Гость
Статьи
Мужская депиляции

Мужская депиляции

Интересует мнение о мужской депиляции ног, на сколько это эстетично и стоит ли делать?

Опрос
Стоит ли удалять волосы на ногах мужчине ?
Инкогнито
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

хз как ног, но пацаны которые делают депиляцию глубокого бикини и подмышек мой топ.

Гость
#3

Делай как сам хочешь, в одежде всё равно ничего не видно, да и главное в любом случае бабки, с ними очередь из желающих всегда будет.

Гость
#4
Гость

хз как ног, но пацаны которые делают депиляцию глубокого бикини и подмышек мой топ.

подмышки и бикини - это в принципе норма, банальная гигиена. Не признаю новой моды не эпилироваться ни женщинам ни мужчинам, как по мне это неудобно в интимные моменты, не эстетично, и от человека, по крайней мере летом, через несколько часов простите воняет. А ноги - по желанию своему и полового партнёра. Есть и женщины которые не бреют, если волоски светлые и не очень заметны.

Инкогнито
#5
Гость

не только ноги, но ещё и муди и жо..пу побрей

Это само собой

#6

Все зависит от желания мужчины. Хочется - так пожалуйста!))) У стриптизера волосатые ноги вызвали бы у меня отвращение))))

#7
Облепиховый чай

Все зависит от желания мужчины. Хочется - так пожалуйста!))) У стриптизера волосатые ноги вызвали бы у меня отвращение))))

Знаешь, даже мне как мужику стремно видеть таких «естественных» обезьян в общественных местах в шортах с коврами на ногах

Инна Вагина
#8

На спине и ж.о.п.е удаляйте. От ведь где ужас!!!!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: