Гость
Статьи
Рост мужчины не для …

Рост мужчины не для всех девушек важен

Прочитав комментарии на этом форуме, может показаться, что всем девушкам очень важен рост парня. Что, если вы ниже 180 см то у вас нет никаких шансов и т.д. Но исходя из своего жизненного опыта могу сказать что это не совсем так. Я сам очень низкий, всего 167 см. Мне 22 года. Думаю это все из-за генов, так как у моего отца и брата (ему уже 18 лет) тоже такой рост, хотя остальные мои родственники мужского пола все высокие или хотя бы среднего роста. Но несмотря на это я не страдал отсутствием женского внимания. Когда я был в 10-11классе (в то время мой рост был такой же как сейчас) у нас в классе были 3 девушки, которым нравился я. Одна из них прямо сказала мне, что я ей нравлюсь и предлагала мне с ней встречаться, она сама была ростом наверное 160 см. Две другие не говорили об этом так прямо, но по тому, как они липли ко мне, было все очевидно. Потом я когда поступил в другое училище, там тоже появились также 3 такие девушки которые ко мне липли. При желании я мог бы выбрать любую из них, н так как я убеждённый холостяк, я на них особого внимание не обращал

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, не всем. Если девушка сама невысокая, она великана тоже не ищет. А вообще партнера не по росту выбирают.

Яйца
#2

Так что ж не выбрал?) Может то иллюзия только

Дели
#3

Ну да, средний рост 176-180. При вашем росте, максимум не удобоств-это быть может, то, что спрос девушек на вас чуть ниже. Так как уже девушки при ростеот 173 врядли выберут себе в подмышки. Но это ведь неважно.

Гость
#4
Яйца

Так что ж не выбрал?) Может то иллюзия только

Ну сказал же что я убеждённый холостяк, мне отношения, женитьба, семья не интересны. Только лишь интим интересен, но так как я верующий, то не могу себе это позволить без брака

Женщина с метлой
#5

Они надеялись, что Вы подрастете😂

Гость
#6
Женщина с метлой

Они надеялись, что Вы подрастете😂

Я думаю они знают что в моем возрасте рост уже сформировался полностью

Женщина с метлой
#7
Гость

Я думаю они знают что в моем возрасте рост уже сформировался полностью

По легенде дело было в 10-11 классах

Гость
#8
Женщина с метлой

По легенде дело было в 10-11 классах

Так как раз в том возрасте рост уже сформированный. Когда я вижу своих бывших одноклассников они с тех пор не выросли так жеикак и я

Женщина с метлой
#9
Гость

Так как раз в том возрасте рост уже сформированный. Когда я вижу своих бывших одноклассников они с тех пор не выросли так жеикак и я

Ложь. И уроки биологии прогуливать не стоило.

Гость
#10

Моя первая любовь максимум 168, я 172, любовь была капец, офигенный мужик: пробивной, денедный, заболтливый, щедрый, до сиз пор жалею, что про@ла)))ну так, жалею дайт, конечно, ностальгирую- хотя замужем 100500 лет за мужчиной 185 ростом, доя меня рост не важен абсолютно

#11

Плевать на рост. Это не главное. Главное любить человека. А когда любишь человека, то и рост его тоже любишь. Вот мне нравится мужчина, а он вероятнее всего ниже меня на 5 - 10 см примерно. И что теперь? Он сводит меня с ума.

Дельта
#12
Гость

Ну сказал же что я убеждённый холостяк, мне отношения, женитьба, семья не интересны. Только лишь интим интересен, но так как я верующий, то не могу себе это позволить без брака

Ой, мамочки😂😂😂😂😂😂😂
Я ржу 😂😂😂😂

Ему 22 и он убежденный холостяк.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂😂

Ну, зато самоуверенно, че уж✌️

А еще ему интересен секс, но для верующих секс должен быть в браке, а в брак он не хочет. А дро&ить нам религия не позволяет 😂
мальчик из серии "лопни яйца"

Ну.... Ясен сосен, в таких - то обстоятельствах и мозгом тронуться недолго, а он всего лишь в холостяки двинул 😂

Маладца, устоял✌️😂😂😂

Предыдущая тема