Гость
Статьи
Девушки следите ли вы …

Девушки следите ли вы за своей фигурой?

Девушки вы следите за фигурой или вам пофиг? #фигура

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Слежу.

#2

Не знаю даже. Вроде да

#3

Да. Я целыми днями только тем и занимаюсь что ухаживаю за собой.

Гость
#4

Еще как.

St.Elena
#5

За фигурой нет, повезло от природы, а вот за здоровьем,да. Стараюсь кушать качественную пишу и занимаюсь спортом.

#6
St.Elena

За фигурой нет, повезло от природы, а вот за здоровьем,да. Стараюсь кушать качественную пишу и занимаюсь спортом.

Кубики пресса тоже от природы?

Гостья
#7

Пофиг.

St.Elena
#8
Эльза

Кубики пресса тоже от природы?

У меня их нет. Зачем девушке кубики пресса? Достаточно иметь тонкую талию не обросшую жиром.)

Гость
#9

Слежу, так как люблю носить узкие джинсы, которые на толстой фигуре не так сексуально смотрятся.

Гость
#10
St.Elena

У меня их нет. Зачем девушке кубики пресса? Достаточно иметь тонкую талию не обросшую жиром.)

Кубики преса совсем не помеха тонкой талии, я успешно совмещаю. Не знаю насколько я девушка в почти 43, но тушку тренирую:)) С диетами не дружу, выпечку люблю. К полноте не склонна, генетика видимо

Гость
#11

Пофиг. Я толстая. Мне норм.

#12
St.Elena

У меня их нет. Зачем девушке кубики пресса? Достаточно иметь тонкую талию не обросшую жиром.)

Без спорта фигура не может быть подтянута. Да, худая может, но не подтянута. У меня кожа на ногах на ощупь как у дельфина (это мне сказали), такой упругости не добиться просто правильным питанием.

St.Elena
#13
Гость

Кубики преса совсем не помеха тонкой талии, я успешно совмещаю. Не знаю насколько я девушка в почти 43, но тушку тренирую:)) С диетами не дружу, выпечку люблю. К полноте не склонна, генетика видимо

В вашем возрасте пора уже тренировать тушку. Иначе попрете в ширь, климакс не за горами.

St.Elena
#14
Эльза

Без спорта фигура не может быть подтянута. Да, худая может, но не подтянута. У меня кожа на ногах на ощупь как у дельфина (это мне сказали), такой упругости не добиться просто правильным питанием.

Я бегаю уже лет десять через день., круглогодично. Минимум 5 км. Но это не для фигуры, фигура второстепенна, а потому что бег приносит мне удовольствие и он приводят к улучшенной работе сердечной мышцы, а следовательно к активному обогащению всех клеток тела кислородом. Пресс качаю, но без фанатизма, точно не ради кубиков, исключительно для общего поддержания мышц кора в тонусе.

#15
St.Elena

Я бегаю уже лет десять через день., круглогодично. Минимум 5 км. Но это не для фигуры, фигура второстепенна, а потому что бег приносит мне удовольствие и он приводят к улучшенной работе сердечной мышцы, а следовательно к активному обогащению всех клеток тела кислородом. Пресс качаю, но без фанатизма, точно не ради кубиков, исключительно для общего поддержания мышц кора в тонусе.

Так это другое дело совсем.. а написали что только питанием занимаетесь.

#16
Dashulya

Не знаю даже. Вроде да

😄😄😄😄
Пока молоденькая, можно так, да 😁

St.Elena
#17
Эльза

Так это другое дело совсем.. а написали что только питанием занимаетесь.

Вы невнимательно читаете. Про спорт я также упомянула. Но исключительно для здоровья, а не ради кубиков и ореха)

Гость
#18
St.Elena

В вашем возрасте пора уже тренировать тушку. Иначе попрете в ширь, климакс не за горами.

Тренируюсь без фанатизма, но с удовольствием. Признаков климакса нет, гормоны в норме. К полноте не склонна, с генетикой повезло.

Гость
#19

Слежу,а она все время жреть без моего ведома))

#20
Огонёк✨

😄😄😄😄
Пока молоденькая, можно так, да 😁

Не всем конечно, но нектонам да

Гость
#21

до 27-30 не следила, ела что хотела, думала всегда, а у меня хорошая фигура, что за ней следить, всегда худая буду. потом начала полнеть, сначала даже не замечала сама, вроде ведь ем то же самое. но когда набрала 10 кг поняла, что это уже видимо возрастное замедление обмена вещей и начала себя во многом ограничивать. вот тогда я и поняла, что значит следить за фигурой ))))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема