Гость
Статьи
Кто гадал на картах?

Кто гадал на картах?

Девочки подскажите кт гадал на картах у гадалок? У кого что сбылось или не сбылось?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня все сбылось

Мара
#2

я сама могу гадать.. сбывается почти все. говорят неплохо гадаю.В интернет-гадания не верю. Чтобы мне погадать кому-то - мне надо видеть человека, чувствовать его и желательно чтобы он подержал перед гаданием карты. Только так можно узнать какую-то правду. и еще - гадают максимум на 3 дня... не верю в предсказанию на долгие сроки.

Гость
#3

Многое сбылось. Мне даже предсказали, в какой стране буду жить. Но это было в первый раз когда мне гадали и после этого еще один раз. Я не сторонница карточных гаданий. Причем пошла совершенно из-за любопытства, у меня нормальная жизнь была. Гадал парень не профессионал. Я относиласт ко всему что он говорил со скептикой, мне и переезд не светил, и многое другое, что говорил мне не верилось....

ketiketi
#4

по ранней юности... уж и не помню че нагадали

Лёлька
#5

мне гадали по картам и чувствую некоторые аспекты действительно начинают сбываться. Гадали год назад

Экс
#6

У меня знакомая гадала мне не раз.На игральных картах-отношения мужчины(в точку).На события в течении месяца-тоже в точку.На длительный срок она не гадает.

Другая гадала на Таро,на отношения двух мужчин-тоже совпало.Все эти гадания были при личном визите(а не виртуально). За все гадания было заплачено ).

Экс
#7

Кстати,в юности сама умела гадать(всё сбывалось).Потом мне перекрыли доступ.Не знаю,почему...Сейчас сколько ни пробовала-карты врут((

Fake
#8

Я гадала,на одном сайте-тонкий мир-все мимо.

Гость
#9

Девочки,а подскажите,где в Москве,можно обратиться за помощью,чтоб погадали,чтоб проверенно и без обмана.Пожлуйста!

Анелия
#10

Раньше я не очень верила гаданиям, думала что там психологи одни, а вот нет, Оказывается есть такие кто умеет читать карты и смотреть в будущее и в прошлое. Так что если у Вас какая-нибудь запутанняя ситуция и Вы хотите ее распутать, то советую обратиться к astrologika1@yandex.ru. У меня все сбывается, что она сказала

Лиза
#11

Мне гадали, сбылось практически все, примерно 80% из 100. Гадала женщина, у нее в роду все ведьмы. Если кому нужны контакты - вот ее почта.Но, работает не со всеми и по записи. Мне пришлось ждать. Xore4ek012@mail.ru

Ксюша
#12

Можно и самому научиться.
Вот сайт:
http://synbolon.at.ua

мария
#13

я гадаю только у Алексея Он Таролог от бога) ему не чего говорить не надо он сам все видит и помогать)о нем многие говорят и только хорошее 👍 вот его номер89647041031

Гость
#14
мария

я гадаю только у Алексея Он Таролог от бога) ему не чего говорить не надо он сам все видит и помогать)о нем многие говорят и только хорошее 👍 вот его номер89647041031

А сколько стоит гадание у него?

Татьяна
#15
Лиза

Мне гадали, сбылось практически все, примерно 80% из 100. Гадала женщина, у нее в роду все ведьмы. Если кому нужны контакты - вот ее почта.Но, работает не со всеми и по записи. Мне пришлось ждать. Xore4ek012@mail.ru

Здравствуйте, хочу уточнить , эта женщина, что Вам гадала, она не из черной магии? На чем она гадает? Какие отзывы о ней? Спасибо если ответите.

Алия
#16

Я гадала на рунах, на таро и на обычных картах у замечательной женщины, теперь все мои подруги к ней обращаются. И самое главное.. она мне сказала, что у меня будет ребёнок.. хотя надежды уже никакой не было.. 15 лет не могла забеременеть.. я ей тогда не поверила.. и зря) так же она всегда советует читать молитвы.. даёт их индивидуально.. реально это помогает.. а самое удивительное в том, что после разговора с ней разряжаешься какой то позитивной энергией.. ни одной моей знакомой она не сказала что порча и тд.. как это делают разные шарлатански, что бы денег побольше взять с нас.. вообщем это просто чудо а не женщина. Не зовут Нелли, телефон 89876578831. Обращайтесь.. не пожалеете

Леди
#17
Гость

Девочки,а подскажите,где в Москве,можно обратиться за помощью,чтоб погадали,чтоб проверенно и без обмана.Пожлуйста!

Гадаю на таро ленорман. Отвечаю до последнего вопроса. Цена символическая. Рада помочь. Ритуал в подарок. 89045081099

Гость
#18
Гость

Девочки,а подскажите,где в Москве,можно обратиться за помощью,чтоб погадали,чтоб проверенно и без обмана.Пожлуйста!

Привет да есть вы хотите можете дать мне ответ?

Галина
#19

Доброе утро, я обращалась по телефону 8-918-329-51-54, Римма, выбрала по рекомендации знакомой, не разочаровалась, 3 раз к ней записалась. Но это я говрю о гадании на картах Ленормана, только через Римму узнала, о их существовании, и о том. что они более информативны чем Таро. Можете набрать в инете про Ленорман мадам, и эти карты. Я вообще могу только Римму посоветовать, так как у него только гадала и успешно.

Гость
#20

Гадала у девушки Юлии.Посоветала подруга, которая взахлёб рассказывала о сверхъестественных способностях её.Да, правда, девушка сильная.У меня к ней вопросов нет.Ответила на все вопросы , прошлое описала идеально.Я в полном восторге!Зовут Юлия тел.+380500304948 принимает онлайн , я звонила в ватсап, но поняла что есть и Вайбер если что .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лена
#21

Мария хорошо очень гадает на картах и разных. Как многие девочки пишут и правда главное чтоб что то было в человеке держащем карты. Дар. 89628642956 можете написать ей в ватсап там де дистанционно можно и погалать . меня, спасает часто. Работа связана с рисками денежными потерями , всегда перед сделкой обращаюсь к ней . но вот работает и все тут. Делала онлайн расклад как то такая бредятина конечно. Идите к проверенным однощнаяно .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем