Гость
Статьи
Для родителей я …

Для родителей я осталась толстухой

Это слова родителей. Мне 20лет. Я потратила 3года, чтобы похудеть с 70кг до 52кг. Родители не принимают новую меня. Мама говорит, что это не настоящая я. Но настоящая я там, где я счастлива! А я счастлива в стройном теле. Мне обидно вспоминать прошлое, где у меня была отдышка, потливость, нездоровая печень и низкая самооценка. Может родители когда нибудь примут новую меня?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ибо с 70 до 52 - это фигня
Вот если бы ты похудела со 130 до 45 - маман бы тебя зауважала!

Гость
#2

Ну вот, такую булочку испортили.
Кстати, а с чего печень-то? Печень не от веса, а от того, что питаются как помоечная кугука. Оно, конечно, и на весе тоже сказывается, но это два следствия одной причины, а не...

Гость
#3
Гость

А ибо с 70 до 52 - это фигня
Вот если бы ты похудела со 130 до 45 - маман бы тебя зауважала!

скинуть почти 20кг это фигня? Ну не знаю, не знаю

Гость
#4
Гость

Ну вот, такую булочку испортили.
Кстати, а с чего печень-то? Печень не от веса, а от того, что питаются как помоечная кугука. Оно, конечно, и на весе тоже сказывается, но это два следствия одной причины, а не...

да, я ела много соленого, сладкого и жирного. Сейчас родители закатывают глаза, когда я отказываюсь от пиццы с роллами

Млечный Путь
#5

из поста не явствует что тебя оскорбляют или унижают, только ты сама. скорее всего у тебя классные предки, просто барыня обижена, что ее "подвиг" оставлен без внимания

Гость
#6
Млечный Путь

из поста не явствует что тебя оскорбляют или унижают, только ты сама. скорее всего у тебя классные предки, просто барыня обижена, что ее "подвиг" оставлен без внимания

просто не принимают, но не оскорбляют. Родители раз в неделю заказывают доставку (пицца, мак и пр) Я отказалась от такой пищи. У родителей сразу начинается... "хватит себя мучить. Наша дочь не следит за фигурой" и т д

Млечный Путь
#7
Гость

просто не принимают, но не оскорбляют. Родители раз в неделю заказывают доставку (пицца, мак и пр) Я отказалась от такой пищи. У родителей сразу начинается... "хватит себя мучить. Наша дочь не следит за фигурой" и т д

у тебя отличная семья, раньше пицца была общей точкой соприкосновения , а им как любым родителям приятно то что объединяет семью. А сейчас они чувствуют что ты взрослеешь и отдаляешься и твое "отказалась" заставляет задуматься что дочь-то уже не ребенок , да и из них песок сыпется. и это не выпад в сторону твоего похудения (им ваще пох) им просто хочется видеть в тебе маленькую девочку, которая никогда не отказывалась и не хочется стареть

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: