Гость
Статьи
Чем убрать папиломы на …

Чем убрать папиломы на шее?

Чем убрать 3 папилосы подряд на шее? Они достали уже. Наверное лет 5 уже не проходят.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

Лазером у хирурга

Ю.С. Рыбниковꙏ
#2

Взять ножовку по металлу и убрать.

Гость
#3

Жидкость "суперчистотело",помажете,они отсохнут и отвалятся.

Гостя
#4

У косметолога 3 сек

Гость
#5

21 век на дворе! И люди такие вопросы задают.

Гость
#6

Перевязать конским волосом или шёлковой ниткой. Почернеет и отпадет сама через 5 дней.

Гость
#7

записываешься к дерматологу, идешь, терпишь секунд 20 и идешь домой уже без них. б*ять 2021 год на дворе...

Катя
#8
Гость

Перевязать конским волосом или шёлковой ниткой. Почернеет и отпадет сама через 5 дней.

Лучше шаману обратиться, он пассами бесконтактно уберет. А так еще Том Сойер вроде жабами мазал, если я не путаю.

Гвоздь
#9

Автор тп

Гость
#10
Гость

Жидкость "суперчистотело",помажете,они отсохнут и отвалятся.

Подтверждаю. Можно и соком свежего чистотела, сейчас в мае, как раз сезон.

Гость
#11

Мочой по убывающей луне, сказав-куда сакля, туда и пакля.

#12

Я к кожнику пошла, причем платному. Прижгли азотом, они через пару недель отпали совсем. Можно и лазером, вроде как чище выходит, но там надо сдавать кусок папиломы на анализ, типа на онкологию проверяют. Я не стала ждать и удалила азотом. Прошло два года, немного наметились новые, но чуть-чуть. Попрут - еще удалю, не напряжно.

#13

Сейчас убрать папилломы не проблема, есть масса методов: лазер, азот, электрокоагуляция. Их даже дома можно удалить, в аптеке продают специальные препараты. Я пользовалась Веррукацидом, он папилломы без проблем убрал, даже следа от них не осталось

Гость
#14
Гость

Мочой по убывающей луне, сказав-куда сакля, туда и пакля.

Не поняла мочой смазывать?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: