Гость
Статьи
Девушки кто гадает на …

Девушки кто гадает на картах,давайте поможем друг другу

Девушки кто гадает на картах,давайте поможем друг другу взаимно погадаем на просто расклад Что происходит...мне проверить карты нужно пишите кто согласен

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Я не гадаю, но подробную ОС могу дать, если вас это интересует, то напишите, какие данные нужны

лиса 666
#2
Гость

Здравствуйте. Я не гадаю, но подробную ОС могу дать, если вас это интересует, то напишите, какие данные нужны

я Анна 30 лет а вы ?погадаю на то что с вами в данный момент а вы скажете так или нет хорошо и вы мне

лиса 666
#3
лиса 666

я Анна 30 лет а вы ?погадаю на то что с вами в данный момент а вы скажете так или нет хорошо и вы мне

напишите ваше имя и сколько лет

лиса 666
#4
лиса 666

я Анна 30 лет а вы ?погадаю на то что с вами в данный момент а вы скажете так или нет хорошо и вы мне

ой извините вы не гадаете )тогда ваше имя и сколько лет пишите

Гость
#5
лиса 666

ой извините вы не гадаете )тогда ваше имя и сколько лет пишите

Екатерина 36

лиса 666
#6
Гость

Екатерина 36

расклад что с вами происходит: в будущем подарок от любимого человека с которым вы общаетесь вне дома...с личной жизнью у вас нормально всё показывает так и ли нет ?если нет уточню надо имя мужчины

Гость
#7

Здравствуйте! Можете на мне проверить колоду.Прошлое мое , или мой индикатор ,какая я ,дам ОС.Ирина47 телец,спасибо.В гаданиях не сильна.

Гость
#8
лиса 666

расклад что с вами происходит: в будущем подарок от любимого человека с которым вы общаетесь вне дома...с личной жизнью у вас нормально всё показывает так и ли нет ?если нет уточню надо имя мужчины

Нет, с личной жизнью как раз проблемы. Есть бывший, к которому сильные чувства, но для него всё в прошлом

лиса 666
#9
Гость

Нет, с личной жизнью как раз проблемы. Есть бывший, к которому сильные чувства, но для него всё в прошлом

значит ваши чувства показало

лиса 666
#10
Гость

Здравствуйте! Можете на мне проверить колоду.Прошлое мое , или мой индикатор ,какая я ,дам ОС.Ирина47 телец,спасибо.В гаданиях не сильна.

будущее женатый или не молодой мужчина,прошлое болезнь недомогание,причины болезни нервов казенный дом,интерес мужчины к вам ,на сердце у вас молодая женщина.. подруга дочь

лиса 666
#11
Гость

Нет, с личной жизнью как раз проблемы. Есть бывший, к которому сильные чувства, но для него всё в прошлом

напишите какого то мч погадаю на чувства

лиса 666
#12
лиса 666

будущее женатый или не молодой мужчина,прошлое болезнь недомогание,причины болезни нервов казенный дом,интерес мужчины к вам ,на сердце у вас молодая женщина.. подруга дочь

обратную связь пожалуйста сошлось что то?

Гость
#13

прошлое болезнь недомогание,причины болезни нервов казенный дом- все точно , лицевой неврит случился 2 года назад ,из-за нервов
интерес мужчины к вам-был,совсем недавно в симпатии признались и до этого от других были предложения.На сердце -только разговаривала с мамой о сестре)

Гость
#14
лиса 666

напишите какого то мч погадаю на чувства

Олег 32

Гость
#15
Гость

прошлое болезнь недомогание,причины болезни нервов казенный дом- все точно , лицевой неврит случился 2 года назад ,из-за нервов
интерес мужчины к вам-был,совсем недавно в симпатии признались и до этого от других были предложения.На сердце -только разговаривала с мамой о сестре)

казенный дом-лежала в больнице,точно

Гость
#16
лиса 666

будущее женатый или не молодой мужчина,прошлое болезнь недомогание,причины болезни нервов казенный дом,интерес мужчины к вам ,на сердце у вас молодая женщина.. подруга дочь

будущее женатый или не молодой мужчина-это что ожидать?а что ему нужно будет ? отношения будут?

лиса 666
#17
Гость

прошлое болезнь недомогание,причины болезни нервов казенный дом- все точно , лицевой неврит случился 2 года назад ,из-за нервов
интерес мужчины к вам-был,совсем недавно в симпатии признались и до этого от других были предложения.На сердце -только разговаривала с мамой о сестре)

давайте если хотите имя мужчины посмотрю чувства

Гость
#18
лиса 666

давайте если хотите имя мужчины посмотрю чувства

да я ведь не знаю кто в будущем придет) Они в моей жизни вдруг выплывают и не думаешь даже,может тогда опишите примерно его с кем будут близкие отношения.Понимаете карты зачастую да показывают мужчин,но у меня нет ни с кем контакта,т.е не доходит до этого.А мне реальных отношений хочется.

Гость
#19

Доброго дня! Можно мне посмотреть, кого не затруднит) Хотел ли этот мужчина лично познакомиться, в прошлом? И возможно еще будет встреча в будущем? Алексей 43, Наталья 46.

лиса 666
#20
Гость

Олег 32

да у него чувства есть готовит сюрприз

Гость
#21
лиса 666

да у него чувства есть готовит сюрприз

Спасибо. В наших отношениях все очень непросто

лиса 666
#22
Гость

да я ведь не знаю кто в будущем придет) Они в моей жизни вдруг выплывают и не думаешь даже,может тогда опишите примерно его с кем будут близкие отношения.Понимаете карты зачастую да показывают мужчин,но у меня нет ни с кем контакта,т.е не доходит до этого.А мне реальных отношений хочется.

возможно в ближайшие 3 месяца отношения завяжутся

лиса 666
#23
Гость

Спасибо. В наших отношениях все очень непросто

показывает еще даму молодую

Гость
#24
лиса 666

показывает еще даму молодую

Возможно. Хотя говорит, что у него никого нет, но и со мной отношений не хочет

Гость
#25
лиса 666

возможно в ближайшие 3 месяца отношения завяжутся

Хм)Интригуете.надеюсь новый.Спасибо.

лиса 666
#26
Гость

Хм)Интригуете.надеюсь новый.Спасибо.

новый

Гость
#27

Здравствуйте,если не затруднит посмотрите меня, личную жизнь, Екатерина 36.спасибо

лиса 666
#28
Гость

Здравствуйте,если не затруднит посмотрите меня, личную жизнь, Екатерина 36.спасибо

у вас завершение отношений в ближайшие 3 месяца серьезных мужчин не будет

Гость
#29
лиса 666

у вас завершение отношений в ближайшие 3 месяца серьезных мужчин не будет

Спасибо,но отношений не было

Гостья
#30

Добрый день! А можете посмотреть развитие отношений Настя 35 и Денис 39, будет ли брак ?
Заранее очень благодарна

лиса 666
#31

у не любовь к вам но парень пока не готов к браку

Гостья
#32
лиса 666

у не любовь к вам но парень пока не готов к браку

Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

лиса 666
#33
Гостья

Добрый день! А можете посмотреть развитие отношений Настя 35 и Денис 39, будет ли брак ?
Заранее очень благодарна

не будет.в ближайшие 3 месяца..но у него есть чувства

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема