Гость
Статьи
Если начну качать …

Если начну качать попу, может ли уменьшиться грудь?

У меня итак не самая большая грудь, лишь второй размер с копейками. Хочу накачать себе попу за лето, но боюсь, что грудь уменьшиться. Как это предотвратить?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Безусловно уменьшится. По закону сохранения энергии, молекулы грудей плавно перейдут в амбивалентное состояние запустив процесс сублимации в ходе чего превратятся в молекулы жoпендрии.

Королева форума 2021
#2

За лето ягодицы не накачать, надо больше времени.

Нищеброд-мелкописчник
#3

Нужен мужской массаж груди

ВоланДеМорт24
#4
Гость

Безусловно уменьшится. По закону сохранения энергии, молекулы грудей плавно перейдут в амбивалентное состояние запустив процесс сублимации в ходе чего превратятся в молекулы жoпендрии.

Успокойся, автор, он рофлят.
Нет, реально, что за чушь? Как накачка ягодичных мышц может уменьшить сuськи?

Гость
#5
ВоланДеМорт24

Успокойся, автор, он рофлят.
Нет, реально, что за чушь? Как накачка ягодичных мышц может уменьшить сuськи?

визуально.
будет как в том анекдоте, где мужики хвастались, у чьей жены попа больше:
- а у моей жены глаза голубые-голубые!
- ?????
- а все остальное - задница!

Гость
#6
Гость

визуально.
будет как в том анекдоте, где мужики хвастались, у чьей жены попа больше:
- а у моей жены глаза голубые-голубые!
- ?????
- а все остальное - задница!

Не хочу накачивать её до состояния а-ля Кардашьян. Но подтянуть бы её не помешало. Может лучше в фитнес пойти

Гость
#7
Гость

Не хочу накачивать её до состояния а-ля Кардашьян. Но подтянуть бы её не помешало. Может лучше в фитнес пойти

Вы ее и не накачаете до Кардашьян потому что у той импланты. *** вообще накачать нереально до большого размера. Красивык круглые ***-это импланты.

Гость
#8

Если у вас от природы ягодицы круглые и большие, то подкачаете до твердости. Если ягодицы плоские, то хоть укачайтесь.

Гость
#9

Вы думаете, что тельце - это в прямом смысле песочные часы?))))

Гость
#10

Конечно может грудь уменьшиться, если начнете худеть от упражнений.
Чтобы этого не произошло, надо подбирать суточную калорийность еды, подбирать упражнения и количество повторов.

Гость
#11

Конечно уменьшиться и мозг тоже ,хотя его похоже нет ,ведь ты Tупой биомyсор инстаграмный

Гость
#12
Гость

Конечно может грудь уменьшиться, если начнете худеть от упражнений.
Чтобы этого не произошло, надо подбирать суточную калорийность еды, подбирать упражнения и количество повторов.

У нее второй размер, там нечему уменьшаться. От упражнений на попу, вот серьезно? Она собралась не худеть, а увеличивать попу. Есть больше белков - 100 пудов. Как она в груди похудеет, если там жировой прослойки и так почти ничего?
Был бы 4 - возможно.

Гость
#13

Ни в коем случае не качай! Разве ты не знала, придется выбрать или грудь или попа!

Гость
#14
Гость

У нее второй размер, там нечему уменьшаться. От упражнений на попу, вот серьезно? Она собралась не худеть, а увеличивать попу. Есть больше белков - 100 пудов. Как она в груди похудеет, если там жировой прослойки и так почти ничего?
Был бы 4 - возможно.

У тебя мозг настолько уменьшился, что читать не можешь? Ну посмотри картинки по устройству тела человека, может хоть по картинкам разберёшься.

Мышцы находятся у самой грудной клетки, у самого скелета они расположены!
Грудь 2го размера может похудеть на полтора размера. У неё есть для этого "потенциал жира".

Сколько же неучей вокруг 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#15
Гость

У тебя мозг настолько уменьшился, что читать не можешь? Ну посмотри картинки по устройству тела человека, может хоть по картинкам разберёшься.

Мышцы находятся у самой грудной клетки, у самого скелета они расположены!
Грудь 2го размера может похудеть на полтора размера. У неё есть для этого "потенциал жира".

Сколько же неучей вокруг 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Мне с вас смешно)))

Гость
#16
Гость

Мне с вас смешно)))

Смех без причины - признак дypaчины 🤷‍♀️

Гость
#17
Гость

Смех без причины - признак дypaчины 🤷‍♀️

😕😀😋

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: