Гость
Статьи
Как убрать рубцы?

Как убрать рубцы?

Привет девочки.
год мучалась с угревой сыпью и теперь на щеке неприятные вмятины(рубцы) ходила и на химический и на лазерный пиллинг (фраксель) шрам никуда не убтрается.
может можно мазать какие-нибудь AHA-кислоты дома? так как одна салонная процедура недешевая...
или что мне делать.....

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купить в аптеке ампулы аскорбиновой кислоты и мазать на лицо сразу же как откроете, процесс долгий но помогает

#2

Можно лишь слегка сгладить, но шрам это уже навсегда, так же как и растяжки. Ну что поделать, мы люди из плоти и крови в не божественные существа. Наши тела очень не продуманные. Я вот, например, не понимаю почему природой было не предусмотрено чтобы росли всегда новые здоровые зубы на месте разрушенных. Волосы же выпадают и новые растут, а зубы почему нет? Природа налажала, согласитесь.

Настена
#3

А как часто вы химический пилинг делали и какой лазер использовал доктор? Я просто убирала рубцы и все очень хорошо ушло,но процесс долгий и затратный,зато сейчас мое лицо не похоже на кратер вулкана.

Гость
#4
Эльза

Можно лишь слегка сгладить, но шрам это уже навсегда, так же как и растяжки. Ну что поделать, мы люди из плоти и крови в не божественные существа. Наши тела очень не продуманные. Я вот, например, не понимаю почему природой было не предусмотрено чтобы росли всегда новые здоровые зубы на месте разрушенных. Волосы же выпадают и новые растут, а зубы почему нет? Природа налажала, согласитесь.

Согласна с вами насчёт зубов(

Гость
#5

Здравствуйте! К сожалению, в домашних условиях AHA-кислотами убрать рубцы не получится. Советую рассмотреть аппаратные методики удаления рубцов в кабинете врача-косметолога: на данный момент, это один из самых безопасных и эффективных методов. Обращайте внимание на аппарат, на котором планируется процедура. Могу рекомендовать пикосекундный лазер последнего поколения Picocare. Он имеет самую ультракороткую длину волны из всех аналогичных лазеров. зарегистрированных в РФ, за счет чего не повреждает верхние слои кожи, максимально точечно воздействует на нужную зону, не имеет реабилитации и болезненности. Процедура удаления рубцов является курсовой - от 2 до 4 сеансов, количество определяет врач. Здоровья!

Гость
#6
Настена

А как часто вы химический пилинг делали и какой лазер использовал доктор? Я просто убирала рубцы и все очень хорошо ушло,но процесс долгий и затратный,зато сейчас мое лицо не похоже на кратер вулкана.

Настена как вы убирали,и за какое время они у вас ушли?

Гость
#7

Шлифовка лазерная хорошо помогает

Настена
#8
Гость

Настена как вы убирали,и за какое время они у вас ушли?

Я сделала за зиму два раза лазерную шлифовку,с разницей где то в три месяца,в комплексе доктор мне делал еще плазмотерапию до и после для быстрой регенерации тканей,результат получился отличный,но могу сразу сказать на все требуется время и усилия.и хороший специалист,который понимает,что он делает,а не зарабатывает тупо бабки. Я была у Батаговской Кристины,меня полностью все устроило.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: