Гость
Статьи
Забыла надеть лифчик

Забыла надеть лифчик

грудь 1размер. Натерлись соски и стало немного больно. Мне надо много двигаться т.к у меня строительная практика в колледже. Все будет нормально? Парни же как-то обходятся без лифчика. Горудь может растереться до крови?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты прям сейчас со стройки пишешь?
Главное, не забудь каску надевать.

Кэп
#2

Заклей изолентой ))

#3
Кэп

Заклей изолентой ))

Если одежда неподходящая, то больно будет. Ну, ничего страшного, больше не забывайте.

#4

Ну blin-blin... На сосцы сверху положить сложенную вчетверо салфетку обычную бумажную, приклеить её крест-накрест плястырем (изолентой) к сисяо.

Гость
#5

А я сегодня забыл одеть трусы. Член натёр. Помогите, пися болит.

Кэп
#6
Гость

А я сегодня забыл одеть трусы. Член натёр. Помогите, пися болит.

Смотри после туалета джопу сполосни и вытри на сухо, а то коричневые пятна на штанах будут )))

#7
Гость

А я сегодня забыл одеть трусы. Член натёр. Помогите, пися болит.

На ночь в кефир макать придётся.

Гость
#8

Купите крем пурелан от медела.

#9
Кэп

Смотри после туалета джопу сполосни и вытри на сухо, а то коричневые пятна на штанах будут )))

— Мама, мама, как правильно одевать трусы?
— Я же тебе говорила, сынок, где ж0лтое пятно -- перед, где коричневое -- зад!

Кэп
#10
Тиратрон Холодный

— Мама, мама, как правильно одевать трусы?
— Я же тебе говорила, сынок, где ж0лтое пятно -- перед, где коричневое -- зад!

Тоже знаю эту присказку - как понять где у трусов зад а где перед, желтон пятно перед а коричневая полоска зад🤣

Гость
#11

Если Вы носите одежду из мягких тканей но ничего страшного не произойдёт а вот бюстгальтер с грубыми швами на чашечках может сильно натерать соски. От этого они становятся грубее и твёрже. Но некоторым девушкам это нравится. Они даже нарочно после душа натирают себе соски мокрым полотенцем. От этого сосочки становятся очень красными, крупными и твёрдыми, так что выделяются через одежду.

Гость
#12

да ничего не будет, возьми в магнит косметик восстанавливающий крем SOS Aevit librederm, дома пару дней помажешь и всё

Бэйби Йода
#13

снимай майку тоже

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: