Гость
Статьи
как убрать растяжки …

как убрать растяжки навсегда

жду советов #нуженсовет

11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Растяжки не убрать полностью, их можно сделать менее заметными. Для этого используются лазерная шлифовка и инъекции определённых препаратов. Чем меньше возраст растяжек, тем лучше будет результат.

Гость
#1

Шлифовка у косметолога, и то не факт, что полностью уйдут растяжки

#2

Никак. Лазерная шлифовка пока самое эффективное средство, но и оно не убирает на все 100

Александр
#3

??? а они разве чему-то мешают ??

Гость
#4

ну что бы и следа не осталось всё равно не получится, никакая лазерная шлифовка не поможет, к сожалению. Можно их визуально только сгладить. Я свои убираю регулярным скрабированием и потом наношу ультра интенсивный крем против растяжек , он очень классно стимулирует регенерацию и синтез коллагена.

#6

После родов когда худела тоже были растяжки сильные достаточно, я сразу тогда начала пользоваться кремом от растяжек лошадиной силы, мне советовали его. Помог, плюс спортом заниматься надо и сухой массаж делать

Гость
#7

Шлифовка лазерная на данный момент реально самый эффективный способ борьбы с растяжками. Я убирала на животе и бедрах, после родов, мне понадобилось порядка 5-6 процедур, как и говорила мне моя косметолог. Вообще не разглядеть. Делаю, кстати, в клинике «Госпиталь мира» у косметолога Путиловой Натальи, хорошая врач, внимательная и дружелюбная

Ирэн
#8

Совсем убрать — это только к косметологу идти нужно. На процедуры специальные. Но, тут смотреть конечно нужно смотря какие растяжки — сильные или нет, много или нет. Если немного то, можно кремом попробовать.

Захарова
#9
Ирэн

Совсем убрать — это только к косметологу идти нужно. На процедуры специальные. Но, тут смотреть конечно нужно смотря какие растяжки — сильные или нет, много или нет. Если немного то, можно кремом попробовать.

А какие, например, кремы помогут? У меня есть растяжки на бедрах. Небольшие, но, есть. Хочу попробовать убрать своими силами.

Ирэн
#10
Захарова

А какие, например, кремы помогут? У меня есть растяжки на бедрах. Небольшие, но, есть. Хочу попробовать убрать своими силами.

Посмотрите крем серии «До и после», так и называется — «От растяжек». Синяя упаковка такая, производитель Твинс Тэк. Мне тюбика на несколько месяцев активного использования хватило. Пользовалась каждый день, вечером втирала в кожу. Растяжки стали менее заметные, посветлели.

Захарова
#11
Ирэн

Посмотрите крем серии «До и после», так и называется — «От растяжек». Синяя упаковка такая, производитель Твинс Тэк. Мне тюбика на несколько месяцев активного использования хватило. Пользовалась каждый день, вечером втирала в кожу. Растяжки стали менее заметные, посветлели.

Ок, поняла, попробую поискать такой крем. Может быть, правда поможет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема