Гость
Статьи
Чем спасаетесь при …

Чем спасаетесь при очень сухой чувствительной коже

Анонимно. Подскажите, чем спасаетесь при очень сухой чувствительной коже(для всего тела) ? Присмотрела Липобейз и Скин актив,подойдут они для взрослого? или может ещё что-то посоветуете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуюсь натуральной мазью от 100 болезней. Посмотрите в интернете, там есть рецепт. Соотношения ингредиентов подобрала для себя опытным путем (немного откорректировала под себя). Самое приятное - без химии. Для сухой кожи мне помогает.

Гость
#2

Ну, это сейчас даже в средней школе знают !

Конечно же, капсулами гиалуроновой кислоты
2 раза в день по 100 мг, одновременно с шариком витамина С.

И 3 грамма в день Омега-3 пить, в виде качественных капсул.
Покупать малосольную сёмгу - выйдет намного дороже.

Хотя достаточно её 50 г. каждый день.
Но вы сможете соблюсти ?

Женя
#3

Мне нравится крем Урокр ЭМ10, в аптеке брала. Изначально смотрела для ребенка, но потом и сама начала пользоваться. Сухость с ним прошла и для чувствительной кожи он как раз подходит. Если даже есть какое-то раздражение, то от этого крема проходит. Производитель фармацевтическая компания, которая делает дерматологические препараты, так что тут средство проверенное)

Наташа
#4

Буренка от Лошадиной силы лучше всего убирает сухость кожи, напитывает ее витаминами. Я всегда ее беру

Людмила
#5

У меня в большей степени страдают руки. Очень сухая кожа. В прошлом году даже трещинки появлялись. Мажу Видестимом - он классно помогает. Сейчас полностью решила проблему.

Женя
#6

да Видестим очень крутая мазь, она именно лечебная от сухости кожи . Она способствует синтезу в коже собственной гиалуронки и кожа получает глубокое увлажнение, а не поверхностное.