогом забыла,что такое мотание нервов. Он надежный, порядочный, заботливый. Он не пьет и не курит совсем. Он никогда не загуливает, нигде не задерживается. Ко мне хорошо относится. Долго перечислять можно

Я просто такой человек, что, если ком не хорошо, то и я всю душу отдам!

5, я писала про своего козерога. Да и других, которых знаю, им тоже важны эти качества. Козерогам уют нужен. А почесать за ушком люая девушка может

Гость
#10

любая

#11

помоему идеальная жена для козерога должна быть сромной, милой, позитивной, светлой как огонечек. никакой грубости, мужественности, нахальства и прочее.

Юляша
#12

Если обратиь внимание на то,что большенство жён у козерогов скорпионши,то понятно,какой она должна быть!!!

гость
#13
Юляша

Если обратиь внимание на то,что большенство жён у козерогов скорпионши,то понятно,какой она должна быть!!!

не факт, знаю много пар козерог-телец, козерог-рак! Кажется мне любят они хозяйственных и ухоженных. Интересно а с характером девушки им нравятся, ну такие чтоб поскандалить умели или отстаивать свою точку зрения??

Малявка
#14
Гость

Малявка, они много чего дают! Я вообще со своим козерогом забыла,что такое мотание нервов. Он надежный, порядочный, заботливый. Он не пьет и не курит совсем. Он никогда не загуливает, нигде не задерживается. Ко мне хорошо относится. Долго перечислять можно Я просто такой человек, что, если ком не хорошо, то и я всю душу отдам! 5, я писала про своего козерога. Да и других, которых знаю, им тоже важны эти качества. Козерогам уют нужен. А почесать за ушком люая девушка может

Спасибо большое за ответ) Ну в этом и Ваша заслуга прежде всего) Это он с Вами такой, и это хдорово!!! Совет да любовь)) А вы кто по знаку?

юля
#15

да, козероги любят раков)) Сама рак, был у меня козер- 3 года на руках носил, пылинки сдувал, смело могу сказать- была идилия все 3,5 года!

Гость
#16

Козероги не только Раков любят))) Меня Козерог на руках носит, хотя я Водолей! Согласна с тем, что Козероги любят ярких, харизматичных женщин! Для семьи, по-моему, Козерог самый надежный мужчина!

Недавно прочитала, может кому-то пригодится: Козерог

Его маски - Надежность. Любовь с гарантией на всю жизнь. Стабильность эмоционального и материального положения.

Его слабости - Без брака он чувствует себя неуверенно. Ему трудно выразить свои чувства и ласку. Сам сильно нуждается в любви. Обычно ждет, что его будут ценить, благодарить и им восхищаться. Очень хочет контролировать семейный бюджет.

Сексуальные слабости - Ему хочется, чтобы его немного отвергли.

Рекомендации - Не пленяйте его красотой и нарядами, лучше покажите, какая вы хозяйка и мать.

/с этим немного не согласна- любят Козероги красивых женщин/

Малявка
#17

16

А что делать тем, у кого внешность не модельная? Забыть про козерогов? (

Гость
#18

Зачем же? Харизматичность и яркость- это не обязательно модельная внешность. Это внутреннее содержание...

Мужчины Козероги очень расчетливы, - это касается всего, в том числе и любовных отношений. Им необходима уверенность в том, что жена станет надежным тылом и опорой, поможет в трудную минуту, придаст необходимый вес в обществе. Если вы ожидаете романтики, нежной и страстной любви, то лучше отказаться от мысли завоевать мужчину Козерога. Его сердце практически всегда подчиняется разуму, что мешает ему отдаться любви всем своим существом. Он производит впечатление черствого и не очень разговорчивого человека. Возможно, он уже создал для себя образ идеальной спутницы жизни и рассудочно примеряет его на всех женщин, которых встречает на своем пути. Козерогов привлекают доброжелательные, приветливые женщины, спокойные и справедливые. Мужчины этого знака любят, когда супруга интересуется их делами, по возможности помогает им в их начинаниях. Они ценят хорошие манеры и элегантность женщины. Войдя в образ избранницы мужчины Козерога, нужно следовать ему до конца, чтобы добиться его предложения руки и сердца.

Гость
#19
Малявка

16

А что делать тем, у кого внешность не модельная? Забыть про козерогов? (

Мужчины Козероги очень расчетливы, - это касается всего, в том числе и любовных отношений. Им необходима уверенность в том, что жена станет надежным тылом и опорой, поможет в трудную минуту, придаст необходимый вес в обществе. Если вы ожидаете романтики, нежной и страстной любви, то лучше отказаться от мысли завоевать мужчину Козерога. Его сердце практически всегда подчиняется разуму, что мешает ему отдаться любви всем своим существом. Он производит впечатление черствого и не очень разговорчивого человека. Возможно, он уже создал для себя образ идеальной спутницы жизни и рассудочно примеряет его на всех женщин, которых встречает на своем пути. Козерогов привлекают доброжелательные, приветливые женщины, спокойные и справедливые. Мужчины этого знака любят, когда супруга интересуется их делами, по возможности помогает им в их начинаниях. Они ценят хорошие манеры и элегантность женщины. Войдя в образ избранницы мужчины Козерога, нужно следовать ему до конца, чтобы добиться его предложения руки и сердца.

КОЗЕРОГ
#20

Да никогда модельная внешность не привлекает нас. Во первых нас привлекают ЖЕНЩИНЫ а не женщины-модели, тк ведь это каноны красоты меняется часто, мы предпочитаем давно в нас запрограммированные природой качества (внешности). Прошу прощения, если кого то обижу: увидев мы можем за пол секунды определить на расстоянии нравится ли или нет она, это практически происходит автоматически. Да трудно оторвать взгляд когда так случается, но чтоб не привлекать внимание приходится смотреть в сторону;), ах как же жаль что мы такие вот(((.

Если ты как то привлекла его внимание то это не с проста, значит ты интересна ему (образованные, состоявшиеся, добрые, отзывчивые и очень хитрые скорпионши привлекут наше внимания больше всего). Если это не так то всерано не отчаивайся вперед оно того стоит !!!! УДАЧИ (19.Гость )

Малявка
#21

Спасиба -

Гость
#22
КОЗЕРОГ

Да никогда модельная внешность не привлекает нас. Во первых нас привлекают ЖЕНЩИНЫ а не женщины-модели, тк ведь это каноны красоты меняется часто, мы предпочитаем давно в нас запрограммированные природой качества (внешности). Прошу прощения, если кого то обижу: увидев мы можем за пол секунды определить на расстоянии нравится ли или нет она, это практически происходит автоматически. Да трудно оторвать взгляд когда так случается, но чтоб не привлекать внимание приходится смотреть в сторону;), ах как же жаль что мы такие вот(((.

Если ты как то привлекла его внимание то это не с проста, значит ты интересна ему (образованные, состоявшиеся, добрые, отзывчивые и очень хитрые скорпионши привлекут наше внимания больше всего). Если это не так то всерано не отчаивайся вперед оно того стоит !!!! УДАЧИ (19.Гость )

Гостю 19 как раз с Козерогом очень повезло...несмотря, что я Водолей, а не Скорпион. И умна, и образована и т.д. И лучшего мужчины для брака в своей жизни не встречала) С чем согласна, что мужчина Козерог с первого взгляда определяет -нужна эта женщина ему или нет. И если эта самая заинтересованность есть с его стороны- по-моему, ни одна женщина не устоит от его обаяния, надежности и постоянства. Не согласна, что все Козероги не романтичны. Мне посчастливилось встретить Козерога-романтика.

Вопрос к Козерогу: Козероги действительно так расчетливы? Может я чего-то не замечаю?

терепеть не могу козерогов
#23

Вот зачем они нужны, эти козл_ы, самые козловые представители мужского рода! Что ни тема,то про козерогов. Прыгать вокруг них,угадывать желания,пусть сами поскачут.

Гость
#24
терепеть не могу козерогов

Вот зачем они нужны, эти козл_ы, самые козловые представители мужского рода! Что ни тема,то про козерогов. Прыгать вокруг них,угадывать желания,пусть сами поскачут.

Значит Вам не тот Козерог встретился...в семье, как говорят, не без уродов)))

Я на заре своей юности, когда и близко не думала о замужестве- встретила Козерога, кот. очень хотел создать со мной семью. Но я отказалась. И скажу честно, через несколько лет, когда созрела для семьи- жалела, пока не встретила еще одного представителя этого знака и сейчас очень счастлива.

На его рога натыкаются только те, которых он не любит. А если не любит, зачем тратить на него свое драгоценное время? Любите себя и откройте себя для другого счастья!

неугомонившаяся водолейка
#25

Гостю 19 как раз с Козерогом очень повезло...несмотря, что я Водолей, а не Скорпион. И умна, и образована и т.д. И лучшего мужчины для брака в своей жизни не встречала)

мои знакомые козеры женаты на близнецах, овнах и водолеях. Папа козер развелся с мамой овном, дядя козер всю жизнь живет с тетей водолеем, кстати, все знакомы овнихи не выдержали своих козеров... остальные пока молоды и выводы делать рано... Значит, козеры любят женщин, порядочных, ярких, преданных, без понтов, с формами (не в смысле толстых)

Гость
#26
неугомонившаяся водолейка

Гостю 19 как раз с Козерогом очень повезло...несмотря, что я Водолей, а не Скорпион. И умна, и образована и т.д. И лучшего мужчины для брака в своей жизни не встречала)

Спасибо за подтверждение правильного выбора. Хотя, нужно еще жизнь прожить, чтобы узнать, что он действительно правильный.



мои знакомые козеры женаты на близнецах, овнах и водолеях. Папа козер развелся с мамой овном, дядя козер всю жизнь живет с тетей водолеем, кстати, все знакомы овнихи не выдержали своих козеров... остальные пока молоды и выводы делать рано... Значит, козеры любят женщин, порядочных, ярких, преданных, без понтов, с формами (не в смысле толстых)

Гость
#27

Малявка, к вашему посту 7, я телец))

А насчет того, что любят ли они скандальных женщин. НЕТ! Должен быть у женщины тоже стержень, они не должна быть мягкотелой, но скандалов на дух не переносят. Я сос воим научилась разговаривтаь спокойно, если меня что-то не устраивает. Хотя лично мне проще раз сказать громко и внятно, чем медленно все объяснять))))) Но я научилась

vadiqk
#28

как минимум самостоятельную, для к рой "домашние дела" (пардон) не в лом :) и не скандалистку и с к рой можно иметь общие тайны) т.е. дружить

Малявка
#29
Гость

Малявка, к вашему посту 7, я телец)) А насчет того, что любят ли они скандальных женщин. НЕТ! Должен быть у женщины тоже стержень, они не должна быть мягкотелой, но скандалов на дух не переносят. Я сос воим научилась разговаривтаь спокойно, если меня что-то не устраивает. Хотя лично мне проще раз сказать громко и внятно, чем медленно все объяснять))))) Но я научилась

Я тоже телец( Но меня не любит козерог, которого люблю я. Дурак какой-то попался(

Малявка
#30
Гость

любая

Вы хотели сказать - НИКАКАЯ не подойдет, им не угодишь. Они сердца разбивают любящие и преданные. Сознательно и хладнокровно. Своими омерзительными детсадовскими проверками. А когда уже сил больше нет, уходишь от них, они начинают голову пеплом посыпать и пытаться вернуть. А если телец разочаровывается, то век ему меня не вернуть. Телец очень терпеливый и терпит чуть ли не до бесконечности. И строит и вкладывается и старается. Но если тельца растоптать - все, прощай козел...

Малявка
#31
Гость

Малявка, к вашему посту 7, я телец)) А насчет того, что любят ли они скандальных женщин. НЕТ! Должен быть у женщины тоже стержень, они не должна быть мягкотелой, но скандалов на дух не переносят. Я сос воим научилась разговаривтаь спокойно, если меня что-то не устраивает. Хотя лично мне проще раз сказать громко и внятно, чем медленно все объяснять))))) Но я научилась

Как развивались ваши отношения в начале? Как вы смогли найти "общий язык" и кто кого завоевал? Каким образом вы оказались вместе, за какое время? Сложно ли было? Вот мой дурачок блин. Я бы ему клятву написала, официальный документ, что сделаю его самым счастливейшим во Вселенной. Вот он дурак! Упустит же вот-вот! И потом никогда не вернет! Вот как быть и что делать? Я же его разглядела и приняла и полюбила от кончиков волос до кончиков ногтей - таким какой он есть. Я НЕ ПОНИМАЮ, в чем проблема. Не понимаю. Внешность, карьера, деньги, умение вкусно готовить и другие качества настоящей женщины у меня есть. Че ему не так?

гость
#32
Малявка

Гость Малявка, к вашему посту 7, я телец)) А насчет того, что любят ли они скандальных женщин. НЕТ! Должен быть у женщины тоже стержень, они не должна быть мягкотелой, но скандалов на дух не переносят. Я сос воим научилась разговаривтаь спокойно, если меня что-то не устраивает. Хотя лично мне проще раз сказать громко и внятно, чем медленно все объяснять))))) Но я научиласьКак развивались ваши отношения в начале? Как вы смогли найти "общий язык" и кто кого завоевал? Каким образом вы оказались вместе, за какое время? Сложно ли было? Вот мой дурачок блин. Я бы ему клятву написала, официальный документ, что сделаю его самым счастливейшим во Вселенной. Вот он дурак! Упустит же вот-вот! И потом никогда не вернет! Вот как быть и что делать? Я же его разглядела и приняла и полюбила от кончиков волос до кончиков ногтей - таким какой он есть. Я НЕ ПОНИМАЮ, в чем проблема. Не понимаю. Внешность, карьера, деньги, умение вкусно готовить и другие качества настоящей женщины у меня есть. Че ему не так?

химии нет, по крайней мере у него к вам....

Малявка
#33

б...

Малявка
#34

У всех химия ко мне есть, а у него нет. Пойду в другой огород тогда.

Малявка
#35

32 - правда глаза колет. Признаюсь, это самое ужасное, что может услышать любящая женщина.

Малявка
#36

Странно что-то. Я зачем он меня тогда целует так нежно, волосы гладит, влюбленно смотрит по особенному как-то. Неужели так умеет притворяться? И вдруг убегает в никуда. Потом опять подлизывается. Странно это все. Что же тогда есть ХИМИЯ?

гость
#37
Малявка

32 - правда глаза колет. Признаюсь, это самое ужасное, что может услышать любящая женщина.

отпустите ситуацию, расслабьтесь))

Малявка
#38

Гость 37 - Я отпустила. Спасибо) Только фишка у меня такая. Если отпускаю, но потом назад не пускаю, перегораю и потом не зажечь) У меня всегда все с концами и бесповоротно. Я не девочка по вызову)

Малявка
#39

Я долго могу ждать до того как отпустить. А когда отпускаю, чтобы не страдать, срочно переключаюсь. А у него вдруг химия появится. Но это будут уже не мои проблемы. Зря он, ох зря пинает сапогами) Было бы еще за что)

vadiqk
#40

Если отпускаю, но потом назад не пускаю....думаю нескоро это будет) ты попала в сети))

И вдруг убегает в никуда.....на м иногда нужно побыть одним) подумать о жизни

vadiqk
#41

пардон за опе4атки)

Малявка
#42

Вадик

Да, попала. Но ЗНАЮ, как быстро выпутаться) Я уже столько раз отпускала, отпущу и в этот раз. Легко. Как расплюнуть. До бесконечности это продолжаться не может, я слишком уважаю себя. Да и ухажеры томятся ждать меня. Зажгу зеленый свет. Пусть МЕНЯ теперь добиваются.

Малявка
#43

По-тельцовски терплю терплю терплю терплю терплю.

Потом неожиданно для себя ЩЕЛК - и все, безвозвратно.

Уважать надо себя и любить тоже себя.

vadiqk
#44

и тем не менее тему все таки создала) по моему ты слишком форсируешь события)

Малявка
#45

Тему создала не я) Вы что?

78
#46

Малявка, козеры любыт тех, кто любят их - вот он тебя и по голове гладит... но это не та любовь, понимаешь... раз он куда-то исчезает, значит есть другая, которая его привлекает по серьезному, до самого дна сердца.... А она может быть замужем, или любить другого... вот он к тебе и возвращается время от времени... Поверь, любящий козерог никуда не уходит и из внимания свою любимую не упускает... и ничегошеньки не боится)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

78
#47

тебе надо быстренько переключаться, в общем...

Гость
#48

Малявка, это я Гость 29. Вы меня спрашивали, как начались отношения. Начались они на расстоянии. Сейчас банально, знакомиться по инете, в соц. сетях. Но мы жили раньше в одном городе, видели друг друга, но знакомы лично не были. Я маленькой еще была, очень дикая, странная. Он красивый, видный, умный( он старше всего-то на 1, 5 года), но он взрослее меня выглядет,да и морально как-то зрелей меня)). Одним словом, он уехал. И были у нас разные жизни. Потом( через 6 лет) он в инете мне написал, причем случайно, дело было вечером, делать было нечего, я так же случайно ответила. Мы так же случайно полгода прообщались. Первая поняла я, что это не просто общение. Я ждала его, я отшивала всех ухажеров. Но мы оба земные, ия не верила. А он тем более. Потом у нас возник немного конфликт,и мы прекратили общение на месяц. Я ездила по морям, он тоже где-то там ездил. А потом нежданно-негаданно он позвонил, и так же нежданно-негаданно приехал знакомиться

Гость
#49

Я не умею красиво писать, не романтик я совсем. Но не испытавала я никогда раньше такого ощущения, когда увидела его. У меня сразу в голове пронеслась мысль, что он-мой будущий муж, у меня от него будут дети и так далее. Был он два дня( у него родственники есть там, где я жила). Притом, что он мне рассказывал,что отношений на расстоянии быть не может и блаблабла, у нас эти самые отношения начались. естественно все было очень прилично и культурно, без всякого интима. Козерогам важно завоевывать. Он уехал. И тут уже он начал завоевания. Звонил, писал, приглашал к себе. Познакомил с родителями своими( я ездила). Я уехать сразу не могла, я доучивалась. Потом мы поженились, я переехала к нему, и вот все хорошо))

Гость
#50

А, прочитав вашу историю, Малявка, я вам хочу сказать,что козерги легко проявляют нежность к тем, к кому они ее не испытыаают. И им важна не та самая химия, а ощущение комфорта, уюта. Для кого-то любовь-это боль, страдания, слезы. А для козерогов-это ощущение надежности. Не торопите его, не давите. Ему надо к вам привязаться, потом он сам вас не отпустит