Гость
Статьи
Нужна помощь(проблема …

Нужна помощь(проблема с волосатостью)

Через 2 недели еду на море с друзьями, они еще не видели меня в купальнике, а у меня ужас.(((( Волосы по всюду(на руках, пояснице, животе, а в области бикини еще и раздражение которое не проходит уже 5 лет, не знаю как избавиться еще и от него). Прошу вас подсказать мне способы удаления волос, чтобы не видно было щетины и что я их вообще удаляла. Не знаю что и делать, хоть не едь не куда, а ужасно хочется. Помогите пожалуйста буду очень благодарна!

35 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Часто вижу девушек в коротких юбках и волосатыми ногами и ниче, не стесняются.

А что этого стесняться то?!

Удаляйте воском, болно, но действенно)))

Гость
#2

в салоне воск или щадящий шугаринг.

если будет раздражение или ранки-за 2 недели подлечите.

а в чем сейчас,летом,ходите,что вашей излишней волосатости никто не видит?

уж руки-то точно на виду,так что не заморачивайтесь,все если не видят-то точно догадываются и их это ,видимо.не останавливает от дружбы с вами.

Гость
#3

Эпиллятор вам в помощь

Гость
#4

Воском удалите! дня за 4-3 до отъезда, не позже...

зет
#5

делайте восковую эпиляцию за неделю до поездки

Анонимка
#6

а у меня похожая проблема, волосы жесткие длинные черные ГУСТЫЕ на ногах только, если не брить до 3 см!!! это правда, началось с 14 лет. Восковые полоски невыгодные ОДНОЙ ПОЛОСКИ ХВАТАЕТ НА площадь размером с эту полоску, и то не все за раз выщипываются, а второй раз она уже не берет т.к. места нет на ней уже, это кошмар!!!!!!Эпилятор не решаюсь , но может стоит?

Кремы вообще ноль эфекта! Только станки.

А самое страшное, что щетина жосткая и черная появляется уже к утру следующего дня, мне так тяжко, приходится бриться каждый день, а когда встречаюсь с МЧ. И по 2 раза, если есть возможность.

Есть варианты? только экономичные, мне всего 20 лет денег не много.

Анонимка
#7

пью гормоны врач назначил, может поможет...

Гость
#8

на животе и на руках можно просто осветлить. я это делаю обычной белой хной

Кира
#9
Анонимка

а у меня похожая проблема, волосы жесткие длинные черные ГУСТЫЕ на ногах только, если не брить до 3 см!!! это правда, началось с 14 лет. Восковые полоски невыгодные ОДНОЙ ПОЛОСКИ ХВАТАЕТ НА площадь размером с эту полоску, и то не все за раз выщипываются, а второй раз она уже не берет т.к. места нет на ней уже, это кошмар!!!!!!Эпилятор не решаюсь , но может стоит?

Кремы вообще ноль эфекта! Только станки.



А самое страшное, что щетина жосткая и черная появляется уже к утру следующего дня, мне так тяжко, приходится бриться каждый день, а когда встречаюсь с МЧ. И по 2 раза, если есть возможность.

Есть варианты? только экономичные, мне всего 20 лет денег не много.

воскоплав со сменными картриджами (с воском) вам в помощь

Гость
#10

ваш вариант - восковая эпиляция в салоне.

Гость
#11

ВОСК!!!!!!!!!

#12

Кто советует воск, когда после него отрастать начинают? У меня после эпилятора уже через неделю, думаю воск так же будет??

Анонимка
#13

я вот в интимных местах выщипываю. воск по сути тоже самое, так вот у меня после этого растет медленнее волос и тоньше, через год глядишь совсем пушок будет.

#14
Кира

Анонимкаа у меня похожая проблема, волосы жесткие длинные черные ГУСТЫЕ на ногах только, если не брить до 3 см!!! это правда, началось с 14 лет. Восковые полоски невыгодные ОДНОЙ ПОЛОСКИ ХВАТАЕТ НА площадь размером с эту полоску, и то не все за раз выщипываются, а второй раз она уже не берет т.к. места нет на ней уже, это кошмар!!!!!!Эпилятор не решаюсь , но может стоит?

Кремы вообще ноль эфекта! Только станки.



А самое страшное, что щетина жосткая и черная появляется уже к утру следующего дня, мне так тяжко, приходится бриться каждый день, а когда встречаюсь с МЧ. И по 2 раза, если есть возможность.

Есть варианты? только экономичные, мне всего 20 лет денег не много.воскоплав со сменными картриджами (с воском) вам в помощь

#15

Я на животе и в области бикини удаляю кремом для депиляции, но от него остаются черные точки, на ногах выше колена удаляю электрическим депилятором, но до конца все равно не получается, видимо он подходит тем у кого их не много. Поэтому и не знаю какими способами еще воспользоваться, чтобы хоть более менее не видно было. Вот на пояснице еще ни чем не пробывала, как считаете стоит?

И еще на ногах ниже колена брею бритвой, предварительно ноги распарив, затем тщательно намылив, после бритья обязательно смазываю кремом, ножки более менее 2 дня в нормальном состоянии.Хоть здесь выход нашла))))

Гость
#16

Кто советует воск, когда после него отрастать начинают? У меня после эпилятора уже через неделю, думаю воск так же будет??

У меня после воска 2 недели максимум, потом видно становится т.к волос темный

Апельсинчик
#17

Совсем недавно открыла для себя восковые полоски. ОЧЕНЬ довольна! У меня тоже волос темный и жесткий. Удаление эпилятором приводило лишь к тому, что через три дня появлялась заметная щетина. А с восковыми полосками только через две недели еле-еле заметный, реденький пушок появляется. Советую=)

#18
Апельсинчик

Совсем недавно открыла для себя восковые полоски. ОЧЕНЬ довольна! У меня тоже волос темный и жесткий. Удаление эпилятором приводило лишь к тому, что через три дня появлялась заметная щетина. А с восковыми полосками только через две недели еле-еле заметный, реденький пушок появляется. Советую=)

Большое спасибо, попробую. А вы восковыми полоскам и какой фирмы пользуетесь?

Rosinka-1
#19

Девчонки,а зачем "париться" по этому поводу? Фотоэпиляция, вот и решение всех проблем,причем навсегда..Достаточно легко переносится,даже на чувствительной,как,к примеру, у меня,коже;не требует обезболивания,красноты нет вообще.Один минус-нежелательно это делать,когда загораешь,т.е.летом.Но мы же в России живем,значит,готовь телегу зимой..:-)))

Лучше всего проводить ее осенью,зимой,весной,когда кожа не загорает.Стоит подобное удовольствие,а салонов фотоэпиляции сейчас немало,дешевле,чем лазерное удаление волос,просто чуть больше сеансов.Если удалять лазером-6-8 сеансов,фотоэпиляция-10-12 сеансов.По времени минут-10-15.Если есть желание сделать дизайн,запасись трафаретом и приходи с ним .Будет вам счастье в виде фигурного бикини-дизайна.Результат наблюдается уже на 3-4 сеансе:волоски истончаются,замедляется рост и в некоторых местах вообще не растут.Весь курс,лично я ,еще не прошла,но результатом довольна.Закончится летний сезон,"сделаю" за зиму ножки.Противопоказания тоже есть,конечно,сходи или прозвони в салон,там тебе все расскажут.Удачи и будьте красивыми! Везде..:-)

Кстати,если это кого-то заинтересовало,о цене..Где и как в других городах,не знаю,сама живу в Краснодаре,тут цена сеанс фотоэпиляции в зоне бикини (я делаю не классическое(по трусикам),а глубокое (узкая полоска) стоит 750-900 руб,в зависимости от "раскрученности" салона.А осенью-зимой такие салоны еще и скидки всем предлагают..

Я
#20

После фотоэпиляции волосы потом вообще будут расти или нет?

Гость
#21

и в солярий сходи. пятен не видно будет

karamelkа:)
#22

эпилятор,воск,обисцвечивание....пинцет,шугаринг

Кира
#23
зет

делайте восковую эпиляцию за неделю до поездки

нет, она зарастет уже :)))) серьезно, лучше сделать это за 2 дня - идеально. Неделю точно ничего не вырастет! А потом будут уже появляться - сначала темные бугорки, под ними волос, проклёвывается он тяжело, в области бикини вообще может быть ЗУД. В общем: процесс появления новых волос (они будут такими же жесткими, как и выдранные. если конечно они были изначально жесткие. девушкам с тонкими волосками чуть проще) не очень приятный, смотрится все плохо

Илона
#24

Я тоже советую ВОСК!!!!!

сама пару процедур уже делала.

ноги (полностью) я тоже волосатик. 4 раза уже делала. растут медленее, бедра вообще не такие черные уже и до 1 недели после воска не растут вообще. бикини глубокое тоже делала--в восторге!! главное правильно потом обрботать.

незнаю как у кого,но у меня на бикини выросло 70-80% волос,ато и меньше+их корректировать можна пинцетом на бедраха,не больно вообще!!

так что только воск так же и руки, на руках вообще очень медленно растут,так что не партьесь. а бикини сделайте за 3 дня до отьезда...

Апельсинчик
#25
Ritik

Большое спасибо, попробую. А вы восковыми полоскам и какой фирмы пользуетесь?

Пользуюсь Veet для сухой кожи.

Гость
#26
Анонимка

а у меня похожая проблема, волосы жесткие длинные черные ГУСТЫЕ на ногах только, если не брить до 3 см!!! это правда, началось с 14 лет. Восковые полоски невыгодные ОДНОЙ ПОЛОСКИ ХВАТАЕТ НА площадь размером с эту полоску, и то не все за раз выщипываются, а второй раз она уже не берет т.к. места нет на ней уже, это кошмар!!!!!!Эпилятор не решаюсь , но может стоит?

Кремы вообще ноль эфекта! Только станки.



А самое страшное, что щетина жосткая и черная появляется уже к утру следующего дня, мне так тяжко, приходится бриться каждый день, а когда встречаюсь с МЧ. И по 2 раза, если есть возможность.

Есть варианты? только экономичные, мне всего 20 лет денег не много.

остановись с бритьем, пока борода на ногах не выросла. Девки, что ж вы такие глупые-то, а? Не надо ж так вестись-то на рекламу, там еще и не тому научат...

Гость
#27
Р░Р╫Р╬Р╫РёР╪Р╨Р╟

а у меня похожая проблема, волосы жесткие длинные черные ГУСТЫЕ на ногах только, если не брить до 3 см!!! это правда, началось с 14 лет. Восковые полоски невыгодные ОДНОЙ ПОЛОСКИ ХВАТАЕТ НА площадь размером с эту полоску, и то не все за раз выщипываются, а второй раз она уже не берет т.к. места нет на ней уже, это кошмар!!!!!!Эпилятор не решаюсь , но может стоит?

Кремы вообще ноль эфекта! Только станки.



А самое страшное, что щетина жосткая и черная появляется уже к утру следующего дня, мне так тяжко, приходится бриться каждый день, а когда встречаюсь с МЧ. И по 2 раза, если есть возможность.

Есть варианты? только экономичные, мне всего 20 лет денег не много.

Переходите на обычный воск, вместо восковых полосок. Или эпилятор. Больно только первые пару раз

Гость
#28
Rosinka-1

Девчонки,а зачем "париться" по этому поводу? Фотоэпиляция, вот и решение всех проблем,причем навсегда..Достаточно легко переносится,даже на чувствительной,как,к примеру, у меня,коже;не требует обезболивания,красноты нет вообще.Один минус-нежелательно это делать,когда загораешь,т.е.летом.Но мы же в России живем,значит,готовь телегу зимой..:-)))

Лучше всего проводить ее осенью,зимой,весной,когда кожа не загорает.Стоит подобное удовольствие,а салонов фотоэпиляции сейчас немало,дешевле,чем лазерное удаление волос,просто чуть больше сеансов.Если удалять лазером-6-8 сеансов,фотоэпиляция-10-12 сеансов.По времени минут-10-15.Если есть желание сделать дизайн,запасись трафаретом и приходи с ним .Будет вам счастье в виде фигурного бикини-дизайна.Результат наблюдается уже на 3-4 сеансе:волоски истончаются,замедляется рост и в некоторых местах вообще не растут.Весь курс,лично я ,еще не прошла,но результатом довольна.Закончится летний сезон,"сделаю" за зиму ножки.Противопоказания тоже есть,конечно,сходи или прозвони в салон,там тебе все расскажут.Удачи и будьте красивыми! Везде..:-)

Кстати,если это кого-то заинтересовало,о цене..Где и как в других городах,не знаю,сама живу в Краснодаре,тут цена сеанс фотоэпиляции в зоне бикини (я делаю не классическое(по трусикам),а глубокое (узкая полоска) стоит 750-900 руб,в зависимости от "раскрученности" салона.А осенью-зимой такие салоны еще и скидки всем предлагают..

Прекратите ее тут рекламировать всюду! Запомните - НЕ навсегда это. В лучшем случае на несколько лет. В худшем - деньги на ветер

Гость
#29

воск

planetavolos
#30

Студия волос PLANETAVOLOS.RU - 100% НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ, МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС, ПАРИКИ И ШИНЬОНЫ оптом и в розницу.

Компания ╚Planetavolos╩ постоянно осуществляет проверку качества продукции. В интернет-магазине www.planetavolos.ru Вы можете приобрести волосы для всех видов наращивания, различной длины и цвета. Кроме того, предлагаем инструменты и материалы для наращивания волос. Мы стремимся, чтобы необходимый Вам товар всегда был в наличии и Вы получили его в кратчайшие сроки. Мы достаточно давно на рынке услуг по наращиванию волос и уверены что сможем предложить Вам самые низкие цены и при этом широчайший ассортимент качественных товаров.

Если у Вас есть сообщение свяжитесь с нашими менеджарами написав письмо по адресу support@planetavolos.ru.

прохор
#31

А меня заводят такие девушки.Поэтому ничего не надо трогать

Ната
#32

бритва форева, остальное все гемор и куча минусов (брею почти все тело)

Элина
#33
Ната

бритва форева, остальное все гемор и куча минусов (брею почти все тело)

Как это??? Потом, же, всё будет колоться!

Анелик
#34

А я например тоже за фотоэпиляцию, ходила зимой и весной мне понравилось. Не больно, долго конечно по времени только. А от воска у меня на промежности такой один огромный синяк был, просто не знала как на море ехать. После этого случая завязала эксперименты с воском. Потом брила, а потом девченки посоветовали фотоэпиляцию. (Это кстати не реклама, просто свое мнение высказываю) Ну а там, как говорится - колхоз - дело добровольное! ;)

Лина
#35

http://takaya-kak-vse.ru/

Сайт для девушек и женщин, которых природа щедро одарила волосами на теле. Разговоры о том, как с этим жить, о методах борьбы или принятия. Об отношениях с мужчинами и окружающим миром. Поддержка друг друга.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: