Гость
Статьи
Почему у низких мужчин …

Почему у низких мужчин нет отношений?

Из-за чего? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

У тебя их нет не из-за роста. А так у всех есть

Гость
#2

Как раз недавно смотрела передачу про актёра карлика,женат на обычной женщине,имеет детей и в молодости отбоя от женщин не было.Зависит от внутренней харизмы человека.

Гость
#3

most women dont live short men. Thats a question that you should ask yourself...

#4
Гость

most women dont live short men. Thats a question that you should ask yourself...

Клиент из Молдовы?

Гость
#5
Гость

Как раз недавно смотрела передачу про актёра карлика,женат на обычной женщине,имеет детей и в молодости отбоя от женщин не было.Зависит от внутренней харизмы человека.

это актер Питер Динклейдж. но вопрос был не о карликах ,а о просто невысоких.

Гость
#6

Сталкиваламь с такими,они все в вечных комплексах,говнистые и очень подлые. Ни одного шибздика не встречала нормального. Еще любят очень самоутверждаться за счет унижения женщин

Гость
#7
Гость

это актер Питер Динклейдж. но вопрос был не о карликах ,а о просто невысоких.

Кто-нибудь когда-нибудь видел неуспешного невысокого? Я такого знаю только одного (ну там реально чувак весь в комплексах). А так - самые пробивные во всех отношениях обычно.

Гость
#8

Рост не главное в отношениях, есть знакомые мало того, что невысокого роста, еще и щуплые, такие доходяжки, у них семья, дети.

Гость
#9
Гость

Кто-нибудь когда-нибудь видел неуспешного невысокого? Я такого знаю только одного (ну там реально чувак весь в комплексах). А так - самые пробивные во всех отношениях обычно.

Моего высокого одноклассника недавно уволили и жена бросила. Да полно примеров.

Гость
#10
Гость

Моего высокого одноклассника недавно уволили и жена бросила. Да полно примеров.

Ах, вы как раз об обратном...

Гость
#11

Неправда. У меня есть знакомые женщины, довольно успешные и симпатичные, у которых мужья ниже их ростом.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: