Гость
Статьи
Лазерная эпиляция. …

Лазерная эпиляция. Тонкие белые остатки волос

Здравствуйте. Народ, подскажите, пожалуйста. Я хожу на лазерную эпиляцию зоны бикини. Проходила уже раз 25,учитывая,что курс от 6 до 12 сеансов. Все бы ничего, гладко, красиво, под мышквми вообще волос нет, никаких, но в зоне бикини, остались светлые волоски. Они растут, я из сбриваю, растут, иду снова на эпиляцию, сбриваю, какое-то время их нет, потом снова. Мне объяснили, что лазер не захватывает волоски светлые, так как в них нет пигмент. Ок. Только в реклама все пишут, что курс отходит и все, потом профилактика раз в год. Я каждый месяц хожу, как по часам уже 2 года. Аппарат SHR. Студию не буду говорить. Мне нравится, но почему не до конца то они исчезли. Может кто посоветует аппарат или студию, где эту проблему решают? Все студии не говорят, ой, у нас точно это исправит, читаю, аппарат такой-же. Конечно все хотят клиента. Мне нужна правда.

10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Белый волос, как и седой может убрать навсегда только электроэпиляция, когда ток разрушает каждую волосяную луковицу. Лазер это не ток, это световая энергия и она действует когда есть мишень - темный пигмент или серый или коричневый. Если пигмента нет (белый волос), то ни один лазер (луч) не увидит волос и луковицу, соответственно и не разрушит.

Гость
#1

Образина

#2
Гость

Образина

Что это значит?

Гость
#3

механизм лазерной эпиляции требует темного цвета волос, на белых не сработает, т.к. энергия света сильнее отражается (а не проникает, как в темном варианте) от светлого.
вам могут увеличить мощность импульса, но есть мнение, что это вредно для кожи (сейчас или в будущем).

Гость
#5

На элос эпиляцию идите, элос убирает светлые и пушковые, но ненавсегда, раз в несколько месяцев надо на поддерживающие ходить

Гость
#6
Гость

На элос эпиляцию идите, элос убирает светлые и пушковые, но ненавсегда, раз в несколько месяцев надо на поддерживающие ходить

Элос это комбинация фото и электроэпиляциии но без игл

Гость
#8

А я только начала...один раз сделала. В общем, по рассказам подруг у многих такая же тема..там волосы растут, но серые и тонкие, нет тезнологий на такие волосы...их наверное проще воском снимать.

#9

Добрый день! Приходите ко мне на Тульскую/Шаболовскую от метро пешком до 10 мин.
так как у вас не должно быть.
Результат лазерной эпиляции это- избавление от нежелательных волос. Такой эффект должен быть уже после первой процедуры. Не хочу наговаривать на мастеров, но дело именно в мастере, а не в аппарате.
Есть салоны где мастера подсаживают на регулярное посещение и делается это просто, вам не убивают фолликул, а замедляют рост, что не решает проблему ..

Виктория
#10

У каждого разный рост волос. Я сама электроэпилятором дома делаю, какая красота. И нет небольно, я приспособилась, наношу акриол про за час пораньше и все отлично проходит.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: