Гость
Статьи
Почему низких мужчин …

Почему низких мужчин все любят, а женщин нет

За что их называют полторашками? Для низких мужчин все двери открыты, а женщины никому не нужны

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего взяли

Гость
#2

Так раньше говорили в народе. В корень пошел. Надеюсь объяснять не надо.

#3

Что за ересь, автор? Всё как раз наоборот.

#4
Гость

Так раньше говорили в народе. В корень пошел. Надеюсь объяснять не надо.

В корень Женьшеня.

Гость
#5

Дело не в том что низкий человек ростом а в том чтобы он не приобрел синдром Наполеона

Слабоумные мужики форума
#6

Ты никому не нужна.

Гость
#7

По себе судите?

Гость
#8

Любят позитивных людей, а не любят зануд и вечно обиженных. Это я Вам, как невысокий мужчина зануда говорю 😆

Гость
#9

Не совсем так. Сейчас мода быть маленького роста и хилого телосложения и для мужчин и для женщин. Люди высокого роста и крупного телосложения подвергаются геноциду в обществе.

Гость
#10
Гость

Не совсем так. Сейчас мода быть маленького роста и хилого телосложения и для мужчин и для женщин. Люди высокого роста и крупного телосложения подвергаются геноциду в обществе.

Пытался я один раз крупного мужика отгеноцидить. Месяц кефир через соломинку пил.

Гость
#11

Ты никому не нужна не потому что низкая, а потому что ты как человек ***

Елька
#12

Авторица с дубу рухнула... С каких пор низкие коротышки в чести у женщин? Всегда предпочитали высоких...

#12

Не звезди

Гость
#14
Гость

Пытался я один раз крупного мужика отгеноцидить. Месяц кефир через соломинку пил.

Не в том смысле. Людей высокого роста не принимают на работу, ущемляют в правах, они проигрывают суды. Если хилый преступник получит условный срок за преступление, то преступник крупного телосложения будет сидеть в тюрьме долго за то же самое преступление.

Гость
#15
Гость

Не в том смысле. Людей высокого роста не принимают на работу, ущемляют в правах, они проигрывают суды. Если хилый преступник получит условный срок за преступление, то преступник крупного телосложения будет сидеть в тюрьме долго за то же самое преступление.

Вы линейку перед аттракционами видели? Не пускают только людей НИЖЕ определенного роста. Апартеид и сегрегация. Высокие захватили власть и даже развлекаться рядом с коротышками не хотят.

Гость
#16

Ахахаха наоборот же все

#17

Двери открыты для любого пола и любого роста, главное чтобы в голове порядок был!!!

Гость
#18

Женщины любят дамских угодников. Они лапшу хорошо вешают на уши. А мелкие они мало того что в корень идут еще и более шустрые.

Гость
#19
k.olgha

Двери открыты для любого пола и любого роста, главное чтобы в голове порядок был!!!

Двери открыты с 8.00 до 19.00 по будням.

Гость
#20

Карлицы это ужасно. Длинные ноги рулят.

Гость
#21
Гость

Вы линейку перед аттракционами видели? Не пускают только людей НИЖЕ определенного роста. Апартеид и сегрегация. Высокие захватили власть и даже развлекаться рядом с коротышками не хотят.

Совершенно верно! Людей высоких выставляют как скот на показ перед продажей. Да же любой врач вам скажет )( надо худеть! Потому как мода быть дистрофиком маленького роста.

Гость
#22
k.olgha

Двери открыты для любого пола и любого роста, главное чтобы в голове порядок был!!!

Ерунду не говорите.

Гость
#23
Гость

Ерунду не говорите.

Почему ерунда?? Острый ум, интеллект, хорошее настроение, делает любого человека привлекательным.

Гость
#24
Гость

Почему ерунда?? Острый ум, интеллект, хорошее настроение, делает любого человека привлекательным.

Бабу карлицу ни что не сделает привлекательной, а с годами они ещё и в ширь растут.
Стройные длинноногие девушки всегда красивы.

Гость
#25
Гость

Вы линейку перед аттракционами видели? Не пускают только людей НИЖЕ определенного роста. Апартеид и сегрегация. Высокие захватили власть и даже развлекаться рядом с коротышками не хотят.

Вы из России? Президента нашего видели? 😏

Гость
#26
Гость

Совершенно верно! Людей высоких выставляют как скот на показ перед продажей. Да же любой врач вам скажет )( надо худеть! Потому как мода быть дистрофиком маленького роста.

Где такая мода?

Гость
#27
Гость

Женщины любят дамских угодников. Они лапшу хорошо вешают на уши. А мелкие они мало того что в корень идут еще и более шустрые.

Вы отстали от жизни
Женщины поумнели и больше не любят 'ушами'

Гость
#28
Гость

Вы из России? Президента нашего видели? 😏

На аттракционах не встречал. Видимо в кремле есть вип-карусели.

Гость
#29
Гость

Вы отстали от жизни
Женщины поумнели и больше не любят 'ушами'

Не, женщины те же самые. Иначе откуда столько альфонсов и зеков по переписке.

Гость
#30
Гость

Не, женщины те же самые. Иначе откуда столько альфонсов и зеков по переписке.

Небольшой процент дурочек в рамках погрешности

Гость
#31

Я 160 см, пытались ухаживать 3 парня, но я их отшила именно из за того что лни меньше меня ростом( куда еще ниже чем я, я так думала). Мне нравятся высокие, , не тощие. С таким чувствуешь себя увереннее, защищенее чем с мелким скелетом

Гость
#32
Гость

Я 160 см, пытались ухаживать 3 парня, но я их отшила именно из за того что лни меньше меня ростом( куда еще ниже чем я, я так думала). Мне нравятся высокие, , не тощие. С таким чувствуешь себя увереннее, защищенее чем с мелким скелетом

Что за карликовое гетто вокруг тебя? Это природная анамалия?

Гость
#33
Гость

Что за карликовое гетто вокруг тебя? Это природная анамалия?

Это надо же что все три были ниже

Гость
#34
Гость

Что за карликовое гетто вокруг тебя? Это природная анамалия?

Сама была в шоке. Спрашивала себя, куда еще ниже меня, а не бывает. Недавно в магазе в очереди стою и передо мной мужичок, ниже моих плеч. Я блин в шоке

Гость
#35
Гость

Сама была в шоке. Спрашивала себя, куда еще ниже меня, а не бывает. Недавно в магазе в очереди стою и передо мной мужичок, ниже моих плеч. Я блин в шоке

Да не в том дело что они ростом маленькие а в том что ты их чем то к себе привлекла

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: