Гость
Статьи
Волосатые проблемы

Волосатые проблемы

Здравствуйте! Скоро лето. Я ни разу не делала депиляцию. Боялась. Сейчас хочу попробовать. Начать хотелось бы с восковых полосок. Подскажите какие лучше брать? Veet или есть какие лучше?

Вики
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наждачка или скотч а лучше зажигалка

Гость
#2

Купи машинку для стрижки волос и наслаждайся короткой стрижкой.
Никаких тебе раздражений и дискомфортов,коротко и стильно.

Гостья
#3

Просто добрый совет. Если раньше не делали, то лучше и не начинать, считайте, что повезло, что не делали. Сделаете и вместо малозаметного пушка заработаете на всю жизнь мучение с постоянно отрастающими темными, очень заметными волосами, каждый день будете мучаться с ними.

Вики
#4
Гостья

Просто добрый совет. Если раньше не делали, то лучше и не начинать, считайте, что повезло, что не делали. Сделаете и вместо малозаметного пушка заработаете на всю жизнь мучение с постоянно отрастающими темными, очень заметными волосами, каждый день будете мучаться с ними.

Эхх, я уже когда совершила такую ошибочка, взяв в руки бритву...

Гость
#5
Вики

Эхх, я уже когда совершила такую ошибочка, взяв в руки бритву...

Увы я тоже. Перестала брить, просто отворачиваюсь в раздевалке. Боюсь покраснений. Хотя в бассейне уже дискомфортно в области бикини, смотрят взрослые мужики. Сестра вообще сказала не парься, типа это стало модным.

Гость
#6

Если на пляж ходить или купаться, то я бы с мальчишками не ходила)) а теткам и вовсе все равно. Так что я бы не стала прикасаться к бритвам и шугарингу.

Гость
#7

Боязно конечно. Но я белье широкое ношу и никто не видит. В бане конечно могут посмеяться, но мне пофиг. Подруга старшая делала замечание. Просто переодеваюсь одна

Гость
#8
Гость

Купи машинку для стрижки волос и наслаждайся короткой стрижкой.
Никаких тебе раздражений и дискомфортов,коротко и стильно.

Можно у брата взять. Я обычно так и делаю, когда никого дома нет. Но насадки там не удобные. И потом все это разлетается по всей ванне))) палево конечно

Предыдущая тема