Гость
Статьи
Почему полные защищают …

Почему полные защищают свою толщину

Не признают,что есть проблема и не начинают решать ее ,насколько возможно,а вместо этого придумывают фразы-ширмы: лучше биться о волны,чем о скалы,хорошего человека должно быть много,пока толстый сохнет... и т.д.,называют других плоскодонками,а себя знойными женщинами, сладкими пышечками.искажают такое явление,как бодипозитив.Ведь полнота это объективно нездорово

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что они ленивые куски жира.

Гость
#2

Нездорово это по 3 темы в день про толщину писать.
А ещё нездорово интересоваться толщиной людей и набрасывается на тех, кто не вписывается в параметры, зафиксированные у вас в голове.

Приводите своё психическое здоровье в порядок и будет вам счастье. Окружающие люди не должны выводить вас из равновесия вне зависимости от того, какой они толщины 🤷‍♀️

Гость
#3

Похудеть не так-то просто. Поэтому приходится защищаться словами. Не от хорошей жизни они произносят эти слова.

Гость
#4

Ну может они себя любят, и их любят, что здесь плохого. Если вес не критический и не вреден здоровью, то можно позавидовать- люди живут в удовольствие, и радуются жизни.

Автор
#5
Гость

Нездорово это по 3 темы в день про толщину писать.
А ещё нездорово интересоваться толщиной людей и набрасывается на тех, кто не вписывается в параметры, зафиксированные у вас в голове.

Приводите своё психическое здоровье в порядок и будет вам счастье. Окружающие люди не должны выводить вас из равновесия вне зависимости от того, какой они толщины 🤷‍♀️

Иди булку кусни,полегчает,а то простынь целую наcrала

Александр
#6
Гость

Похудеть не так-то просто. Поэтому приходится защищаться словами. Не от хорошей жизни они произносят эти слова.

У меня жена располнела , потом худала , голодала , скинула ....потом расслабилась , начала набирать опять ....потом опять начала голодать ( против моей воли , т. к. мне наоборот нравится она мне нравится в большем весе ) ......задолбалась худать и опять набрала ещё больше чем было ! видит что я не против и окончательно забила на все изнурительные фитнесы и постоянный голод - и мне хорошо

Гость
#7

Потому что их полнота - исключительно их личное дело, и нечего в него нос совать, о своей толщине беспокойтесь

#8

В этом нет ничего сложного, автор.
Похудение и поддержание в себе тонуса это дисциплина, это постоянная работа над собой. Это жизнь в движении.
А теперь представьте себе мужчину или женщину, которые по 12-13 часов в день проводят на диване перед телевизором или перед компьютером и отходят только до холодильника или макдональдса.
И так на протяжении 10-15 лет, к примеру.
Но тут они понимают, что их тело стало их тюрьмой. Начинаются проблемы со здоровьем из-за лишнего веса, неудобства в передвижении, повышенное давление, нарушения сна.
Ииииииииии Они пытаются худеть, садятся на диеты, но их хватает на 2-3-4-5 недель. И когда они видят, что сбросили лишь 500-600гр, они сдаются. Но лузером то быть не хочется!!! Вот такие люди и ищут оправдания в сети.

Гость
#9

Почему, почему... потому, что НЕ ВАШЕ ДЕЛО.
Никто вам на верность не присягал. Кодекс Куропаток не подписывал. Все живут, как хотят.
И тут вдруг появляется трость с горы и начинает критиковать чью-то жизнь, здоровье, идеалы, жизненные цели. И ещё удивляется: "Винни, Винни, а куда это я иду???"

Гость
#11

У вас есть проблема, вот вы её и решайте.
От других отстаньте

Домохозяйка
#12

Нет силы воли перестать обжираться и лень заняться спортом.
Смирились и внушили себе, что все ок.

Гость
#16

Считаю,что это выбор человека,сколько ему весить,и что со своим телом делать.пусть хоть тощим,хоть толстым будет,это его личное дело,абы человек хороший был

Крокодилова
#19
Гость

Нездорово это по 3 темы в день про толщину писать.
А ещё нездорово интересоваться толщиной людей и набрасывается на тех, кто не вписывается в параметры, зафиксированные у вас в голове.

Приводите своё психическое здоровье в порядок и будет вам счастье. Окружающие люди не должны выводить вас из равновесия вне зависимости от того, какой они толщины 🤷‍♀️

Самое прикольное, что набрасываетесь вы)) Все коменты, за исключением пары, - оскорбления худых)) И так всю жизнь. Нас, советских, в детстве воспитывали, что полных оскорблять нельзя. Но никто не говорил про худых. Поэтому я, никогда не будучи угловатой и костлявой, тем не менее, выслушивала всю жизнь такую грязь, что от родни (сяло - эт такой ум), что в коллективах... Прекратите лицемерить. Вас почти никогда в реале никто не трогает. Себе дороже, даже если бы хотелось))

Гость
#20
Крокодилова

Самое прикольное, что набрасываетесь вы)) Все коменты, за исключением пары, - оскорбления худых)) И так всю жизнь. Нас, советских, в детстве воспитывали, что полных оскорблять нельзя. Но никто не говорил про худых. Поэтому я, никогда не будучи угловатой и костлявой, тем не менее, выслушивала всю жизнь такую грязь, что от родни (сяло - эт такой ум), что в коллективах... Прекратите лицемерить. Вас почти никогда в реале никто не трогает. Себе дороже, даже если бы хотелось))

Ой вы бедная несчастная, оскорбили её. Может попробуете для разнообразия не лезть к другим людям и не оскорблять их. Чтобы ответочка не прилетала 🤦‍♀️

Мой вес и телосложение в пределах нормы, не худощавое и не пухлое. Вот почему меня абсолютно не волнует чужой вес? А мои коллеги, 42го - 44го размера постоянно обсуждают лишний вес других коллег (с размером 50-54), как они одеты и что едят. От пышных дам я что-то не слышу осуждения наших коллег, а от худых только и слышно "ооооой, опять жрёт" (с закатываем глаз) и т.д.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: