Гость
Статьи
Высокие мужчины какие …

Высокие мужчины какие они?

Ни разу не встречалась с парнями выше 190 см. Понимаю что каждый человек уникальный но все равно что то общее должно быть. Так вот каково это встречаться с высоким?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Лолита
#1

Плохи. Когда они раздеваются, член попадет в рот. Это стоя.

Гость
#2

Хорошо и удобно им вешаться на шею ))

Гость
#3

Каково?
Если со стороны, то как сон и моська.
А так, целоваться не очень удобно, некоторые позы в сексе неудобны.

Гость
#4

скажи честно: тебя интересует размер их елды, типа, достанет до желудка или нет..?!..))

Гость
#5
Гость

Хорошо и удобно им вешаться на шею ))

на шею надо садиться,а не вешаться.

Гость
#6
Гость

скажи честно: тебя интересует размер их елды, типа, достанет до желудка или нет..?!..))

нет никакой связи рост-см

молот
#7

190 - это уже бред. чуваку с таким ростом даже трудно будет в вагом метро зайти. сплошные неудобства

Гость
#8
молот

190 - это уже бред. чуваку с таким ростом даже трудно будет в вагом метро зайти. сплошные неудобства

Самый идеальный рост. Если он не толстяк, а следит за телом.
Но вопрос тупой. Какая связь между ростом и человеком?

Гость
#9
Гость

нет никакой связи рост-см

всех лично проверяла?
органолептическим методом?..))

Гость
#10

Они лучше карликов, которые не вписались в рыночек отношений и разумеется сами виноваты, что им достались такие гены

Гость
#11

Мне 43 года и я нецелованный девственник. Меня все время отшивали из-за слишком высокого роста (200 см). Женщины не любят слишком высоких мужчин и соответственно с ними не встречаются.

Гость
#12

Никаких преимуществ высокий рост не дает.
Глав государств чаще назначают и выбирают невысокого роста.
Кабины, места в самолетах, комнаты и всякие сооружения проектируются с ограниченным пространством.
Мир сжимается вокруг человека, комфортнее становится компактным людям.

Гость
#13
Гость

Мне 43 года и я нецелованный девственник. Меня все время отшивали из-за слишком высокого роста (200 см). Женщины не любят слишком высоких мужчин и соответственно с ними не встречаются.

Тебя отшивали не из-за роста. Знаю куча бабников по 2 метра

Дэррил
#14
молот

190 - это уже бред. чуваку с таким ростом даже трудно будет в вагом метро зайти. сплошные неудобства

А вообще для чего-то существует личный автотранспорт.

Гость
#15
Гость

Тебя отшивали не из-за роста. Знаю куча бабников по 2 метра

Всегда отшивали именно из-за роста.

Дэррил
#16
Гость

Мне 43 года и я нецелованный девственник. Меня все время отшивали из-за слишком высокого роста (200 см). Женщины не любят слишком высоких мужчин и соответственно с ними не встречаются.

Ты троль. Я на 5 см ниже и нет тех проблем, которые здесь описываешь.

Гость
#17
Дэррил

Ты троль. Я на 5 см ниже и нет тех проблем, которые здесь описываешь.

Я бы тоже хотел быть ниже, но увы! Тут каждый сантиметр важен. То, что я пишу, к сожалению, правда.

Гость
#18

Автор, а что, те кто ниже 190 - разве низкие? Высокими считаются все выше 175-180 см.

Гость
#19
Гость

Автор, а что, те кто ниже 190 - разве низкие? Высокими считаются все выше 175-180 см.

Вот именно, высокий это около 180. Я себя считаю жирафом со своим ростом.

Гость
#20
молот

190 - это уже бред. чуваку с таким ростом даже трудно будет в вагом метро зайти. сплошные неудобства

190+ это офигенно, смотришь как злобные карлики на тебя смотрят с ненавистью, у злобного карлика увести девушку проще чем отобрать конфетку у ребенку. сам выше 190 и чувствую себя прекрасно, никаких проблем в отношениях с женщиной нет. ее рост 164.

Гость
#21
Гость

190+ это офигенно, смотришь как злобные карлики на тебя смотрят с ненавистью, у злобного карлика увести девушку проще чем отобрать конфетку у ребенку. сам выше 190 и чувствую себя прекрасно, никаких проблем в отношениях с женщиной нет. ее рост 164.

Правильно. Карлики не нужны. Это ошибки природы

Гость
#22
Гость

190+ это офигенно, смотришь как злобные карлики на тебя смотрят с ненавистью, у злобного карлика увести девушку проще чем отобрать конфетку у ребенку. сам выше 190 и чувствую себя прекрасно, никаких проблем в отношениях с женщиной нет. ее рост 164.

Глупышок, не дай Бог тебе нарваться на мастера спорта в легком весе по борьбе/боксу. Он будет ростом не выше 170, но ты будешь для него грушей для отработки бросков и ударов.