Гость
Статьи
У кого маленькая грудь

У кого маленькая грудь

Сильного комплекса на счет груди никогда не было ,но иногда хотелось грудь побольше .Особенно когда видела красоток с декольте или к примеру сравнив себя в 22 года с первым размером груди и у сестры мч в 13 лет уже 1,5 если не больше . Думала даже о маммопластике . А сейчас наоборот полюбила свою грудь .Грудь меня не полнит ,упругая и подтянутая ,всегда легко найти красивое белье ,да и смотрюсь невинно что -ли с такой грудью . И одежду легко подобрать . У кого маленькая грудь , Вы полюбили ее?Или наоборот ? Или у кого большая ,хотели бы меньше ? Я бы с одной стороны не отказалась от 2,5 размера ,но именно красивой формы и не обвисшей ,но что имеем то имеем)

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая есть от природы, такая есть. Мне нравится своя трешка.

Васисуалий
#2

Йопырь в кончает в твою лунку?

Гость
#3
Васисуалий

Йопырь в кончает в твою лунку?

А в твою?

Гость
#4

У меня 4 размер груди. Меньше я не хочу. Пласкодонок много. А на мою грудь очень много мужиков обращают внимание. Муж в восторге от моего размера. Грудь подтянутая. Кому нужны маленькие сиськи

Гость
#5

у меня такой же взгляд, нравится моя грудь, начала нравится после комплиментов мужчин. размер где-то второй но я высокая
единственное соски не нравятся, плоские.

Аня
#6

У меня полторашка. Хотела бы максимум 2,5, дальше вобще не кайф. У меня лично муж бросил 20 летнюю с четвертым и на мне женился. Ещё рассказывал что в лифе она роковуха, а без печаль печальная

гостья
#7

Мне бы подошёл второй размер, для гармонии фигуры. Ношу лифчики, визуально увеличивающие размер. Иначе, смотрится не очень. Первый номер подходит худощавым девушкам, с мальчишеской фигурой.

Гость
#8
Гость

У меня 4 размер груди. Меньше я не хочу. Пласкодонок много. А на мою грудь очень много мужиков обращают внимание. Муж в восторге от моего размера. Грудь подтянутая. Кому нужны маленькие сиськи

ни разу не видела упругой своей 4!! Ни разу!!

Гость
#9
Гость

ни разу не видела упругой своей 4!! Ни разу!!

А вы часто заглядываете под лифчик?))) Не секрет, что чем больше грудь тем она тяжелее и отвисает, но это у тех, кто ни черта не делает. Если заниматься спортом и ходить на массаж, то сиськи будут как силиконовые

Гость
#10

какая есть такая и есть, женщина же не только из сисек состоит. Понятно, что здорово, когда есть, но если нет, не весится же.

Гость
#11
Гость

ни разу не видела упругой своей 4!! Ни разу!!

У актрисы Александры дадарио грудь большая и классная, натуральная. Она снималась обнаженной в сериале "настоящий детектив". Не знаю 3 или 4 там.

Гость
#12
Гость

А вы часто заглядываете под лифчик?))) Не секрет, что чем больше грудь тем она тяжелее и отвисает, но это у тех, кто ни черта не делает. Если заниматься спортом и ходить на массаж, то сиськи будут как силиконовые

нет, не под лифчик-я часто хожу в спортзал, вы, советчица упражнений, по всей видимости, тоже как бы должны. Про все остальное- миф- 4 размер никакими упражнениями или массажами упругим не сделаешь

Гость
#13
Гость

нет, не под лифчик-я часто хожу в спортзал, вы, советчица упражнений, по всей видимости, тоже как бы должны. Про все остальное- миф- 4 размер никакими упражнениями или массажами упругим не сделаешь

Если есть деньги - сделаешь )

Гость
#14
Гость

Если есть деньги - сделаешь )

причем здесь деньги? учебник по анатомии себе купите на эти деньги, это быстро развеет ваши фантазии на тему стоячей 4 с помощью массажей и жимов.

Гость
#15
Гость

причем здесь деньги? учебник по анатомии себе купите на эти деньги, это быстро развеет ваши фантазии на тему стоячей 4 с помощью массажей и жимов.

Не волнуйтесь - куплю. А я вам говорю, что можно. Хотя те у кого маленькие сиськи этого не понять

Автор
#16
Гость

Не волнуйтесь - куплю. А я вам говорю, что можно. Хотя те у кого маленькие сиськи этого не понять

Да как Вы сделаете из обвисшей груди упругую и красивую ? Не рассказывайте здесь хоть ,что с помощью массажа и упражнений можно сделать подтянутую грудь . Там нет мышц и подтянуть и накачать не реально . Что за бред Вы рассказываете . Поверю еще если генетически заложена красивая упругая ,но большая грудь . И то ,даже такая со временем начнет обвисать .

Аня
#17
Гость

Не волнуйтесь - куплю. А я вам говорю, что можно. Хотя те у кого маленькие сиськи этого не понять

Я честно сказать тоже стоячих четвёрок не видела, даже тройки висят после 25 либо после родов. Рулит двойка не плоско и не вымя

Гость
#18
Аня

Гость
Не волнуйтесь - куплю. А я вам говорю, что можно. Хотя те у кого маленькие сиськи этого не понять
Я честно сказать тоже стоячих четвёрок не видела, даже тройки висят после 25 либо после родов. Рулит двойка не плоско и не вымя

ахаха посмеялась. удачи вам плоскодонки, пуш ап вам в помощь

Аня
#19
Гость

ахаха посмеялась. удачи вам плоскодонки, пуш ап вам в помощь

Второй размер это плоскодонки? Мда совсем плоховато жирухе

Гость
#20
Гость

АняГость
Не волнуйтесь - куплю. А я вам говорю, что можно. Хотя те у кого маленькие сиськи этого не понять
Я честно сказать тоже стоячих четвёрок не видела, даже тройки висят после 25 либо после родов. Рулит двойка не плоско и не вымя
ахаха посмеялась. удачи вам плоскодонки, пуш ап вам в помощь

спасибо, а вам учебник по анатомии и жимы до кровавых соплей!

Гость
#21

У меня маленькая грудь , никогда не комплектовала , зато она упругая как шарики , и соски маленькие и красивые , в общем мне нравятся мои сиськи)))

Гость
#22

Всегда любила и люблю.

Лианна Старк
#23

У меня 1 или и того меньше. Вообще никогда не хотела больше. Вот задницу меньше хотела бы, эстетически я люблю хрупкие девичьи фигуры, а не секс-бомб.

Гость
#24
Аня

Я честно сказать тоже стоячих четвёрок не видела, даже тройки висят после 25 либо после родов. Рулит двойка не плоско и не вымя

Ну и что. Маленько если висит все ровно бывает красивая и пышная. Это же естественно! Вы совсем что чеканулись, пересмотрев силиконов и глянца, что нормальную грудь не воспринимаете? Куда катится этот мир.

Гость
#25

И после родов кстати не только большие висят. Просто женщин с маленькой грудью куда больше, они поддерживают друг друга и дружно опсирают большие))

Гость
#26

Автор, вы смешная. У меня вообще 0. Под грудью 65, грудь 73. И я вообще не парилась особо никогда. В том плане, что мне моя грудь всегда нравилась и я не хочу её увеличивать. Смотрится она нежно, соски аккуратные нежные розовые, как у девочки; на ощупь мягкая приятная, хоть и маленькая. Я, конечно, прекрасно понимаю, что далеко не каждому мужчине понравится грудь 0 размера, но какая разница? Мне лично пофиг, я со всеми мужикам в мире спать не собираюсь, так что.. Натуральность и комфорт дороже
Если вам 22 и у вас уже есть хотя бы полный первый, то у вас всё хорошо. Потом к 30 наберёте неск кг и грудь вырастет до 2го размера

Аня
#28
Гость

Ну и что. Маленько если висит все ровно бывает красивая и пышная. Это же естественно! Вы совсем что чеканулись, пересмотрев силиконов и глянца, что нормальную грудь не воспринимаете? Куда катится этот мир.

Мне то всеровно я просто пример из личной жизни беру, мой бросил девку с четвертым из-за меня, и говорил что у неё грудь ужасная. Это ж не мои слова а мужика, мне без разницы у кого обвисло там у кого нет. Поэтому я как то и доаольна вторым размер, единственное форма была лучше до родов аторвх

#28

Не в обиду автору,но ни разу не видела подобных тем от девушек с большой грудью.Впечатление,что вы сами себя успокаиваете,что маленькая грудь это хорошо.На всякую грудь есть любители.

Гость
#29

не майтесь дурью большая или маленькая грудь и тем более не нужно туда пихать импланты. Используйте то, что вам дала природа
Хотите подчеркнуть красоту своей маленькой груди - проколите соски

Гость
#30
Гость

И после родов кстати не только большие висят. Просто женщин с маленькой грудью куда больше, они поддерживают друг друга и дружно опсирают большие))

))))
при условии что денег какбы на операцию нет

Гость
#31

Раньше комплексовала,молодая дурочка была. родила молока было много, очень много. После кормления грудь не изменилась, осталась аккуратной, растяжек нет. Затем я полюбила её и оценила, мне нравится моя грудь как у девочки. У подруги большая висела еще у не рожавшей, к чему эти дойки, не корова же. Неет такое мне не надо! С возрастом все больше ценю то что дала мне природа, небольшая грудь это счастье. В целом фигура как у танцовщицы, грудь небольшая, попка торчит, дают на 10 лет моложе.

гость
#32

Гоги,ты памидоры любишь? ест люблю,а так нэт.

11
#33
Гость

Гость
Не волнуйтесь - куплю. А я вам говорю, что можно. Хотя те у кого маленькие сиськи этого не понять
Я честно сказать тоже стоячих четвёрок не видела, даже тройки висят после 25 либо после родов. Рулит двойка не плоско и не вымя

ахаха посмеялась. удачи вам плоскодонки, пуш ап вам в помощь

за одно купите себе учебник по русскому за 8 класс) И как бы вы тут не обзывали девушек с маленькой грудью,у них мозги хотя бы есть ,а у вас их нет,и,увы,ни массажами,ни спец. занятиями вы их не приобретете

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: