Гость
Статьи
Зона бикини: 1) Чем и …

Зона бикини: 1) Чем и как часто вы удаляете волосы в зоне бикини? 2) Каким средством подмыватесь?

Раньше удаляла каждый день бритвой, так как начинают отрастать и на третий день чесаться, но кожа стала сухой. Зудит. Стала сбривать 2 раза в неделю. Особо лучше не стало. Очень хотелось бы услышать, у кого были такие же проблемы или такая же чувствительная/сухая кожа, как вы справились, какими средствами по уходу пользуетесь, чем и как часто удаляете волоски, так как мучаюсь уже давно (( Спасибо всем откликнувшимся!

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Мне 2) тоже интересно. Щас почитаем.

Гость
#2

Рупрехт, иди хоть мылом помойся. Сидишь целый день на бабских темах, уж штаны небось фонят.

Рупрeхт
#3

А ты чем письку моешь?

#4

2. Avon, гель для женской интимной гигиены Simply Delicate Feminine Wash.

Область бикини, как и ноги, руки, мажу лосьоном для тела.

Гость
#5

А ты Рупрехт, чем, Fairy?

Рупрeхт
#6

Я керосином протираю.

Гость
#7

Рупрехт, чтоб вонь отбить лучше не в керосине, а в уксусе

Гость
#8

Предлагаю залить Доместосом.

Фелисия
#9

6 Рупий,а на второй вопрос ответить слабО?))

Рупрeхт
#10

Я на второй и ответил.

Фелисия
#11

10 тогда на первый отвечай))) Бикине у тя вопще есть или нет? Циркуляркой или Дружбой удаляешь-колись)))))

ага
#12

... ну давайте ещё наночь глядя

вываливать сюда фото для острастки

Фелисия
#13

12.))) начинай... а я щас банку с гелем счелкну))) Привет!

Shocking!
#14

Ах, бедная зона бикини! Не те мозги ей попались.

Гость
#15

Тру наждачкой

Гость
#16

попробуте опаливать,как курочку=))))

кастрюлька
#17

Я через костер прыгаю.

Гость
#18

Делаю Фото эпиляцию-ГЛУБОКОЕ БИКИНИ.

Гигиена - мыло для инт гигиены NIVEA/

#19
Фелисия

10 тогда на первый отвечай))) Бикине у тя вопще есть или нет? Циркуляркой или Дружбой удаляешь-колись)))))

Топор наш, друг наш - рубит, на корню :)

Венди
#20

6, от мандавошек что ли? Помогает?

#21

ииууууууууу ....... бритвой, раз в три дня?!

вы там наверное как лобстер))))

Гость
#22

A chto, u lobstera tozhe pisjka cherchavaja i koletsja?

Гость
#23

Ой, пардон, че-то не перевелось... мамасита, я хотела спросить - а как там у лобстера? =)

Что, тоже писька шершавая и колется?

Girl
#24

Я удаляю волосы кремом

Я
#25

Бритвой, с помощью обычного геля для душа, раньше тоже было постоянное раздражение, после геля полегче, потом протереть спиртовыми салфетками и можно еще какой нибудь ерундой после депиляции, мне от грин мама очень понравилось. Еще можно после бритья на пару минут кремом депиляционным, не такие колючие расти будут

гость
#26

воск.

Ина
#27

Я пользуюсь кремом Veet, во-первых в отличии от бритвы раздрожения нет, а во-вторых волосики не колются потом. Но все равно приходится каждые 3 дня это делать.

Пчелка
#28

Я каждый месяц делаю эпиляцию (глубокое бикини) в салоне, очень довольна, забот не знаю.

Ольга
#29

Пчелка, это же оооочень больно...как терпения хватает?

Гриб
#30
кастрюлька

Я через костер прыгаю.

Лучший способ ;-)

Пчелка
#31

Ольга, больно только первые несколько раз, а когда уже это делаешь в течение 5 лет, то на процедурах спать можно:-)

Пчелка
#32

Да и потом все это минут 10 занимает, неужели потерпеть нельзя?)) Зато сколько плюсов: щетины никогда не бывает, ничего не раздражается, не чешется, не надо каждый день в душе со станком стоять ... ну а красотища какая - с бритвой не сравнить! :-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#33

Бритвой,и уже давно.Пробовала воск-не бирет.А моюсь инт.м-м от Орифлейм.Не плохое!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: