Гость
Статьи
Депиляция всего …

Депиляция всего мужского тела

Привет. Я парень. Мне 25 лет. У меня красивое сексуальное тело. Но волосы на ногах, груди и животе мне не очень нравятся. Хочу их удалить. Как к таким шагам парней относятся девушки? Ещё купил себе домашний солярий для всего тела и загораю в нём. Это нормально или нет? И ещё напишите о параметрах мужского тела и полового члена,которые для вас делают их привлекательными.

Андрей
90 ответов
Последний — Перейти
розовая пантера
#1

андрей, я, конечно, понимаю, что тема разводка )) но все равно:

руки и ноги - должны, имх, остаться волсатыми. места, с которых волосы удалить стоит - подмышки, однозначно! и, возможно, грудь.

Гость
#2

мне не нравятся волосы на мужском теле, но на руках и ногах можно оставить.

Гость
#3

автору это видно для чего то понадобилось :)

Груша
#4

и получится лысый коричневый пупсик ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дубинушка
#5

Автор, абсолютное большинство девушек предпочитает парней с растительносью на теле. Это некий такой символ мужественности, признак не мальчика, но мужа. Можно удалить на груди, на спине, если есть. Лично я обожаю, когда у мужчин полоска от пупка к лобку. Если таковой нет, для меня это уже не мужчина. А по поводу солярика дома, конечно, мужчине не зазорно загорать в нем, но домашний агрегат, лично меня насторожил бы. Хотя это служит отличным способом привлечения девушек к себе домой.

Рыбачка Соня
#6

Ох, ну не хотела бы я оказаться с таким вот Андреем на необитаемом острове. У меня критерии мужской привлекательности совсем другие. У меня вообще создалось впечатление, что у него что-то неправильное с сексуальной ориентацией - так заморачитваться на собственное тело (причем не на мускулы, а на растительность и солярийный загар). Не хотелось бы выражать свое мнение в более грубой форме.

Андрей
#7

Я гетеро. 100%. В принципе насчёт волос на ногах и руках я тоже не против. Но у меня на попе тоже есть волосы. Их удалять?

Дубинушка
#8

7 - нет, лучше на яйцах

Андрей
#9

Дубинушка, почему тебя насторожило бы то, что у парня домашний солярий?

Донна Роза
#10

Андрей, вы типичный метросексуал. Лично мне очень нравиться растительность у мужчин, сразу видно, что мужик! Мужчина должен оставаться мужчиной, а не поджаренным лысым петухом. В мужчине должно быть что-то брутальное, мужественное!

Донна Роза
#11

А если напишут такие параметры члена, от которых ваш очень далек? Что делать-то будете? Гирьку привесите и оттягивать начнете?!!

#12

лучше лазером убери, если собрался в шоу или на сьемки. солярий нормально
и удаление волос тозе
если собираетесь телом зарабативать тем или иним способом

Андрей
#13

Донна Роза, ничего делать не буду. Просто интересно. На мои размеры девушки пока не жаловались. Хотя они у меня не завидные. Всего 14 см в длину и 4 см в ширину.

Андрей
#14

Londongirl почему если зарабатывать телом, то нормально. А если не зарабатывыать, а с целью, чтобы тело нравилось девушкам?

Агентша 007
#15

Андрей //На мои размеры девушки пока не жаловались. Хотя они у меня не завидные. Всего 14 см в длину и 4 см в ширину. //

Он у Вас плоский что ли? :))

Андрей
#16

Почему плоский? Я имел ввиду 4 см в диаметре.

Донна Роза
#17

Либо автор большой приколист, либо человек с мозгами размером с фисташку (как 25-летний мужчина может интересоваться такими вещами?): "Но у меня на попе тоже есть волосы. Их удалять?" Конечно удалять!Пинцетом, по одному!!! Ну развесилил...))))

Агентша 007
#18

Андрей 16 Я поняла, что Вы имели ввиду диаметр, но написали про ширину :)

Агентша 007
#19

А насчет удалять волосы-у меня есть знакомые ребята, кто бодибилдингом занимается, так они даже не заморачиваются думами, удалять или нет, идут в салон и делают полный ваксинг на все части тела. Я уж не знаю, что им там делают с очень интимными частями, но все остальные, включая попу, остается безволосое :)

Гость
#20

Андрей, перво наперво сходи к эндокринологу. Повышенная волосатось (гипертрихоз) может быть вызванна избытком мужских гормонов и это не есть гут. Если эндокринолог после нескольких обследований не найдёт никаких патологий, только тогда стоит остановиться на косметических средствах удаления волос. И на сколько я знаю, солярий, сауна, баня, загорание на солнце не желательны.

А вообще некоторым девушкам очень нравятся волосатые мужчины )))) так что причины для комплексов нет.

Андрей
#21

20, У меня не повышенная волосатость. Просто желание, чтобы кожа была гладкой и шелковистой.

Агентша 007
#22

Андрей, ну и что Вы тормозите? Идите в салон, Вам воском все волосы, которые хотите удалить, удалят.

Андрей
#23

22. Если честно, не очень хочется. Раз удалил. Потом было такое раздражение, что сейчас страшно. А женщинам как больше нравится, какие части тела и в какой степени должны быть волосатыми, а какие нет?

Агентша 007
#24

Андрей, всем, видимо, по-разному нравится. Честно говоря, лично я вообще не заморачиваюсь на этот счет. А что у Вас там, давайте фото, я посмотрю на Вас и скажу всю правду.

Андрей
#25

Куда выслать фото?

Агентша 007
#26

высылайте на DurchDenMonsun17@yandex.ru

Агентша 007
#27

Андрей, получила. По-моему, Вы придираетесь к своему телу больше, чем я придираюсь к своему!

Как Вы удалили волосы? У Вас ни единого волоска. Очень симпатичное тело, пятая точка так вообще отпад :), но область живота надо подкачать. Тогда можно даже на сцену :)

Агентша 007
#28

Андрей, давайте фотки, где Вы еще не удаляли волосы. Может, зря паритесь насчет своей волосатости.

Андрей
#29

Сбрил просто. Жду пока всё отрастёт заново и больше не буду проводить таких експериментов. Девушкам всё-равно нравится наличие волос на ногах и руках. Зачем мучиться.

Андрей
#30

Фото в шортиках до удаления волос.

Агентша 007
#31

Андрей, ну наконец-то, я и говорю, что зря паритесь по поводу растительности.

Вот, посмотрите сюда, если хотите быть совсем секси, то Вам области живота надо такую http://i014.radikal.ru/0806/c3/df67f9be8bd1.jpg

Агентша 007
#32

30 Сейчас еще раз гляну. Не заметила я там шокирующей растительности, все было как надо. :)

Гость
#33

если рядом со мной будет молодой человек продепилированный с ног до головы, то у меня будут развиваться комплексы. будет все время казаться что я какая-то неухоженная))

Агентша 007
#34

Посмотрела еще раз. Да, вижу, но мне нравится. Не заморачивайтесь.

Какие у Вас еще проблемы с телом? Давайте сразу все решим :)

Агентша 007
#35

33 Хе-хе, от чего только комплексы не появляются :)))

Андрей
#36

Размеры члена. Только не жалейте меня. Как есть.

Агентша 007
#37

Так, размеры члена, значит. 14 см и 4 в диаметре.

4см в диаметре-это не плохо (я, конечно, с линейкой тут сижу, поэтому чисто теоритически, ок? :)

14 см-тоже жить можно. Если б было 10 см, то я бы задумалась.

А Вы как любовник что о себе можете сказать? Я к тому, что знаю случаи, когда член вообще был тоненький и 10 см, при этом мужчина был первоклассным любовником, и его партнершу совершенно эти размеры не парили.

Донна Роза
#38

Покажите всем свое фото, а то прям заинтриговал....Только Агентша 007 лююбуется.

Агентша 007
#39

Донна Роза :))

Агентша 007
#40

Андрей, вот нашла средние размеры для различных рас.

Race Size

Black 6.89" (17,5 см)

Asian 5.33" (13,5 см)

Caucasian 6.22" (15,8 см)

Hispanic 6.15" (15,6 см)

Native American 5.66" (14,4 см)

У Вас 14 см. Не вижу проблемы. Главное, чтобы....ну я уже говорила в 37 :)

Агентша 007
#41

Сейчас еще нашла одни стат. данные по длине пениса. Написано, что средняя длина варьируется от 12.9 cm to 14.5 cm

Агентша 007
#42

Андрей, Вы где? Я уже переживаю за Вас, не слишком ли я напугала Вас своим мнением? :)

Андрей
#43

Донна Роза, напишите адресс своей електронной почты. Вышлю.

Андрей
#44

В принципе, насчёт размеров члена особо не задумываюсь. Спрашиваю так, на всякий случай. Было достаточно партнёрш в сексе, но никто не жаловался. В основном (99%) очень довольны сексом со мной.

Гость
#45

Андрей, бросайте Вы это дело - с борьбой с растительностью на теле! :) Морока жуткая... хотя из чистой мстительности могла бы посоветовать всё тело эпилировать воском - чтобы хоть один мужчина понял, как мы мучаемся. :)) Но большинству женщин нравится мужская "шёрстка", и на руках, и на ногах, и на груди, и даже на попе... если, конечно, у Вас не такой мех, как у обезьян. :) Ну, вон, некоторые любят бритые подмышки... но мне, например, и там волосы у мужчины не мешают.

Припевочка
#46

Я вот терпеть не могу волосатую грудь и подмышки:(( Обожаю полоску от живота вниз.. Возбуждает:)) Руки и ноги должны быть хоть с некоторой растительностью, это же естественно! По поводу солярия - ну что сказать, у всех свои тараканы. У меня муж тоже в свое время хотел приобрести домой такой, но потом просто стал в салон ходить загарать. Но ему это конкретно для профессии нужно, он рубличная личность. А просто так, ради того, чтобы нравиться девушкам.. ИМХО - глупость! Женщин больше всего привлекает мозг, а не проэпилированное, загорелое тело.. Хотя, ну, на пару раз, не больше:)

Странный
#47

Вот проблемы у людей!! Аж зависть берет!!

Лена
#48

ну обязательно брить - депилировать интимное месте!!! а то отплевываться не очень приятно...

Красные туфельки
#49

8. Согласна. Но вношу уточнее - удалять вместе с яйцами.

Андрей
#50

Брею регулярно подмышки, мошонку, грудь, между полупопий, на лобке коротко сбриваю машинкой для тела. Руки не депилирую, ноги- не чаще раза в год.