Гость
Статьи
Кого полюбили с …

Кого полюбили с маленькой грудью?

Есть те, кого реально подбило с мелкой грудью? И сексом занимались с любовью? Или только с большой любят?

Гостья
74 ответа
Последний — Перейти
Матильда
#1

Ты правда думаешь, что за титьки любят?

Гость
#2

Автору 13 лет, по ходу

Титикака
#3

На каждый товар есть покупец

Гость
#4

8 лет счастливого брака. Первый размер груди. Любят не за грудь😉

Гость
#5

Грудь не главное! Главное попка! Красивая попа у девушки намного сексуальней, чем грудь! Мне особо нравится большие груди. И в принципе с кем я общаюсь из мужского пола. Так что не гони за груди!

Гость
#6
Гость

8 лет счастливого брака. Первый размер груди. Любят не за грудь😉

За всех не говорите.
Я люблю чтобы прям титьки были как арбузы, этим женщина и отличается телом от мужского (не считая конечно пипирок). До 4 размера никогда бы не женился.

Гость
#7
Гость

8 лет счастливого брака. Первый размер груди. Любят не за грудь😉

А изменяет-то муженёк наверняка с грудастой

Гость
#8

Мужики ещё как обращают внимание на грудь. У меня четвёртый размер при худощавом телосложении, такое редко бывает, так это *** уже задолбали.

Титикака
#9
Гость

А изменяет-то муженёк наверняка с грудастой

Каждый берет то , что ему не хватает

АльтерЭго
#10

С мозгами любят. Грудь вообще не показатель счастья. Был третий, теперь 5. Да ну на....

Гость
#11
Гость

Мужики ещё как обращают внимание на грудь. У меня четвёртый размер при худощавом телосложении, такое редко бывает, так это *** уже задолбали.

Класс)

Гость
#12
Гость

Класс)

Чего хорошего-то. Ладно бы только нормальные обращали внимание, а так большинство утырков, достали уже!

Гость
#13

Многим мужчинам нравится маленькая грудь. Почитайте мужские форумы.

Гостья
#14
АльтерЭго

С мозгами любят. Грудь вообще не показатель счастья. Был третий, теперь 5. Да ну на....

А Сатья говорят что ум не важен для женщины, только сексуальность

Гостья
#15
Гость

А изменяет-то муженёк наверняка с грудастой

По своему мужу судите?

Гостья
#16
Матильда

Ты правда думаешь, что за титьки любят?

Такое ощущение что да

Гостья
#17
Матильда

Ты правда думаешь, что за титьки любят?

А за что?

Гость
#18

Я уже не говорю о сложности в выборе одежды. Например купальник если в лифчике подошёл, то низ к нему будет огроменный, как на толстуху, вообще сложно с одеждой.

Гость
#19

Подругу американец полюбил .
И увез в Америку .

Гвоздь
#20

Я встречался с такими, главное что бы аккуратная. Была даже чуть ли не ноль. Зато все остальное супер. Нет, размер груди это еще не все.

Гость
#21
Гостья

По своему мужу судите?

А Зачем ему грудастая, если у меня и так хороший размер

Гость
#22

Отличный вброс. Всю жизнь живу с первым номером, с мужчинами никогда не было проблем. И чахли, и сохли, и сопли размазывали из-за расставания. Муж у меня вообще на титьки не фетиширует, ему главное, чтобы ноги были красивые)) Главное, чтобы грудь была красивая и круглая,вне зависимости от номера, или вы серьезно считаете, что 2 висящих бидона с венами- это красиво???

Гость
#23

А вообще выбирают спутницу жизни не по груди. НО! Обращают внимание на грудастых!

Гость
#24
Гость

Многим мужчинам нравится маленькая грудь. Почитайте мужские форумы.

Я читала, одни пишут большие титьки им подавай, другие пишут нет большую попу надо, третьи и то и то большое должно быть, но чтоб при этом толстая не была. Ни одного мужика не было, желающего маленькую грудь. Так, что не успокаивайте себя напрасно .

Гость
#25
Гость

Отличный вброс. Всю жизнь живу с первым номером, с мужчинами никогда не было проблем. И чахли, и сохли, и сопли размазывали из-за расставания. Муж у меня вообще на титьки не фетиширует, ему главное, чтобы ноги были красивые)) Главное, чтобы грудь была красивая и круглая,вне зависимости от номера, или вы серьезно считаете, что 2 висящих бидона с венами- это красиво???

А виноград зеленый и невкусный - монолог лисы ,которая не может достать виноград .

Гостья
#26
Гость

А Зачем ему грудастая, если у меня и так хороший размер

Все есть кто-то лучше и красивее, чем ты

Авокарди Би и Некий Свинаж
#27

Это ты ща так в Киру Найтли харкнула?

Гость
#28

Меня

Гость
#29
Матильда

Ты правда думаешь, что за титьки любят?

Как минимм встречают по одёжке.

Гость
#30
Гость

За всех не говорите.
Я люблю чтобы прям титьки были как арбузы, этим женщина и отличается телом от мужского (не считая конечно пипирок). До 4 размера никогда бы не женился.

Этим она и не отличается от коровы!

Гость
#31

Я болдею от маленьких си..сечек. Кайф. Главное чтоб попка была заряженная. Маленькая подтянутая торчащая попка, ещё если так широкий, что между ногами остаётся пространство, уххх. Кайф

Гость
#32

главное форма и упругость, потому маленькая тоже может быть в выигрыше. Главное худеть аккуратно с маленькой грудью, а то совсем может пропасть)) Я от этой проблемы пила морской коллаген с витамином С и наружно пользовалась сывороткой для груди от horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее, при хорошем похудении грудь не только сохранила, а и улучшила даже

Гость
#33
Гость

А виноград зеленый и невкусный - монолог лисы ,которая не может достать виноград .

Аххх, у меня муж пластический хирург, однако) У него этого винограду завались.

АльтерЭго
#34
Гостья

А Сатья говорят что ум не важен для женщины, только сексуальность

Этот Сатья балабол каких поискать.

Гость
#35
Гостья

Все есть кто-то лучше и красивее, чем ты

Так это и к тебе относится

Гость
#36
Гость

Этим она и не отличается от коровы!

Этим она отличается от тебя плоскогрудой

Гость
#37
Гость

Аххх, у меня муж пластический хирург, однако) У него этого винограду завались.

Хоть на работе покайфует, а то дома
полный голяк

Гостья
#38
Гость

Так это и к тебе относится

В первую очередь к тебе

Гостья
#39
Матильда

Ты правда думаешь, что за титьки любят?

А за что?

Гость
#40
Гостья

А за что?

Вернее любят не саму женщину с титьками, а титьки отдельно. Потому что, хоть это и редкость, но у единиц она выглядит притягающе. В остальных же случаях это как сказали выше или бидоны с венами, висящие до колен, или соски кривые либо раздавленные, или ореолы размером с тарелку, либо их носитель такой хряк, что потенция отключается на месяц

Гость
#41
Гостья

В первую очередь к тебе

Да нет, в первую очередь как раз к тебе плоскогрудая, у меня 4 размер, я красивая, есть муж и дети, а у тебя из перечисленного вообще них…я нет. Так что сиди молча и жди может хоть кто-то на тебя клюнет, вариантов у тебя не так много

Гость
#42

По-моему, большие сиськи это вчерашний день, колхозно, вульгарно. Как-то подтянутость, спортивный вид не сочетаются с большой грудью. Да и к тому же вдруг опухоль (сейчас это часто) и не заметишь вовремя. Редко у кого большая грудь действительно красивая. То рыхлая, не упругая, то кривая, то с венами, то разной формы и размера. Если дакая дама бежит, или танцует -всё это тесто колышится, так себе зрелище.. Посмотрите на голливуд, там многие с маленькой грудью, некоторые даже с минус 1, что, на мой взгляд куда эстетичнее, чем дойки.

Гость
#43

Маленькую грудь можно компенсировать темпераментом в постели, например если даёшь с удовольствием, сверху бодро скачешь, умеешь делать горловой минет и в попку позволяешь.

Гость
#44
Гость

Маленькую грудь можно компенсировать темпераментом в постели, например если даёшь с удовольствием, сверху бодро скачешь, умеешь делать горловой минет и в попку позволяешь.

Что-то дофига компенсации
)))

Гость
#45
Гость

По-моему, большие сиськи это вчерашний день, колхозно, вульгарно. Как-то подтянутость, спортивный вид не сочетаются с большой грудью. Да и к тому же вдруг опухоль (сейчас это часто) и не заметишь вовремя. Редко у кого большая грудь действительно красивая. То рыхлая, не упругая, то кривая, то с венами, то разной формы и размера. Если дакая дама бежит, или танцует -всё это тесто колышится, так себе зрелище.. Посмотрите на голливуд, там многие с маленькой грудью, некоторые даже с минус 1, что, на мой взгляд куда эстетичнее, чем дойки.

Грудь вообще редко привлекательное зрелище на самом деле. В этом плане свезло или нет. Еще есть варианты когда знакомы с хорошим хирургом. Но с грудью хоть хирург поможет. С плохим задом - никто

Гость
#46
Гость

Маленькую грудь можно компенсировать темпераментом в постели, например если даёшь с удовольствием, сверху бодро скачешь, умеешь делать горловой минет и в попку позволяешь.

Ахаха)) достоинство компенсировать)) нет уж, идите к дойной корове и теребите 2 куска теста. Вспомнилась робот-буфетчица Дуня, всему миру наши разработчики подняли настроение на спбэф)

Гость
#47
Гостья

А Сатья говорят что ум не важен для женщины, только сексуальность

У Сатье кукуха едет, разве не заметно.

Гость
#48
Гость

Грудь вообще редко привлекательное зрелище на самом деле. В этом плане свезло или нет. Еще есть варианты когда знакомы с хорошим хирургом. Но с грудью хоть хирург поможет. С плохим задом - никто

Ты что не знаешь, что зад тоже можно сделать? 🤣🤣🤣 ты в каком веке живешь? Ауууууу 🤣🤣🤣🤣

Гость
#49
Гость

По-моему, большие сиськи это вчерашний день, колхозно, вульгарно. Как-то подтянутость, спортивный вид не сочетаются с большой грудью. Да и к тому же вдруг опухоль (сейчас это часто) и не заметишь вовремя. Редко у кого большая грудь действительно красивая. То рыхлая, не упругая, то кривая, то с венами, то разной формы и размера. Если дакая дама бежит, или танцует -всё это тесто колышится, так себе зрелище.. Посмотрите на голливуд, там многие с маленькой грудью, некоторые даже с минус 1, что, на мой взгляд куда эстетичнее, чем дойки.

Сразу видно, что плоскогрудая писала!Большие сиськи прошлый век? А почему тогда мужики слюни пускают на тех кто с большой грудью? И говорите, что большая грудь редко красивая…. Так, а маленькая грудь вообще не красивая и не привлекательная ни в каких случаях! Ну не может быть красивым то чего нет!!!! Ну вот представьте - снимаете вы с мужика штаны, а у него там х…й 4см, и вы думаете - ну и что, что 4см, зато он красивый 🤣🤣🤣🤣

Гость
#50
Гость

Ты что не знаешь, что зад тоже можно сделать? 🤣🤣🤣 ты в каком веке живешь? Ауууууу 🤣🤣🤣🤣

Можно все что угодно, но естественно он уже смотреться не будет

Следующая тема