Гость
Статьи
Когда у вас …

Когда у вас сформировалась фигура?

Девушки, скажите пожалуйста, у меня была анорексия с 14 до 17, сейчас фигура прямоугольник, месячные пошли только сейчас в 17, но они были ещё с 12-13 , скажите может ли бёдра ещё расширится и фигура измениться?

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Если что бёдра 78 талия 62 грудь где то 75 , вес 46-47, рост 165

#2

Да, может, главное питайся нормально, пей витамины

#3
Lera

Да, может, главное питайся нормально, пей витамины

А что значит питаться нормально? Не есть сахар или много кушать?

Гость
#4

Бедра это не столько кости сколько жировая ткань. Наберете вес - будут бедра

Гость
#5

Я в 17 лет примерно такого же роста и веса была, фигура прямоугольник уже наверно с 12лет формировалась. Мне моя фигура нравиться, с возрастом не целлюлита ни попы толстой. Ножки стройные, ляшек нет как у фигуры груша. Не пойму зачем вам широкик бедра, к 30 годам в тетку превратитесь...

#7

У меня тоже она была, тебе врачи не назначали каких-то специфических обследований? Мне как-то стандартные сказали пройти.
Еще зубы чернели, у тебя было такое?

Гость
#8
Polinachepurnova

А что значит питаться нормально? Не есть сахар или много кушать?

Употреблять достаточно белка и жира (курица, рыба, жирный творог, яйца, масло оливковое или авокадовое) углеводов (сложных) и клетчатки.

#9
Lera

У меня тоже она была, тебе врачи не назначали каких-то специфических обследований? Мне как-то стандартные сказали пройти.
Еще зубы чернели, у тебя было такое?

Она это что?

Гость
#10
Polinachepurnova

А что значит питаться нормально? Не есть сахар или много кушать?

Нормально это значит все витамины, микроэлементы и нутриенты должны поступать в нужном количестве. Мясо - железо, Б. Овощи. Фрукты. В общем, сами должны знать. Это значит всего понемногу в течение недели. Пища должна быть натуральной, желательно вареной, а не жареной. Поменьше быстроусвояемых углеводов. Но иногда можно для того, чтобы организм не чувствовал, что его в чем-то ограничивают. Это питание не для похудения и не для набора веса. Это питание для поддержания веса на уровне вашего сет-поинта, примерно рост минус 110

#11
Polinachepurnova

А что значит питаться нормально? Не есть сахар или много кушать?

Да кушай просто хорошо, желательно полезную пищу

#12
Polinachepurnova

Она это что?

анорексия

#13
Lera

Да кушай просто хорошо, желательно полезную пищу

У вас поменялась фигура ?

#14
Polinachepurnova

У вас поменялась фигура ?

Да, была худющей, стала стройной с выпуклостями где надо

#15
Lera

Да, была худющей, стала стройной с выпуклостями где надо

А вы выросли в высь?

Гость
#16

Человек полностью вырастает и сформировывается к 25 годам. Ударными темпами да, в подростковый период, но мясо и много воды делали чудеса с японцами, африканскими аборигенами и вьетнамцами - вполне себе выросли карлики до средней по планете нормы тупо из-за завоза доступного мяса.

Гость
#17

в 13-15

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема