Гость
Статьи
Какой вид эпиляции …

Какой вид эпиляции подойдёт для смуглой кожи?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой вид эпиляции подходит для смуглой кожи?
Меня интересует эпилятор, который подойдёт и для ног и для глубокого бикини.
Думала заказать фотоэпилятор, так как где-то прочла, что он, в отличие от лазерного, действует и на тёмной коже. Сейчас подробнее поизучала тему в интернете и поняла, что он также не действует на темную кожу!! какой эпилятор будет эффективен на загарелой коже?
У меня сама по себе кожа не молочная белая, смугловата. Волосы тёмные, не тонкие. А так как сейчас лето, то ноги ещё немного загарели. Плюс ко всему планирую жить на юге, где много солнца, так что вариант "подождать, пока загар сойдет" не подходит. В салон ходить не хочу, поэтому хочу купить эпилятор для домашнего использования. Подскажите пожалуйста, есть ли варианты для смуглой/загарелой кожи?
Если пользуюсь обычным электроэпилятором, то на ногах куча вросших волос ((( станок даёт результат на несколько дней всего. Хотелось бы что-то более эффективное. #эпиляция

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем траты, есть станок и брейся им.

Гость
#2

про станок я написала - он даёт результат на несколько дней всего!!! а мне надо что то более эффективное. К тому же эпилятор будет служить не 1 год, почему бы не потратиться. да и я не собираюсь за 50 тыс покупать. Зачем писать про траты и станки, когда вопрос в другом.
Просьба отвечать по существу.

#3

Здравствуйте. Скажу честно, я много чего перепробовала на своей смуглой коже, но результат был так себе. Однажды подруга посоветовала прийти к ней в салон попробовать новый лазер эволюшн (производитель если не ошибаюсь профбьюти). Для полного удаления мне понадобилось всего 6 процедур, поэтому рекомендую поискать его

#4
Лора

Здравствуйте. Скажу честно, я много чего перепробовала на своей смуглой коже, но результат был так себе. Однажды подруга посоветовала прийти к ней в салон попробовать новый лазер эволюшн (производитель если не ошибаюсь профбьюти). Для полного удаления мне понадобилось всего 6 процедур, поэтому рекомендую поискать его

Хочу вас поддержать по поводу компании ПРОФБЬЮТИ Какой был у меня лазер я не помню, но с работой на ура справился, и сама процедура была комфортная, никакой боли не ощущала. После нескольких процедур кожа идеально гладкая 😊

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: