Гость
Статьи
липкость после крема …

липкость после крема для тела

Вчера после мытья решила впервые за долгое время намазать тело кремом. Ну крем для тела, натуральный, вкусвил, нежирный, но впитывается конечно не супер быстро. Химией из масмаркета не мажусь, только хор составы. Короче снова словила отвратительное ощущение, когда ты вся скользкая, плывешь, растекаешься, ужасно мерзко-премерзко, отвратительно, и хочется сдохнуть.. Раньше я постоянно терпела это ощущение, т.к постоянно мазалась автозагаром, нужно же ждать когда он впитается, ходишь как ***** намазанная. Автозагары же не бывают легкой текстуры , жирноваты, и справедливо, ведь их нужно хорошенько размазать. Но привыкнуть к такому довольно сложно. А я так хотела активно готовить кожу к летнему сезону, к загару. Но иногда думается, пропади оно... Такой неблагодарный тяжелый труд, что ****** иногда В общем хотела спросить, а вы каждый день тело кремом мажете? Не смущает липкость? Все таки даже от геля для тела, кожа не такая чистая и сухая. Этот мерзкий липкий эффект... Не раздражает?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Ай
#1

не люблю крема для тела именно по причине вот этой липкости.

Виталена
#2
Ай

не люблю крема для тела именно по причине вот этой липкости.

А что, нет других видов,?

Ай
#3
Виталена

А что, нет других видов,?

а другие не увлажняют кожу как надо. бесполезны.

Тоня
#4

Я обожаю свой флюид для тела феромонуммолекула, он вообще не липкий, увлажняет супер плюс пахнет нереально, идеален во всем.

Виталена
#5
Тоня

Я обожаю свой флюид для тела феромонуммолекула, он вообще не липкий, увлажняет супер плюс пахнет нереально, идеален во всем.

Что за средство, не знаю такого.

Тоня
#6
Виталена

Что за средство, не знаю такого.

У лошадиной силы есть такая серия, с феромонами, у меня и шампунь такой. Так аромат такой, что я парфюмом не пользуюсь.

Виталена
#7
Тоня

У лошадиной силы есть такая серия, с феромонами, у меня и шампунь такой. Так аромат такой, что я парфюмом не пользуюсь.

Сколько стоит?

Тоня
#8
Виталена

Сколько стоит?

Точно не помню, но я беру по акции, на сайте у производителя, там всегда они стоят доступно.

Дарья
#9

Я купила на пробу крем УрокрЭМ 10. Его рекомендуют для атопиков, именно для сухой кожи. Он очень легкий, поэтому не остается этого противного ощущения липкости, он достаточно быстро впитывается.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: