Гость
Статьи
Насколько женскому …

Насколько женскому полу важен рост мужчины?

Насколько важен рост мужчины? В свои 18 лет я недалеко ушел от обезьяны и «вымахал» всего до 169 сантиметров. Конечно можно предположить, что рано закрывать гештальт, и у меня еще есть время вырасти, но это лишь надежды, не более. Я, в силу роста, очень спортивного телосложения, харизматичный парень с большим (надеюсь) будущим, но все, с кем пытался познакомиться говорят или же намекают на одно: «Ну был бы ты немного повыше…». Неужели это действительно так важно? Ладно бы девушка была выше меня, но ведь находятся представительницы прекрасного пола 150-155, которых тоже не устраивает мой рост. В современном мире действительно так важен этот критерий антропометрии или просто мне не везло?

Опрос
Рост мужчины имеет решающее значение?
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, бро, сам 178, все текут когда видят такой рост, они все думают если рост большой то и дружок длинный, а ведь это правда))

Гость
#2

Нет, мне никогда не был принципиально важен рост мужчины. Я 169 см, мой муж 174. Даже если бы был ниже , то не критично. Главное что человек хороший.

#3

170 уже звучит лучше, но думаю тебе бы хоть 173 быть где-то

Гость
#4

Рост важен особой категории баб. Смотри не попади со своим комплексом в историю, чтобы не воспитывать отпрыска от какого-нибудь рослого дебила.

Гость
#5

Мне важен,потому что я высокая,но знаю пару знакомых он где-то 172,она 165 примерно,оба пропорциональные и красивые,вместе отлично смотрятся,тот парень объективно хорошо выглядит,но если к невысокому росту ещё полнота,непропорциональнальность и комплекс низкогорный роста то так себе счастье…

#6

Кому-то важен,кому-то нет. Я 1.70 плюс кроссовки и уже 72,73 или каблуки 6 см. Мне нравятся парни повыше, но есть много пар,где женщине не принципиален рост мужчины

Гость
#7
Гость

Мне важен,потому что я высокая,но знаю пару знакомых он где-то 172,она 165 примерно,оба пропорциональные и красивые,вместе отлично смотрятся,тот парень объективно хорошо выглядит,но если к невысокому росту ещё полнота,непропорциональнальность и комплекс низкогорный роста то так себе счастье…

Я как высокая и не искала прямо баскетболиста,всего на пару см выше ,так заложено подсознательно наверное,чтоб дети были в приделах нормы,так и девочки 150 если найдут мужа 160 дети обречены,а если оба средние 165 и 170 например,то большая вероятность что всё будет хорошо с потомством,присмотритесь к девушкам одного с вами роста

Гость
#8
Michael

Да, бро, сам 178, все текут когда видят такой рост, они все думают если рост большой то и дружок длинный, а ведь это правда))

Бро, кому тут интересен размер твоего «дружка»? Я рад за тебя, но выглядит нелепо:)

Гость
#9
Гость

Рост важен особой категории баб. Смотри не попади со своим комплексом в историю, чтобы не воспитывать отпрыска от какого-нибудь рослого дебила.

Немного не понял сути, извините

Гость
#10

Автор, ну это так же как для парней сисястые, длинноногие модели с тонкой талией - шишка дымится больше всего от таких, но далеко не всем девушкам от природы даны такие данные. У меня есть знакомая, не сильно толстая, просто пухловатая и со щечками, девчонка хорошая и постоянно от парней слышит "Ну если бы ты похудее была, было бы супер, а так как подруга хорошая".
Скажите что жир можно и согнать, походить в зал и т.д - она очень старалась, морила себя диетами, и даже скинула около 20 кило, но все равно остались щечки и ощущение полноты - девушки плотного телосложения часто производят такое впечатление, не имея реального лишнего веса.
Это все не значит что спят/встречаются/создают семьи только с внешне идеальными, просто не будете считаться "эталоном" и ловить похотливые взгляды, но с этим спокойно можно жить))

Гость
#11

Мне нравится когда мужчина намного выше меня. А вдруг надо каблуки будет одеть. А он будет с мной одного роста

Гость
#12

У вас не высокий, но и не критически низкий рост. Представьте как парням 150 например живется. Вот это трабл.
А так живите себе спокойно, учитесь, работайте, занимайтесь хобби, не надо искать у всех одобрения и заморачиваться по этому поводу. Нужные люди сами придут в вашу жизнь))

Гость
#13
Гость

Автор, ну это так же как для парней сисястые, длинноногие модели с тонкой талией - шишка дымится больше всего от таких, но далеко не всем девушкам от природы даны такие данные. У меня есть знакомая, не сильно толстая, просто пухловатая и со щечками, девчонка хорошая и постоянно от парней слышит "Ну если бы ты похудее была, было бы супер, а так как подруга хорошая".
Скажите что жир можно и согнать, походить в зал и т.д - она очень старалась, морила себя диетами, и даже скинула около 20 кило, но все равно остались щечки и ощущение полноты - девушки плотного телосложения часто производят такое впечатление, не имея реального лишнего веса.
Это все не значит что спят/встречаются/создают семьи только с внешне идеальными, просто не будете считаться "эталоном" и ловить похотливые взгляды, но с этим спокойно можно жить))

У меня есть знакомые
Стройные, с большой грудью. Красивой попой. Большинство им предлагает тоолько секс. Не дарят ничего. Даже цветов. Поэтому они не с кем не встречаются.... А есть толстые. Жирные или наоборот плоские доски. Страшненькие. За Ними ухаживают богатые мужики. Дарят подарки. За досками ухаживают. А у толстых просто есть мужья. А красивые и грудастые одни. Все это ерунда. Красота для женщены ничего не значит. Её просто хотят использовать. Вообще лучше не быть красивой. Тебя будут хотеть поиметь. И использовать. Будут мстить. О красоты много проблем. Страшные и плоские быстрее находят Мужей и у них с всеми хорошие отношения

Гость
#14
Гость

Автор, ну это так же как для парней сисястые, длинноногие модели с тонкой талией - шишка дымится больше всего от таких, но далеко не всем девушкам от природы даны такие данные. У меня есть знакомая, не сильно толстая, просто пухловатая и со щечками, девчонка хорошая и постоянно от парней слышит "Ну если бы ты похудее была, было бы супер, а так как подруга хорошая".
Скажите что жир можно и согнать, походить в зал и т.д - она очень старалась, морила себя диетами, и даже скинула около 20 кило, но все равно остались щечки и ощущение полноты - девушки плотного телосложения часто производят такое впечатление, не имея реального лишнего веса.
Это все не значит что спят/встречаются/создают семьи только с внешне идеальными, просто не будете считаться "эталоном" и ловить похотливые взгляды, но с этим спокойно можно жить))

***. И так видно. Что все Страшные с мужьями. А красивых только хотят использовать. Я вижу кто замужем. Меня тошнит от мужланов
Они реально женятся на самых мымрах

Гость
#15
Гость

Автор, ну это так же как для парней сисястые, длинноногие модели с тонкой талией - шишка дымится больше всего от таких, но далеко не всем девушкам от природы даны такие данные. У меня есть знакомая, не сильно толстая, просто пухловатая и со щечками, девчонка хорошая и постоянно от парней слышит "Ну если бы ты похудее была, было бы супер, а так как подруга хорошая".
Скажите что жир можно и согнать, походить в зал и т.д - она очень старалась, морила себя диетами, и даже скинула около 20 кило, но все равно остались щечки и ощущение полноты - девушки плотного телосложения часто производят такое впечатление, не имея реального лишнего веса.
Это все не значит что спят/встречаются/создают семьи только с внешне идеальными, просто не будете считаться "эталоном" и ловить похотливые взгляды, но с этим спокойно можно жить))

С каких это пор? Вы за всех решили? У меня сколько мужчин знакомых, никому худые не нравятся и высокие. Женщины нравятся больше маленькие или среднего роста и с формами. А лошади эти только в фильмах кому-то нравятся. В жизни все не так.

Гость
#16

Автор, все нормально у Вас. Тем более, если телосложение спортивное. По опыту скажу, что парни ростом пониже в постели более активные, как-то комфортнее с ними. А еще есть такой факт, что человек растёт до 25 лет. Так что 170 будет у Вас точно.

Гость
#17
Гость

Автор, ну это так же как для парней сисястые, длинноногие модели с тонкой талией - шишка дымится больше всего от таких, но далеко не всем девушкам от природы даны такие данные. У меня есть знакомая, не сильно толстая, просто пухловатая и со щечками, девчонка хорошая и постоянно от парней слышит "Ну если бы ты похудее была, было бы супер, а так как подруга хорошая".
Скажите что жир можно и согнать, походить в зал и т.д - она очень старалась, морила себя диетами, и даже скинула около 20 кило, но все равно остались щечки и ощущение полноты - девушки плотного телосложения часто производят такое впечатление, не имея реального лишнего веса.
Это все не значит что спят/встречаются/создают семьи только с внешне идеальными, просто не будете считаться "эталоном" и ловить похотливые взгляды, но с этим спокойно можно жить))

Я женщена мне нравятся такие фигуры. Ммм. Худая девушка с большими грудями 👍 то редкость. Чтобы худые руки. Плоский живот. Ножки стройные
И большая грудь
Мне нравится такое тело.
Третий размер груди. А вес где-то 50 кг. Или чуть побольше. Самое то. И чтобы густые здоровые волосы. 💕 Вот только не факт что у такой девушки будут поклонники. Мужикам всеравно куда сунуть. Обратите внимание что неказистые всегда замужем

Гость
#18
Гость

У меня есть знакомые
Стройные, с большой грудью. Красивой попой. Большинство им предлагает тоолько секс. Не дарят ничего. Даже цветов. Поэтому они не с кем не встречаются.... А есть толстые. Жирные или наоборот плоские доски. Страшненькие. За Ними ухаживают богатые мужики. Дарят подарки. За досками ухаживают. А у толстых просто есть мужья. А красивые и грудастые одни. Все это ерунда. Красота для женщены ничего не значит. Её просто хотят использовать. Вообще лучше не быть красивой. Тебя будут хотеть поиметь. И использовать. Будут мстить. О красоты много проблем. Страшные и плоские быстрее находят Мужей и у них с всеми хорошие отношения

Глупые выводы вы сделали.
Я как парень могу сказать, что красивые девушки часто одиноки только по одной значимой причине - ждут принца.
А обычные девушки раньше выходят замуж, потому что имеют более скромные аппетиты

Матриархальная королева 👑
#19
Гость

У меня есть знакомые
Стройные, с большой грудью. Красивой попой. Большинство им предлагает тоолько секс. Не дарят ничего. Даже цветов. Поэтому они не с кем не встречаются.... А есть толстые. Жирные или наоборот плоские доски. Страшненькие. За Ними ухаживают богатые мужики. Дарят подарки. За досками ухаживают. А у толстых просто есть мужья. А красивые и грудастые одни. Все это ерунда. Красота для женщены ничего не значит. Её просто хотят использовать. Вообще лучше не быть красивой. Тебя будут хотеть поиметь. И использовать. Будут мстить. О красоты много проблем. Страшные и плоские быстрее находят Мужей и у них с всеми хорошие отношения

Есть в ваших словах доля истины. Мужжжло думает похотливым стручком и не может простить разбивания хрустального ЭГО.

Гость
#20
Гость

Глупые выводы вы сделали.
Я как парень могу сказать, что красивые девушки часто одиноки только по одной значимой причине - ждут принца.
А обычные девушки раньше выходят замуж, потому что имеют более скромные аппетиты

Скромные аппетиты? У неказистых замухрышек и досок часто мужья богатые и знаменитости. Вообще все эти рассказы про ценность женской красоты, женственности и обаяния это бред. Они не имеют ценности. Также как и душа человека

Гость
#21
Матриархальная королева 👑

Есть в ваших словах доля истины. Мужжжло думает похотливым стручком и не может простить разбивания хрустального ЭГО.

Я думала про это. На симпатичных они больше злятся. Это сильнее задевает их эго. А когда обезьянка сделает ему Гадость он ей легче прощает. И им всегда мерещится что симпатичная с хорошей фигурой будет гулять. А обезьянки все верные.

Гость
#22

Очень важно рост мужчин. Я которые мои рост 170. Мне надо мужчин выше 180. Я не знаю кому может маленький понравится. Это не возможно. Сама я худенькая. Грудь большая. Спортивные ноги. Спорт мое все. С карликов не поиду

Гость
#23
Гость

Очень важно рост мужчин. Я которые мои рост 170. Мне надо мужчин выше 180. Я не знаю кому может маленький понравится. Это не возможно. Сама я худенькая. Грудь большая. Спортивные ноги. Спорт мое все. С карликов не поиду

170 см - карлик по-твоему? Поржал

Гость
#24

Хороший рост мужчины 180-185 см.
Всё потому что девушке комфортно находиться рядом с мужчиной выше её, чувство защищенности появляется.

хихихи
#25

доходы важнее 100 проц!

Гость
#26
Гость

***. И так видно. Что все Страшные с мужьями. А красивых только хотят использовать. Я вижу кто замужем. Меня тошнит от мужланов
Они реально женятся на самых мымрах

Потому, что они не ЧСВ. Какой бы ты не была красивой с кучей разных положительных качеств, но если у тебя завышенное ЧСВ, то контакт с тобой будет затруднен и неприятен.

#27

Мой рост 182. Мне критически важно, чтобы мужчина был не ниже хотя бы.

Гость
#28

я девушка, 180 см роста. общалась с парнем, ну 171 вроде как, очень крутой, веселый мальчик.
но не сошлось, потому что я высокая для него
так что рост это не всегда важно

Lulu
#29

Если с человеком хорошо, пофиг на его рост. Мне кажется что мужчины больше парятся по поводу своего роста.

Гость
#30
Michael

Да, бро, сам 178, все текут когда видят такой рост, они все думают если рост большой то и дружок длинный, а ведь это правда))

У вас средний рост лол

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: