Гость
Статьи
Меня одну не …

Меня одну не привлекает мужской стриптиз?

Мне нравится мужское тело(высокие, стройные, качков и полных не люблю), но вот стриптиз вообще не привлекает, эти наряды, кожа, клёш, стринги и тд, это вообще жесть и смешно, а эти танцы аля половой акт и тряпка задницей. А вам нравится мужской стриптиз?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня вообще никакой не привлекает, а чтотзорошего в мальчиках альфонсах, накаченных, ждущих денег от женщин- вообще за гранью моего понимания

Гость
#2

Вообще нет, выглядит противно.
И тоже не люблю всех этих качков с их перекаченными бицепсами и кубиками.
У моего парня есть немного лишний вес (он 185 и вес 90), так его оголенная широкая спина меня больше заводит чем дергание голых мужиков под музыку, стоящих из себя альфа самцов

Сразу вспомнился главный альфа самец Всея Руси - Тарзан (Сергей Глушко) вот прям фу фу фу

#3

Мне не нра.

#4

Нет. Стриптизер он же как женщина. Самолюбование, зацикленность на красоте тела, обтягивающая одежда, вертение попой ассоциируются с женским поведением. Такие мужчины не возбуждают.

Гость
#5
Гость

Вообще нет, выглядит противно.
И тоже не люблю всех этих качков с их перекаченными бицепсами и кубиками.
У моего парня есть немного лишний вес (он 185 и вес 90), так его оголенная широкая спина меня больше заводит чем дергание голых мужиков под музыку, стоящих из себя альфа самцов


Сразу вспомнился главный альфа самец Всея Руси - Тарзан (Сергей Глушко) вот прям фу фу фу

Это точно🤢

#6

Нет. Тоже не понимаю че девки от них пищат. Он наверное нравится только недоаханым теткам

Настя
#7

Не знаю, мне смешно. Хотя думаю что на трезвую голову их стриптиз вообще кто-то смотрит.

Гость
#8
Батошка

Нет. Тоже не понимаю че девки от них пищат. Он наверное нравится только недоаханым теткам

Особенно когда мужик трясёт жо пой как дешевая шлюш ка , как такое может возбуждать?,🥵

Гость
#9
Настя

Не знаю, мне смешно. Хотя думаю что на трезвую голову их стриптиз вообще кто-то смотрит.

И мне смешно

Гость
#10

Нет не нравится.Я не понимаю кто это смотрит)

Гость
#11
OG

Нет. Стриптизер он же как женщина. Самолюбование, зацикленность на красоте тела, обтягивающая одежда, вертение попой ассоциируются с женским поведением. Такие мужчины не возбуждают.

Согласна

Гость
#12
Гость

Особенно когда мужик трясёт жо пой как дешевая шлюш ка , как такое может возбуждать?,🥵

Ахааа)))

..
#13

Я мужчина. Мне тоже не нравится

Гость
#14

Зависит от женщины. У той у которой не было ласки и секса годами, она от чего хочешь возбудится, а он танцуещего голого мужика тем более.
Я думаю основная аудитория мужского стриптиза это зaeбaвшиecя жизнью
забывшие мужское тело женщины за 40 или озабоченые малолетние сикухи.

Гость
#15
Гость

Зависит от женщины. У той у которой не было ласки и секса годами, она от чего хочешь возбудится, а он танцуещего голого мужика тем более.
Я думаю основная аудитория мужского стриптиза это зaeбaвшиecя жизнью
забывшие мужское тело женщины за 40 или озабоченые малолетние сикухи.

Ну не знаю, у меня когда-то секса долго не было и не возбуждали все равно мужики в стрингах которые трясут задом

Гость
#16
Гость

Зависит от женщины. У той у которой не было ласки и секса годами, она от чего хочешь возбудится, а он танцуещего голого мужика тем более.
Я думаю основная аудитория мужского стриптиза это зaeбaвшиecя жизнью
забывшие мужское тело женщины за 40 или озабоченые малолетние сикухи.

Мне стриптизёры всегда были противны, и когда мне было 18 и сейчас когда уже за 40.

#17

Возможно потому что толковых среди них мало. Из всех стриптизеров что я видела в клубах только один был реально классный. В его исполнении это был именно танец а не банальная тряска мудями. Остальные выглядели просто смешно. Кстати я потом встречала его, в обычной жизни он кажетя мало что никаким, так еще и на лицо сильно на любителя. Но тацует просто шикарно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: