Гость
Статьи
Рост

Рост

У меня проблема син ростом 167 см. Ему 18. У него большие комплекси из-за етого. Сейчас у парней средний рост 185-190 см. Он неликвид для девушек. Что делать?

20 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Нового родить, повыше

#2

Возраст
16 лет
Спалились:)

Гость
#3

Попроси жену, чтобы она залетела от любовника по выше или жену поменяй на высокую

Золота Рiбка
#4

Пусть син на турнике повисит. От етого чуть вырастит. Парни до 25 лет растут.

Гость
#5

Хуышше-то у него большой хоть?

Гость
#6

Проблема у тебя с головой, что ты сам собственному сыну насадил комплекс неполноценности. У тебя самого проблемы с жизненными приоритетами и сыну эти проблемы насаждаешь. Умные учатся на чужих ошибках, поэтому разузнай у одиноких баб 45+, по каким критериям они выбирали бы мужчину, если у них был бы ещё один шанс. И поверь, рост там у нижней планки. Есть, конечно, стервы, которые от одного мужчины к другому скачут, рожая себе на память от каждого, но их видно сразу любому просто трезвому.

Гость
#7

неликвид - это не рост, а нежизнеспособность, которая, в свою очередь, на 99,9% состоит из уверенности в себе. культивировать надо в парне качества, которые продвинут его в жизни и рост там вообще ни при чём

Золотая Рыбка
#8

Не расстраивайтесь, папаша! Найдёт он себе маленькую да ладненькую девушку!

Гость
#9
Золота Рiбка

Пусть син на турнике повисит. От етого чуть вырастит. Парни до 25 лет растут.

Это раньше до 25 лет росли ,сейчас зоны роста и раньше закрываются даже

Золотая Рыбка
#10
Гость

Это раньше до 25 лет росли ,сейчас зоны роста и раньше закрываются даже

Откуда инфа?

#11

Да для форумский баб все мужики неликвиды. Им надо чтобы рост был 195+, яхта, бассейн, дом на Майорке или на Марсе где-нибудь, а то как же перед подругами оправдываться за то, что парень нищеброд и даже не имеет собственной планеты, он должен быть миллиардером, носить на руках 25/8, смотреть только на ее ***, а сами эти бабы разведенки, имеют детей и живут на улице с бомжом Валерой

Гость
#12
Андромеда

Да для форумский баб все мужики неликвиды. Им надо чтобы рост был 195+, яхта, бассейн, дом на Майорке или на Марсе где-нибудь, а то как же перед подругами оправдываться за то, что парень нищеброд и даже не имеет собственной планеты, он должен быть миллиардером, носить на руках 25/8, смотреть только на ее ***, а сами эти бабы разведенки, имеют детей и живут на улице с бомжом Валерой

Ой, только недавно была тема про Валеру (не бомжа). Обхохоталась!

Гость
#13
Золотая Рыбка

Откуда инфа?

Читал раньше , типо что пик который приходиться сейчас в 14-16 лет растягивался до 25 лет ,сейчас же у большинства зоны роста уже в 18-19 лет закрыты уже что не дает просто возможности расти дальше

#14
Гость

Ой, только недавно была тема про Валеру (не бомжа). Обхохоталась!

Валера это синоним слова ржач

Гость
#15

Ну у меня тоже такой рост, и у меня в жизни были девушки которые сами пытались построить со мной отношения (а сам не образал внимание на них), значит не для всех девушек это так важно

Гость
#16

Да и сейчас в 21 веке какое значение имеет рост для мужчины? Понятно для в то время, в каменном веке было важно для мужчины быть большим и сильным для выживания. Но сейчас рост мало влияет на усмешность мужчины

Золотая Рыбка
#17
Гость

Читал раньше , типо что пик который приходиться сейчас в 14-16 лет растягивался до 25 лет ,сейчас же у большинства зоны роста уже в 18-19 лет закрыты уже что не дает просто возможности расти дальше

Погуглила, оказывается сейчас после 23, чаще всего, не растут.

Гость
#18

Неликвид он не из-за роста, а из-за неуверенности в себе, это во-первых. Что сейчас средний рост 185 - полная чушь, куча молодых парней до 25 лет ниже 170-175, это во-вторых. Да и обычно мальчики с ростом от 185 сегодня дохляки, тяжелее мышки и ложки ничего не держали: лучше пусть будет 170 ростом, но крепкий, чтобы был дома мужчина, открывающий банки и носящий сумки, а не 185 дылда худущая, которую ветром сдувает, это в-третьих.
Поэтому пусть забивает на комплексы и идёт в тренежаерку:

Гость
#19

Эт где викинги под 190 водятся? А? Скажите, я перееду жить в этот город

Гость
#20

Радуйтесь, что не 2м. Вот тогда действительно о девушках можно забыть. Мне 43 года и я остаюсь нецелованным девственником. Меня все время отшивали из-за слишком высокого роста.