Гость
Статьи
Избавиться от …

Избавиться от целлюлита за 42 дня

Всем привет, моя тема стара как мир, в последнее время поправилась и забила на спорт, а через месяц (чуть больше) - море. Сильно уменьшиться за оставшееся время я не рассчитываю, но хочется что-то сделать с рельефом тела, это просто атас. Целлюлит был сколько себя помню, ну лет с 12 точно, даже на худом теле, а сейчас ноги просто рыхлющие((( Мне кажется, у меня он даже на руках (плечах) есть, хотя они не очень и большие. Свободных средств на процедуры в салонах сейчас особо нет, медовый и вакуумный самомассаж мне нельзя. Есть возможность посещать бассейн почти каждый день, довольно много хожу пешком, быстрым шагом. Посоветуйте, пожалуйста, действенные варианты чуть улучшить рельеф за месяц. Спасибо 🙏🏻 #целлюлит

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Твоя подруга медсестра
#1

Если сила воли есть, за месяц можно 10 кило сбросить.
И упражнения элементарные, на внутреннюю поверхность бедер, с гантелями.
Пешие прогулки, обертывания..

Гость
#2

даже сами инструкторы ходят на антицеллюлитный массаж)) так что плавание и ходьба мимо) полезно конечно, но от целлюлита не избавят. Убирай из рациона углеводы, побольше белка добавь и просто растирай щёткой эти места, а потом сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Жена прокурора
#3

Насколько знаю, щётка для сухого массажа в душе (погуглите) помогает. Скрабы, крема от целлюлите, лучше с ментолом или типо того.

Лотта
#4

Убрать совсем быстрые углеводы, пить много воды, медовый массаж+ обёртывания из водорослей.

Betty
#5

самый быстрый способ - курс массажа и диета.

Римма
#6
Betty

самый быстрый способ - курс массажа и диета.

Какого? Ручного или LPG?

Betty
#7
Римма

Какого? Ручного или LPG?

даже ручного, отлично сбросите лишнее с ног.

Anita
#8

Я ничего нового не скажу, но ПП и адекватные упражнения в помощь. Еще можно сухой щеткой растираться, а потом нанести специальный крем.

Римма
#9
Anita

Я ничего нового не скажу, но ПП и адекватные упражнения в помощь. Еще можно сухой щеткой растираться, а потом нанести специальный крем.

Какой именно? Крем?

Anita
#10
Римма

Какой именно? Крем?

Посмотрите у лошадиной силы крем-гель корректор фигуры, классно помогает убрать жировую прослойку и проявить рельеф тела.

Римма
#11
Anita

Посмотрите у лошадиной силы крем-гель корректор фигуры, классно помогает убрать жировую прослойку и проявить рельеф тела.

Сколько стоит?

Anita
#12
Римма

Сколько стоит?

Ой, я не помню. Вы можете к ним на сайт зайти и посмотреть точно.

Оксана
#13

Не уверена что за такое количество времени можно избавиться. Но, если задаться целью и выполнять все регулярно. То, может месяца за 3 можно. Мне понадобилось месяцев 5, чтобы добиться результата, который я хотела.

София
#14
Оксана

Не уверена что за такое количество времени можно избавиться. Но, если задаться целью и выполнять все регулярно. То, может месяца за 3 можно. Мне понадобилось месяцев 5, чтобы добиться результата, который я хотела.

Ого. А у вас сильный целлюлит был? И прям сейчас кожа подтянутая? А что покупали из средств?

Оксана
#15
София

Ого. А у вас сильный целлюлит был? И прям сейчас кожа подтянутая? А что покупали из средств?

Ну если сравнивать результат до и после, то разница прям очевидная. Я и сама замечаю и муж отметил) Апельсиновая корка стала меньше, кожа более ровная. Ну, плюс, вы не забывайте, что питание нужно держать на контроле и т.д. Покупала крем и сыворотку «антицеллюлитную», серия «До и после», производитель Твинс Тэк.

Ирина
#16

Для меня единственным действенным методом стал вакуумно-роликовый массаж на аппарате vortex http://vortex-slim.ru По совету подруги после нового года записалась на процедуру, даже не надеялась ни на что. Но в итоге всего за десять сеансов мне удалось не только вернуть упругость коже и уменьшить объемы, но и практически полностью избавиться от целлюлита.

София
#17
Оксана

Ну если сравнивать результат до и после, то разница прям очевидная. Я и сама замечаю и муж отметил) Апельсиновая корка стала меньше, кожа более ровная. Ну, плюс, вы не забывайте, что питание нужно держать на контроле и т.д. Покупала крем и сыворотку «антицеллюлитную», серия «До и после», производитель Твинс Тэк.

Да, с питания, наверное, начать нужно Спасибо за подробный ответ.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема