Гость
Статьи
вопрос к тем,кто …

вопрос к тем,кто гадает на картах таро

Здравствуйте! Задумалась о гаданиях,думаю вот научиться гадать на картах таро .Девочки,скажите,насколько правдивы такие гадания и сбываются ли они? Где Вы учились гадать (если по книгам - посоветуйте какую нибудь книжечку) ? Какие бывают разновидности карт? Какие лучше приобрести?
Заранее всем огромное спасибо!

карина
9 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Купила колоду карт Таро..И что-то так лень всё это изучать..((

карина
#2
гостья

Купила колоду карт Таро..И что-то так лень всё это изучать..((

а почему? тяжело?

гостья
#3
карина

а почему? тяжело?

Да много там всего.Скучно это всё копать,изучать,запоминать.Так и валяется колода.

#4

купи классическое таро,она как раз легкое для новичков. в инете на форуме таро есть и описание и виды гадания. скачайте книги по таро в них все доступнее написано

Св
#5

Когда я познакомилась с мужем, у него были карты таро, гадал мне)) Поженились, передал мне колоду, но она уже была проверенная, правдивая. Чтобы они стали говорить правду он какие-то медитации с ними проводил. Вот книжку тоже дал для начинающих - Просто о Таро, Джозефин Эллершоу. Все написано, расписано. Ну муж и гадать научил, впринципе я раньше гадала, только не на Таро..так что навыки были. ну и естессно все подсказывал, как толковать...толковать конечно трудно! Один таролог так растолкует, другой так..тут интуиция важна.

Св
#6

У нас ╚Таро Райдера ≈ Уэйта╩, если что)

Акунаматата
#7

у меня таро монара)) я ее давно хотела вот только седня купила уже нагадась,прошлое вроде сошлось будущее посмотрим,трактовку беру из инета,главное чувствовать свои карты ,мне еще нравятся таро гномов:) куплю позже

гостья
#8

А мне вообще симболон нравится. Таро понятно. Вообще очень интуиция важна. Поэтому хорошо бы,чтобы вы взяли карты с картинками, если таро,то лучше всего с начала купить карты Райдера Уайта.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

карина
#9

спасибо вам всем огромное за советы!!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема