Гость
Статьи
Ем тоннами и не …

Ем тоннами и не толстею, дайте совет?

Друзья, что делать? Ем очень много , рост 175, вес 46 очень худой выгляжу . Примерный рацион на день
Завтрак: творог (грамм 100 плюс 3 ст ложки Сметаны), 4 бутерброда на цз хлебе с сыром, потом ещё съедаю грамм сто (в сухом виде) овсянки с молоком , протеиновое печенье 2 шт,
Обед: суп, паста с мясом, 3 будетброда с лососем, салат Цезарь, хлеб, сметана, пирожок с капустой
Перекус: 300 грамм печенья где то, несколько штук бананов, яблок
Ужин: суп, 20 штук пельменей с курой, сметана, котлетка из куры, морс, орешки
Второй ужин: яичница с хлебом, десерт- 100 грамм шоколада, морс, сырок творожный иногда, когда попозже спать ложусь ем ещё тосты с арахисовой пастой иначе не могу голодная спать ложиться (((Если я мало ем, посоветуйте что добавить, глистов нет и других отклонений

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тя токсинов мвого в организЬме, надо от них избавиться

Поль Брэг "Искусство голодания" , да! я не ошиблась, книжка Бог в помощь

Гость
#2

я мужского пола.рост-175.вес 65.совсем не толстею.это генетика.вам надо растить мышцы.займитесь спортом.

Гость
#3
Гость

я мужского пола.рост-175.вес 65.совсем не толстею.это генетика.вам надо растить мышцы.займитесь спортом.

Я тоже парень 194 роста и веса 67кг, жру много. Никогда не парился из-за комплекции

Гость
#4
Гость

Я тоже парень 194 роста и веса 67кг, жру много. Никогда не парился из-за комплекции

что-то вы слишком худой для такого роста.мои 65 для моих 175 выглядят обычным спортивным телом(аля футболист)

Автор
#5

Я тоже так ела ,даже по ночами по тонны кг жира. Но ,однако это продолжается только 30 годам((

Гость
#6
Гость

Я тоже парень 194 роста и веса 67кг, жру много. Никогда не парился из-за комплекции

дрыщ

Автор
#7

Но я девушка

Гость
#8
Автор

Но я девушка

после родов обмен веществ нарушится и сразу будете толстеть.радуйтесь,пока есть возможность

Гость
#9

Если здоровье не козлит, то забейте и живите.

#10

Красота))))обмен быстрый.

Автор
#11
Полупокерша

Красота))))обмен быстрый.

До поры до времени,к сожплению(

Гость
#12
Гость

после родов обмен веществ нарушится и сразу будете толстеть.радуйтесь,пока есть возможность

Не правда. У меня уже дети школьники, а я все так же много ем и худая.
Все меня моделью называют, говорят что ведьма, жру и не толстею, а я вот честно, хочу хоть кг 5 набрать лишних. Мне кажется, что к 40 годам женщина должна быть в теле, а не как в 16 лет. Толстой тоже конечно быть не хочу, но хочу быть плотнее просто.

Гость
#13
Автор

До поры до времени,к сожплению(

До какого времени, не подскажете?

Гость
#14
Автор

Я тоже так ела ,даже по ночами по тонны кг жира. Но ,однако это продолжается только 30 годам((

Не правда. У кого генетика такая- то может всю жизнь. У меня мама только после 55 стала упитанной. Не толстой конечно, но хоть тело появилось.

Гость
#15
Гость

дрыщ

И мне норм

Гость
#16

Ужас,сколько вы жрете Сорри,именно жрете Потому что устрашающее количество!Это даже неприлично
И денег надо немеряно на горы еды