Гость
Статьи
Не привлекает мужское …

Не привлекает мужское тело

Заметила, что меня совершенно не привлекает мужское тело. Когда смотрю на своего раздетого МЧ, то появляется какое-то чувство досады, небольшого раздражения и немного брезгливости. С половой жизнью все ок, регулярно, оргазмы не всегда. Заводит запах, прикосновения, шепот, нравится МЧ в строгих костюмах, в джинсах. Но смотреть на него голого, на его волосатый зад... А на причинное место совсем уж неприятно смотреть, даже всякий интерес к сексу пропадает, если вижу его гениталии.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дак пусть бреет свой волосатый пердачок

Гость
#2

Понимаю.Мужики в основном скинни фэты или пузатые,красивое мужское тело- редкость

Гость
#3

У мужчин некрасивые ххххууии мерзкие залупы а под кожей там отодвинешь рассадник бактерий которые они забывают мыть ну и вонь от них ещё та. Так же воняют их яица жжепы наросты кала они плохо очищают . Подмышки смердят хорошо. Ну и у большинства коротенькие ножки и длинные торсы набитые кишкой

Гость
#4
Гость

У мужчин некрасивые ххххууии мерзкие залупы а под кожей там отодвинешь рассадник бактерий которые они забывают мыть ну и вонь от них ещё та. Так же воняют их яица жжепы наросты кала они плохо очищают . Подмышки смердят хорошо. Ну и у большинства коротенькие ножки и длинные торсы набитые кишкой

фууу, я аж блевала щас
ох, девчатки... ну как жешь, понимаешь, я щас блевала!
аж заходилась в блевучке и булькала блевотой!

Гость
#5

Автор, не поверите. У меня также.
Как раздетый - так фуууу.

Гость
#6

Я буэкала, заходясь в рыгачке

Гость
#7
Гость

фууу, я аж блевала щас
ох, девчатки... ну как жешь, понимаешь, я щас блевала!
аж заходилась в блевучке и булькала блевотой!

Вот вот *** это хуже опарыша внешне и по запаху

Унылый мелкопис
#8
Гость

Понимаю.Мужики в основном скинни фэты или пузатые,красивое мужское тело- редкость

Ну ищите там где тре6ируюсь. Там все в порядке.

Гость
#9
Гость

Понимаю.Мужики в основном скинни фэты или пузатые,красивое мужское тело- редкость

+1
На молоденького бодибилдера я бы поглядела😁

Гость
#10

Он такой стремный?))

Гость
#11

А вот Микеланджело считал , что мужское тело красиво), но в движении, женское только в статическом виде ))

Гость
#13
Гость

А вот Микеланджело считал , что мужское тело красиво), но в движении, женское только в статическом виде ))

Потому что он педиком был, историю учи!

Гость
#14
Гость

У мужчин некрасивые ххххууии мерзкие залупы а под кожей там отодвинешь рассадник бактерий которые они забывают мыть ну и вонь от них ещё та. Так же воняют их яица жжепы наросты кала они плохо очищают . Подмышки смердят хорошо. Ну и у большинства коротенькие ножки и длинные торсы набитые кишкой

Еб....ть ))))))) Ты с бомжами спала что ли )))))

Унылый мелкопис
#15

Фу

Гость
#16
Гость

Еб....ть ))))))) Ты с бомжами спала что ли )))))

Понюхай свой отросток колхозник

Гость
#17

Мужское тело спроектировано для войны и тяжёлой работы на благо женщин. Оно не может привлекать сексуально. Мужская сила и широкие плечи воспринимаются женщинами как способность защитить. Сексуальностью наделено только женское тело. Хотя следует признать, что как мужские, так и женские гинеталии выглядят в одинаковой степени отвратительно.

Гость
#19
Гость

Потому что он педиком был, историю учи!

Он вам сам сказал ? )) он был скорее би )

Гость
#21

Попробуйте с девочками

Гость
#22
Гость

Ты уйебба бухаешь сегодня?

Вымри блоха

Гость
#23
Гость

Вымри блоха

Бутылка уже в тебе?) Большая хоть?)

Гость
#24
Гость

А вот Микеланджело считал , что мужское тело красиво), но в движении, женское только в статическом виде ))

Ну так это же Микеле, а тут сборище ***, чувствуете разницу?

Гость
#25

В России мужчины плохо следят за собой, но если сравнивать красивое мужское и женское тело, то мужское, безусловно, выигрывает.

Гость
#26
Гость

Ну так это же Микеле, а тут сборище ***, чувствуете разницу?

Дело не в этом )))

Гость
#27

Вы латентная бисексуалка.

#28

Добрый день!!
Давайте сделаем ему лазерную эпиляцию и избавим вас от волосатой картинки :)
Пишите )