Гость
Статьи
Сухая кожа зимой

Сухая кожа зимой

С наступлением холода, очень сохнет кожа на лице, руках и ногах. На руках вообще нарыв на нескольких пальцах и болит. Есть у кого такая же проблема, чем спасаетесь, какой уход?

Астрид
7 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

Увлажнитель воздуха купи себе

Кобеллино
#2

У меня стоит индикатор влажности 13% на воздух в квартире. Нормальная влажность для организма 40-50%. Сухой воздух вытягивает всю воду из тебя поэтому и сохнет кожа.

Анфиска
#3
Кобеллино

У меня стоит индикатор влажности 13% на воздух в квартире. Нормальная влажность для организма 40-50%. Сухой воздух вытягивает всю воду из тебя поэтому и сохнет кожа.

А у тебя увлажненка?:)

Гость
#4

У меня также было. Купите нерафинированное оливковое масло. Мажтесь и пейте его. Кожа станет как у младенца.

это да
#5

Cicaplast от La Roche Posay

Гость
#6

Эмоленты в помощь. Я беру бальзам Церафавит Либридерм, самый крутой, помогает сразу, шелушение, сухость снимает и защищает кожу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#7

Я спасаю свою кожу мазью Радевит. Зимой тоже кожа очень сохнет, пару лет назад даже трещины были. А эта мазь намного эффективнее, чем магазинные кремы для рук. Отлично увлажняет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: