Гость
Статьи
Рост мужчины важен ?

Рост мужчины важен ?

Почему много мужиков комплексуют из за роста? Ведь рост мужчине ничего не даёт в жизни никаких перспектив хоть ты низкий 160 хоть ты средний 168-170 хоть ты высокий 180, знаю многих мужчин уверенных в себе но встречал и тех у кого комплексы что он 168 это средний рост, а ещё видел мужчину ростом 150 может ничего шёл радовался, почему такие закомплексованные ?

Опрос
?
Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

у меня рост 185 а толку ноль

Гость
#2

Я выше мужа никто из нас не комплексовал никогда, считаю рост неважен, важно какой человек

Гость
#3
Макс

у меня рост 185 а толку ноль

Харизма на первом месте, на втором- деньги, на третьем -рост

Гость
#4
Гость

Я выше мужа никто из нас не комплексовал никогда, считаю рост неважен, важно какой человек

Важен какой человек 100% но, высокий рост этот как бонус к хорошему человеку.

Elena
#5

Автор. С каких это пор 180 -это высокий мужчина? Всего лишь выше среднего. Высокий это как минимум от185. А очень высокий 200+
Обожаю высоких мужчин. Мой рост 172. На мужчин ниже 180 не обращаю внимание.

Elena
#6
Гость

Важен какой человек 100% но, высокий рост этот как бонус к хорошему человеку.

+!

Elena
#7
Гость

Харизма на первом месте, на втором- деньги, на третьем -рост

С какой бы харизмой не был мужчина ростом 170 и ниже, пусть он достанется кому-то ещё, но не мне).

Гость
#8

170 - средний? Это мелкота какая-то.
У меня 167, ниже 180 мужчину как мужчину не рассматриваю. Важен, конечно, сам человек, но высокий рост для мужчины (185-195) - ну ооочень приятный бонус.

Гость
#9

Ничего не важно, если у мужчины много денег. С этим согласятся почти все женщины, потому что каждая вторая ищет возможность присесть на шею.

Elena
#10
Гость

Ничего не важно, если у мужчины много денег. С этим согласятся почти все женщины, потому что каждая вторая ищет возможность присесть на шею.

Много ли мужчин, у которых ну очень много денег?

Гость
#11

Я сама 170, нравятся мужчины от 170, но проблемы в росте ниже не вижу, если человек сам по себе хорош, строен и симпатичен:)

Гость
#12
Elena

С какой бы харизмой не был мужчина ростом 170 и ниже, пусть он достанется кому-то ещё, но не мне).

Находятся желающие т.к. наши русские мужчины в большинстве своем невысокого роста, щуплые доходяги.

Гость
#13
Гость

Важен какой человек 100% но, высокий рост этот как бонус к хорошему человеку.

Ну мне без разницы))

Гость
#14
Гость

Ничего не важно, если у мужчины много денег. С этим согласятся почти все женщины, потому что каждая вторая ищет возможность присесть на шею.

Да ладно вам, если с деньгами какой-нибудь негодяй, не каждая захочет жить с таким. По мне пусть денег у мужчины не так много, но, есть уважение к жене. Нищебродов, понятно, не рассматриваем.

Elena
#15
Гость

Находятся желающие т.к. наши русские мужчины в большинстве своем невысокого роста, щуплые доходяги.

Понятно, что находятся, на безрыбье и рак рыба. Я пишу исключительно про себя.

Гость
#16
Elena

Понятно, что находятся, на безрыбье и рак рыба. Я пишу исключительно про себя.

Для меня рост мужчины тоже имеет значение, хотя сама невысокого роста.

Лапусик
#17

Не важен, если такой как у меня или выше. Важна внешность в целом и характер, конечно.

Гость
#18
Лапусик

Не важен, если такой как у меня или выше. Важна внешность в целом и характер, конечно.

Плюсую

Гость
#19

Да, рост важен, и размер важен, и внешность важна, и доход важен. Вот это правда, так что живите с этим. А то привыкли все обманывать, мол, зато ты человек хороший. Ага, ага, как же.

Elena
#20
Гость

Для меня рост мужчины тоже имеет значение, хотя сама невысокого роста.

Рост мужчины, эквивалентен длине и красоте женских ног. Понятно, что ноги у женщины не самое главное, но красивые женские ноги нравятся всем, и мало кому короткие ,«слоновьи».

Гость
#21
Elena

Рост мужчины, эквивалентен длине и красоте женских ног. Понятно, что ноги у женщины не самое главное, но красивые женские ноги нравятся всем, и мало кому короткие ,«слоновьи».

Ну мне важен, чтоб был от моего. Я тот человек, которому не нравится, когда парень на две головы выше. Это вопрос вкуса. А ноги у меня длинные:)

Гость
#22

170 это хоббит, от него дети будут гномы. 180 для мужчины нормально, выше 180 еще лучше.

Elena
#23
Гость

Ну мне важен, чтоб был от моего. Я тот человек, которому не нравится, когда парень на две головы выше. Это вопрос вкуса. А ноги у меня длинные:)

Какой ваш рост?

Гость
#24
Elena

Какой ваш рост?

Она выше писала, что 170 вроде

Elena
#25
Гость

Она выше писала, что 170 вроде

Почти как я. На две головы выше -это 200+) а вот на одну голову выше, это 180-185 см, разве это не нормально?)

Гость
#26
Elena

Рост мужчины, эквивалентен длине и красоте женских ног. Понятно, что ноги у женщины не самое главное, но красивые женские ноги нравятся всем, и мало кому короткие ,«слоновьи».

Слоновьи ноги только у толстух, моему высокому мужу нравится мой рост.

Гость
#27

Ну была тема вчера про идеальную внешность мужчин, девушка спрашивала, не про рост конкретно, но большинство упоминало высокий рост.

Elena
#28
Гость

Слоновьи ноги только у толстух, моему высокому мужу нравится мой рост.

Не только. Очень часто у стройных сверху женщин «тяжелый» низ.

Гость
#29
Elena

Почти как я. На две головы выше -это 200+) а вот на одну голову выше, это 180-185 см, разве это не нормально?)

С другого айди зашла) 180 нормально, но для меня идеально 173-174:) Говорю же, мне нравится, когда парень рядом со мной по росту, может чуть выше:) Такие у меня пристрастия, причем с самой юности)

Elena
#30
Гость

С другого айди зашла) 180 нормально, но для меня идеально 173-174:) Говорю же, мне нравится, когда парень рядом со мной по росту, может чуть выше:) Такие у меня пристрастия, причем с самой юности)

На вкус и цвет фломастеры разные)
Хорошо, что вам такие нравятся, на высоких мужчин большой спрос, а значит и конкуренция)😉

Гость
#31

Где тот двухметровый нудеющий мужик, который каждую неделю темы создаёт? Подошёл уже? 😂

Гость
#32
Elena

На вкус и цвет фломастеры разные)
Хорошо, что вам такие нравятся, на высоких мужчин большой спрос, а значит и конкуренция)😉

Та у меня с этим проблем нет, хотя на тех, кто мне нравится конкуренция все равно большая:) Люблю красивый фэйс, чтобы вот очень красивое лицо у парня было, а у таких и у 170 и у 180 отбоя от девушек нету.

Гость
#33

Для меня идеал - 176-178 см.
Я сама 170.
Коротышек не люблю только потому что они обычно закомплексованные и обозлённые, а у очень высоких парней часто отросток махонький 😂

Elena
#34
Гость

Для меня идеал - 176-178 см.
Я сама 170.
Коротышек не люблю только потому что они обычно закомплексованные и обозлённые, а у очень высоких парней часто отросток махонький 😂

А длина носа отростка зависит?)

Elena
#35
Elena

А длина носа отростка зависит?)

Длинна носа имела ввиду, постом выше)

Гость
#36
Гость

Для меня идеал - 176-178 см.
Я сама 170.
Коротышек не люблю только потому что они обычно закомплексованные и обозлённые, а у очень высоких парней часто отросток махонький 😂

Кстати, у очень маленьких парней такое есть часто. Не у всех, есть общительные и харизматичные, но у них и проблем с девушками обычно нет.

Гость
#37
Elena

А длина носа отростка зависит?)

Думаю, нет:)

Гость
#38
Elena

Длинна носа имела ввиду, постом выше)

Не знаю) Встречалась с очень красивым и очень высоким (197) парнем, прям поверить не могла, что он на меня посмотрел. Встречались пару месяцев и потом он снял штаны у меня на диване....Я как увидела 😂 Реально еле сдержала смех. Ни о каком сексе и речи не могло идти. Сантиметра четыре!
Расстались мы практически сразу. Не из-за сантиметров, но я рада, что не стала с ним секситься.

Elena
#39
Гость

Думаю, нет:)

А с чего вы решили, что длинна члена зависит?) вот я предпочитаю высоких мужчин, и наблюдаю обратную картину. Не утверждаю конечно, что у всех такие, что «только коней казнить», но обычно больше среднестатистического. От 18 см. И лишь у одного был действительно маленький, я аж растерялась от неожиданности).

Гость
#40
Гость

Не знаю) Встречалась с очень красивым и очень высоким (197) парнем, прям поверить не могла, что он на меня посмотрел. Встречались пару месяцев и потом он снял штаны у меня на диване....Я как увидела 😂 Реально еле сдержала смех. Ни о каком сексе и речи не могло идти. Сантиметра четыре!
Расстались мы практически сразу. Не из-за сантиметров, но я рада, что не стала с ним секситься.

Объективно это странно, потому что у негроидной расы самый большой средний размер согласно статистике, а они высокие. А у азиатов наоборот самый маленький, и они низкие.

Гость
#41
Elena

А с чего вы решили, что длинна члена зависит?) вот я предпочитаю высоких мужчин, и наблюдаю обратную картину. Не утверждаю конечно, что у всех такие, что «только коней казнить», но обычно больше среднестатистического. От 18 см. И лишь у одного был действительно маленький, я аж растерялась от неожиданности).

Это вы мне отвечаете?:)

Elena
#42
Гость

Объективно это странно, потому что у негроидной расы самый большой средний размер согласно статистике, а они высокие. А у азиатов наоборот самый маленький, и они низкие.

Да, от рассы зависит, это верно, от роста нет.

Elena
#43
Elena

Да, от рассы зависит, это верно, от роста нет.

Извините, от расы

Elena
#44
Гость

Это вы мне отвечаете?:)

Если вы утверждали выше, что у высоких мужчин маленькие члены, то да.
Чтобы не возникало вопросов, придумайте себе Ник. С циферками не комфортно общаться.

Гость
#45
Elena

Если вы утверждали выше, что у высоких мужчин маленькие члены, то да.
Чтобы не возникало вопросов, придумайте себе Ник. С циферками не комфортно общаться.

Нет, это не я:) Я та для кого рост 173 идеален, а про маленький член у высоких парней писала девушка, которой нравится 178

Elena
#46
Гость

Нет, это не я:) Я та для кого рост 173 идеален, а про маленький член у высоких парней писала девушка, которой нравится 178

Вот и выяснили)

Гость
#47
Elena

Вот и выяснили)

Рост важен разный, как я поняла, вкусы у людей разные, но все отталкиваются от среднего. То есть спроса на парней 160 нет.

Elena
#48
Гость

Рост важен разный, как я поняла, вкусы у людей разные, но все отталкиваются от среднего. То есть спроса на парней 160 нет.

Да есть и на 160 см, но таким явно надо поднапрячься, чтобы заинтересовать. Кстати, часто низкие мужики бабники, они таким образом борятся с комплексом маленького роста, самоутверждаются).

Гость
#49

Для меня важен. Я 171, рассматриваю 175+

#50

У меня рост 180.
Нравится мужчина ростом ниже меня (примерно 170). Я влюбилась, причина - его "нутро": повадки, манеру общения, тон, харизматичность. Даже голос нравится и приятно волнует.
Не в росте дело, ребят. Любовь - она не по критериям выбирает и накрывает...

Предыдущая тема