Гость
Статьи
Идеальный вес для …

Идеальный вес для роста 165

Идеальный вес до роста 165? У меня 60 вес ,хотелось бы 47-50Как вы считаете?Какие у вас параметры,к чему вы стремитесь ?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любой какой вас устраивает. В модели с таким ростом вас все равно не возьмут, да вы и не собирались. Так что можете расслабиться.

Гость
#2
Гость

Любой какой вас устраивает. В модели с таким ростом вас все равно не возьмут, да вы и не собирались. Так что можете расслабиться.

У меня 164 рост, вешу вроде бы 50, но давно не взвешивалась, дома нет весов. В одежду старую влезаю, менять гардероб не нужно, значит для меня все окей.

хох
#3

О, у меня тоже 165. Вес чтот каждый раз меняется, он даже за один день несколько раз измениться может. В целом 50 сейчас, иногда вообще 48-49 бывает. Особенно когда я из дома долго не выхожу тогда всегда становится меньше, потому что не готовлю вообще, а если куда выйду с кем на прогулку, но в Макдональс и в магазин зайти надо. Но и 53 бывает, это наверное постояннее всего. А идеальный вес для такого роста и до меня да, 46. Вот такой и хочу. Вот вроде вечная стройность, а всё равно немного специальничать и корячиться надо, чтоб оставался хотя бы 50. Да чтож ты будешь делать! Хочу всегда 46, это сразу уже в образе и отличительно. Я вообще всегда должна быть светлой и худой. Это мой образ.

Гость
#4

Идеальный с какой точки зрения? Вон, Рошанда Перрио в свои триста пятьдесят кило была объектом вожделения практически всех любителей пышек — а это, если взять по всему глобусу, величина вполне себе сравнимая с населением России. Вряд ли девушка, нравящаяся большинству, будет настолько вне конкуренции, как экзотика — таких девушек тоже пруд пруди. Значит, сексуальная привлекательность — плохой критерий?
ОК, возьмём здоровье. Тут тоже клин: идеальный вариант — гром-баба, 75 кило, здоровая, как осенний медведь, и такой же отожранности (ну не любят мощные мышцы, когда их вдруг лишают питания. Можно весь организм в глубокий дефолт отправить, если он пересушен). Опять фигня получается.
Что есть «идеальный»?

Гость
#5

автор, дело только в пропорциях и в том куда у вас вес уходит. люди с одинаковым ростом и весом могут выглядеть совершенно по-разному
я весила при таком росте и 39 и 65 килограмм
при 65кг параметры 92/70/102, в минимальном весе всё тоже самое, но где-то на 11 сантиметров меньше
хочу только талию меньше, мне нравится что щас грудь больше...

Гость
#6

52 кг

Катя
#7

50 кг.

Гость
#8

При росте 165см идеальный вес от 65кг.

Гость
#9

Вешу 60 была 55. Хочу похудеть до 57-58 кг.