Гость
Статьи
Проблемы с сильным …

Проблемы с сильным потом (Гипотиреоз )

Есть кто делал удаленнее потовых желез с помощью лазера. Поделитесь вашей ситуации, помогло или есть последствия?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гипо - это "мало". У тебя гипер.
Не думаю, что выжигание частей тела это удачная шутка.

Анфиска
#2

Да забейте вы.

Гость
#3
Анфиска

Да забейте вы.

Если бы смогла😞приносит сильный дискомфорт

Мистер Пельменная
#4

Похудей или приведи гормоны щитовидки в порядок. Организм не просто так потеет.

Мистер Пельменная
#5
Гость

Если бы смогла😞приносит сильный дискомфорт

Сколько лет? Какой вес? В терапевту дуй, лишь бы удалить что. Мозги не давят? Их может тоже удалим?

Анфиска
#6
Гость

Если бы смогла😞приносит сильный дискомфорт

Носите темные вещи...
Это не проблема.

Анфиска
#7
Мистер Пельменная

Похудей или приведи гормоны щитовидки в порядок. Организм не просто так потеет.

Не правда. В большинстве случаев это нормальное явление.

Гость
#8

Ты потная, это нормально

Гость
#9
Мистер Пельменная

Похудей или приведи гормоны щитовидки в порядок. Организм не просто так потеет.

Так я уже давно пью эти гормоны. Все испробовала крема витамины и ЗОЖ ничего не помогло. врач ссылается на то, что кожа очень тонкая и чувствительная, возможно и наследственность.

Гость
#10
Анфиска

Носите темные вещи...
Это не проблема.

Так и делаю😀стал любимый цвет. А что с ладошками поделать не просто влажные а очень сильно потеют.?

Анфиска
#11
Гость

Так и делаю😀стал любимый цвет. А что с ладошками поделать не просто влажные а очень сильно потеют.?

Да ничего.
Я в 20ть таа парилась по этой теме. Институт пропускала. С парнями стыдно было. А потом пофиг.
Еще хлопок тебе не подходит.
Ну и на лето лучше пестрое, туники разные.
Это скорее сбой в нервной системе, вегетатика слабая.
Я долго лечилась, все до нулей.
Нв можно зарядку попробовать плавание.
Эх щас бы мнп мозги туда. Сейчас проблемы хуже.

Гость
#12
Мистер Пельменная

Сколько лет? Какой вес? В терапевту дуй, лишь бы удалить что. Мозги не давят? Их может тоже удалим?

29 мне вес 55 . Так я бы не обратилось в форум если хоть что-то из этого бы помогло. А вот дошла и до лазера

Анфиска
#13
Гость

29 мне вес 55 . Так я бы не обратилось в форум если хоть что-то из этого бы помогло. А вот дошла и до лазера

А в 29 я уже не парилась по поводу пота.
Была красивой, астречалась с парнями. Платья короткие.

Гость
#14
Анфиска

Да ничего.
Я в 20ть таа парилась по этой теме. Институт пропускала. С парнями стыдно было. А потом пофиг.
Еще хлопок тебе не подходит.
Ну и на лето лучше пестрое, туники разные.
Это скорее сбой в нервной системе, вегетатика слабая.
Я долго лечилась, все до нулей.
Нв можно зарядку попробовать плавание.
Эх щас бы мнп мозги туда. Сейчас проблемы хуже.

Вот вот я вас прекрасно понимаю особенно на свидание с парнем очень стыдно. Вы молодец что в психологическом плане смогли забить на это . А я все комплексуюсь и мешает в работе очень сильно .

Анфиска
#15
Гость

29 мне вес 55 . Так я бы не обратилось в форум если хоть что-то из этого бы помогло. А вот дошла и до лазера

У вас до пояса где-то.
Да плюньте.

Анфиска
#16
Гость

Вот вот я вас прекрасно понимаю особенно на свидание с парнем очень стыдно. Вы молодец что в психологическом плане смогли забить на это . А я все комплексуюсь и мешает в работе очень сильно .

Не сразу смогла, куча психологов было.
Сейчас со спиной проблемы и суставами, это хуже😭🥶

Анфиска
#17
Гость

Вот вот я вас прекрасно понимаю особенно на свидание с парнем очень стыдно. Вы молодец что в психологическом плане смогли забить на это . А я все комплексуюсь и мешает в работе очень сильно .

Тщательно надо ткань подбирать и цвет.
Вот худли синее купила. В нем не мону ходит. Прям сильно видно. Но до магаза можнл.

Анфиска
#18
Анфиска

Тщательно надо ткань подбирать и цвет.
Вот худли синее купила. В нем не мону ходит. Прям сильно видно. Но до магаза можнл.

* худди

Гость
#19
Анфиска

Не сразу смогла, куча психологов было.
Сейчас со спиной проблемы и суставами, это хуже😭🥶

Да одна проблема исчезает появляется другая. Но пот всегда возвращается 😂

Анфиска
#20
Гость

Да одна проблема исчезает появляется другая. Но пот всегда возвращается 😂

Я о нем не думаю.
Но благодаря, вам могу начать😁
Надо уходить.

Гость
#21
Анфиска

Я о нем не думаю.
Но благодаря, вам могу начать😁
Надо уходить.

Да точно пора завязывать с этой проблемой😂

Гость
#22

Автор, а вам это диагноз врач поставил или вы сами себе?) А если по теме,то легендарный Брюс Ли себе удалял потовые железы под мыхами и ничего, учитывая что там расположено около 2% от общего количества. Правда так или иначе думаю лучше обсудить это с врачом)

Гость
#23
Гость

Автор, а вам это диагноз врач поставил или вы сами себе?) А если по теме,то легендарный Брюс Ли себе удалял потовые железы под мыхами и ничего, учитывая что там расположено около 2% от общего количества. Правда так или иначе думаю лучше обсудить это с врачом)

Диагноз поставил мне врач. И сказал что после приёмов гормонов станет легче, но так и ничего не изменилось. Страдаю 🥲от этого влияет качество жизни.

Гость
#24

У меня в подростковом возрасте была такая ***. Пользовалась драй драем, а на подмышки прокладки клеила, немного помогало. С возрастом прошло. Вам могу только посочувствовать.
Сейчас существует куча способов купировать- ботокс, лазер, спец таблетки.
Проконсультируйтесь с разными специалистами

Гость
#25
Гость

У меня в подростковом возрасте была такая ***. Пользовалась драй драем, а на подмышки прокладки клеила, немного помогало. С возрастом прошло. Вам могу только посочувствовать.
Сейчас существует куча способов купировать- ботокс, лазер, спец таблетки.
Проконсультируйтесь с разными специалистами

А вы пробовали из перечисленных ботокс или таблетки?

Гость
#26
Гость

А вы пробовали из перечисленных ботокс или таблетки?

Я же написала, что у меня прошло. Если бы нет, то однозначно бы что-то попробовала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

А вы пробовали из перечисленных ботокс или таблетки?

Никто в здравом уме не даст такой возможности ребенку

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: