Гость
Статьи
Каждый день плачу, не …

Каждый день плачу, не могу смотреть на себя

Девочки здравствуйте крик души всегда была худая все было идеально. Недавно начала толстеть сильно каждый день плачу не могу смотреть на себя! Как бросила кормить грудью, так все капец. Ещё гормоны сдавала и оказалась щитавидка не в порядке, может у кого было на фоне щитавидки? Сейчас пью эутирокс по 1 таблетки утром. Может кто был в такой ситуации скажите как было у вас? Ещё хочу добавить что постоянно хочу есть и сил нет прям плохо

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Не плачте. Есть такое движение fitlap. Погуглите. Залипните, и стройняшкой станете, не ограничивая себя в еде.

Гость
#2

Вы не есть хотите, а жевать что то привыкли постоянно . Если вам предложить грызть овощи, овощные салаты 5 раз на день. Вы же откажетесь, скорее всего на печеньках и булочках быстрых углеводах поправляетесь. Выравнивайте питание, аппетит это когда нам хочется вкусняшку. Голод когда человек готов сьесть все что угодно, это именно настоящее чувство когда надо утолить жажду и голод, чтобы жить. Учитесь отличать голод от аппетита и начнете худеть.

Автор
#3

Если правильно Вам подобрали дозу эутирокса, то постепенно начнете худеть. Его надо пить утром, сразу после просыпания, строго натощак. За 20-30 мин. До еды. И нужно периодические сдавать кровь на ТТГ.Удачи Вам

Автор
#4

К предыдушему комментарию, по ошибке поставила АВТОР

Гость
#5

У меня были проблемы с щитовидной железой во время беременности, тоже первое время была постоянная усталость. Прошло все спустя три месяца приема таблеток, когда показатели снизились. Худеть при щитовидке очень сложно, потому что диетой можно усугубить все. Питайтесь сейчас правильно и ждите, когда придут в норму показатели все, тогда аккуратно, продолжая пить таблетки, медленно худейте и вес будет уходить. Никаких резких голодовок.

Гость
#6

Кроме щитовидки еще может быть высокий пролактин, он тоже весу способствует. Сдайте анализ.
Если нет сил, то еще сдайте ферритин в сыворотке.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: