Гость
Статьи
Когда вы похудели, у …

Когда вы похудели, у вас целлюлит исчез?

Сколько весили и сколько стали + рост?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Твой кошмар
#1

Нет, не исчез.
Рост 160, худела с 51 до 45.

Гость
#2

он не исчезает с похудением,а лишь безобразно висит.фу.

Гость
#3

Нет, провисла попа и целлюль вылез наоборот, рост 163, похудела с 44 до 40, убрала силовыми тренировками

Гость
#4

Конда просто худела нет. Когда спорт, ПП и обильный водный баланс лучше значительно

Гость
#5

У меня грудь исчезла. Насовсем.

Гость
#6

У меня после похудения его стало намного меньше, намного

Гость
#7

Убрала, сахар, глютен, молочку, похудела, целлюлит исчез. Через год вернулась к старым пищевым привычкам, и вот он опять со мной, родимый. Зато не голодная

Гость
#8
Гость

Убрала, сахар, глютен, молочку, похудела, целлюлит исчез. Через год вернулась к старым пищевым привычкам, и вот он опять со мной, родимый. Зато не голодная

А через сколько он исчез на таком питании?

Гость
#9
Гость

А через сколько он исчез на таком питании?

Четыре месяца. Кофе, пиво, алкоголь тоже убрать

Гость
#10
Гость

Четыре месяца. Кофе, пиво, алкоголь тоже убрать

Спасибо 🌷

Елена
#11

После родов с 78 до 55, что бы избавиться от целлюлита я прибегала к аппаратной косметологии. Сначала вакуумного-роликовый на би флекси ( это белорусская технология), потом стратосфера, это германия вроде. Сейчас жду Липосфератерапию это швецария-россия. При простом худели, кожа просто обвиснет и будет еще более убого(((( аппараты, проведут лимфодринаж всех систем, жидкость то у нас не только в крови))))) подтянут, жировые комки разобьют и закрепят результат. Липосфератерапия с лазером, она вообще проведет лазерный липолиз. Ну еще нить воду, по корректнее питаться и хотяб 2 раза в неделю чем нить активным заниматься. Секс?))))

Наташа
#12

Рост 151, вес с 65 сбросила до 54, целлюлит надо отдеьно убирать, массажи, спорт, очень еще помогли обертывания. Делала хоолодные с гелем с каштаном и пиявкой Хорс форс, самые приятные на мой взгляд