Гость
Статьи
Очень завидую таким

Очень завидую таким

Я очень завидую девушкам которые едят все что хотят и не толстеют. Это просто что то нереально. У меня есть знакомая. Она худышка. Рост 168, вес 55. И никогда не поправляется. Ест за десятерых. Я не вру. Очень много ест. Обожает все и сладкое и мучное и всякий фаст фуд и торты. Постоянно ест много. И хоть бы кг набрала. Как так? Она говорит что очень склонна к худобе и вес не набирается вообще. Я в шоке. Если бы я так питалась я бы была уже за 100 кг. Я очччень завидую. Потому что я очень люблю поесть. Ужасно сильно люблю есть. Но поправляюсь. Живот сильно растет попа бока. Почему так 😩😩😩😩😩😩😩 я так хочу вкусно и много есть что люблю. А не сидеть на пп и облизываться на вкусности.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько ей лет? Нам давно ещё биолог в школе говорил,что не завидуйте молодым,которые едят много и не толстеют,у них обменка у большинства в 40 резко замедлится и они расплывутся

Гость
#2

У вашей подруги хороший метаболизм .

Гость
#3
Гость

Сколько ей лет? Нам давно ещё биолог в школе говорил,что не завидуйте молодым,которые едят много и не толстеют,у них обменка у большинства в 40 резко замедлится и они расплывутся

25 лет.

Гость
#4

Еще у меня есть знакомая. Ей 34 года. Она худая как скелет хоть и любит поесть. Она два раза рожала и оба раза ей делали кесарево, потому что она даже родить не может узкие бедра и т.д. В свои 34 по фигуре выглядит как подросток а по лицу уже как тетя. А я за одни только Новогодние праздники за неделю нажрала 7 кг 😒 и муж заклевал меня что пора худеть. Несправедливо 👹

Гость
#5
Гость

Еще у меня есть знакомая. Ей 34 года. Она худая как скелет хоть и любит поесть. Она два раза рожала и оба раза ей делали кесарево, потому что она даже родить не может узкие бедра и т.д. В свои 34 по фигуре выглядит как подросток а по лицу уже как тетя. А я за одни только Новогодние праздники за неделю нажрала 7 кг 😒 и муж заклевал меня что пора худеть. Несправедливо 👹

Я мужу сказала может ты будешь любить меня бочкой? Ведь я так люблю поесть 😇 а он сказал - НЕТ. 😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫

#6

Автор, таким все завидуют. Придется влюбится в пп, а что делать ?

Гость
#7

Как жирухи любят преувеличивать количество съеденого другими людьми. Сами то они от воздуха поправляются, а не едят в три горла Мерзотно от таких

Гость
#8

ну тут 2 варианта - всё таки не есть так много или же есть, но упахиваться на тренировках)) Всё, больше ни как) В Вашем случае получается тренировки) раз поесть всегда охота)

#9
Гость

Как жирухи любят преувеличивать количество съеденого другими людьми. Сами то они от воздуха поправляются, а не едят в три горла Мерзотно от таких

Да, не. Реально такие есть. У нас коллега каждый день точит мак и всякую дичь, еще после работы всех агитирует сходить в рест, лично я морожусь от неё постоянно, потому что знаю, что она себе пасту закажет с Тирамису, а я буду сидеть траву жевать)

Гость
#10
Гость

Как жирухи любят преувеличивать количество съеденого другими людьми. Сами то они от воздуха поправляются, а не едят в три горла Мерзотно от таких

Я не шучу и не вру. Она очень много любит поесть. На завтрак может почти торт захамячить. На обед всегда первое второе. На ужин может макдак упороть. Да я на таком питании в двери не влезу и расширять придется. Она еще очень хорошо живет в достатке и тратится на всякие вкусноти и вредности. А я облизываюсь🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧

Гость
#11
Королевишна

Да, не. Реально такие есть. У нас коллега каждый день точит мак и всякую дичь, еще после работы всех агитирует сходить в рест, лично я морожусь от неё постоянно, потому что знаю, что она себе пасту закажет с Тирамису, а я буду сидеть траву жевать)

Вот вот. Я говорю есть такие. 100 %. Че бы я врала. Есть такие. И меня почему то прям злит эта несправедливость. А я когда бывает даю волю чувствам 😅 и месяц например жру что хочу и как хочу это всё...... я становлюсь круглой со всех сторон и муж шкнит 🤧🤧🤧🤧🤧🤧

Гость
#12

А мужики тоже козлы 👹 вечно стройных подавай. Когда уже пойдет мода на взбитых и толстых, я бы первое место заняла. Честное слово.

Гость
#13

Ну, худая - еще не значит красивая фигура. После 30 обычно фигура плывет, отвисает животик и попа, плюс циллюлит. А есть они привыкли много и по привычке продолжают.
Так что лучше все таки спортом заниматься, чтобы фигура была подтянутая в любом возрасте.

Гость
#15

Не такая уж она и худышка при росте 168 и весе 55кг, ну можно было бы до 58 набрать, но у нее вес в принципе нормальный для ее роста. Ей скорее просто повезло, что она из тех, кто не набирает вес, но дефицита массы тела у нее нет. А у меня есть знакомая рост 180 см и вес 45 кг, вот где худющая. Ей врач как-то говорил, что при ее росте она должна 70 кг весить, она: "Ой, вы что какие 70 кг? Ничего себе". Но при этом тоже жрет все подряд в огромных количествах.

Лапусик
#16

Червяк сидит один большой

#18
Михаил

Бритые наголо девушки, которые подставляют худенькие попки под хороший размер это самое лучшее, что есть в сексе. Ты даже не представляешь себе, какой кайф доставляет проникновение через сфинктер и мацание гладко выбритого лобка. Жаль мало женщин по достоинтсву оценят анал

А у тебя много было прям наголо бритых ?😰

#21
Михаил

Я обожаю девушек с гладким лобками и с маленькой круглой попкой. Они самые сексуальные. А преикат через их сфинктер самый кайф какой есть.

Аааа, фух
Я про голову подумала 😂😂

Гость
#23
Гость

Ну, худая - еще не значит красивая фигура. После 30 обычно фигура плывет, отвисает животик и попа, плюс циллюлит. А есть они привыкли много и по привычке продолжают.
Так что лучше все таки спортом заниматься, чтобы фигура была подтянутая в любом возрасте.

Вы правы! Я из таких, кого описана автор.
Ем много, очень люблю и мясо, и жирные блюда, но при росте 175 см вешу 55 кг. Худая, но округлости есть. Мне 30. Всегда так было, но вот фитнесом стараюсь заниматься, так как целлюлит и отвисаете никто не отменял даже у худых. А есть знакомая 40 лет - худая и жилистая, рост невысокий, тоже ест бед ограничений.

Гость
#24

Обмен веществ такой-все сгорает и не откладывается.Автор -Вам разбивать желудок едой нельзя,сокращайте порции постепенно и сладкого ,мучного нельзя.

Гость
#26
Михаил

Лидокаин это обезбол. Это первый этап на пути к расслаблению.к сожалению, редкая женщина расслабится полноценно при разработке ануса. Они скованы, зажимают пальцы свинктером.лидокаин и ласки гладко выбритого чистого лобка первый шаг на пути к проникновению дальше.

Иди на *** отсюда. Урод моральный. Пошел вон!!!!! Че пришел в мою тему? Извращенец гребанный. Прицепился со своим аналом. Вот засунь себе вибратор в жо__пу и сиди.

Гость
#28

Глисты у вашей знакомой, завидовать нечему. Худые люди мало едят, ну либо молодость, подвижная работа и нереальный обмен веществ, но такое редко бывает.

Гость
#30
Михаил

Успокойтесь.
Вы просто не распробовали. Это удовольствие для женщины в первую очередь. Всё мои вторые половинки кончали как из пулемёта. Просто надо их грамотно и ласково приучить. Вы полюбите это дело так как сами от себя не ожидали. Анал это выбор зрелой женственной дамы!

Тебе сколько повторять? Съе..би..сь.

#31
Гость

Вот вот. Я говорю есть такие. 100 %. Че бы я врала. Есть такие. И меня почему то прям злит эта несправедливость. А я когда бывает даю волю чувствам 😅 и месяц например жру что хочу и как хочу это всё...... я становлюсь круглой со всех сторон и муж шкнит 🤧🤧🤧🤧🤧🤧

У таких на печени жир откладывается Пусть Вас это немного утешит 😄

Гость
#32
Гость

Обмен веществ такой-все сгорает и не откладывается.Автор -Вам разбивать желудок едой нельзя,сокращайте порции постепенно и сладкого ,мучного нельзя.

Мы даже с ней недавно решили сделать эксперемент. Я и она ели равное количество всего целый день. Вместе. Мы съели большой торт на двоих шоколадный. Мы нажрались бургеров. Короче с макдака всякую всячину. Мы поели пиццу. Еще жареные котлеты. Весь день так. В итоге на второй день встали на весы 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ у нее как было 55 так и было. А у меня значительная прибавка веса была, еще и лицо прыщами высыпало. Я от злости думала сожру всех. А с нее как с гуся вода.

Гость
#33
Гость

Сколько ей лет? Нам давно ещё биолог в школе говорил,что не завидуйте молодым,которые едят много и не толстеют,у них обменка у большинства в 40 резко замедлится и они расплывутся

Лучше расплыться в 40 чем в 15

Я
#35

Такие худые люди потом могут несколько дней вообще ничего не есть.
Чудес не бывает. Периодами едят много, а потом равновесие будет, когда например будут нервничать, вообще не могут есть
А полные едят очень много и нон стоп

Гость
#36

Эх, ну что поделать) есть такие люди, да, я тоже к таким не отношусь. Автор, но ведь культуру питания никто не отменял. Даже если Ваша подруга худая, это не означает, что у неё не может быть повышенного сахара из-за тортиков, а потом и диабета. Чему тут завидовать? Больше занимайтесь спортом и иногда, значит, позволяйте себе вкусности, чтобы не сорваться.

Гость
#37

Не завидуйте. Худые на то и худые, что едят МАЛО и носятся везде (т.е много физ.активности). Конечно, у меня тоже есть подруга худющяя (50 кило при росте 174) и она всегда жрет много когда праздник или просто в кафе ходит. Сжирает столько, что в меня столько не поместится. Но я вам сейчас расскажу как она питается в обычной жизни. Завтрак-кофе и овсянка, обед- тост какой-нибудь или вообще ничего, ужин- салат или пара сырников. Это весь рацион, кофе только много пьет ну и бывает вообще может забыть поесть. Ну и еще добавьте фитнес и ходьба каждый день не меньше 10000 шагов, она на месте усидеть не может, шило в заднице просто. Конечно, она может раз в неделю и макдональдса обожраться и торт целый схавать, и ничего ей не будет. А И все худые так. И это даже не генетика. Да, у нее вся семья худая, но они все активные и едят понемногу. И с детства не заставляли есть. Вот я в детстве хотела есть только мясо, рыбу и овощи, гарниры и супы не хотела. Ну лезли в меня картошка, макароны, борщи- я мясо выем а остальное по тарелке поразмазываю. Но нет, пихали. Сиди ешь а то из-за стола не выйдешь. И раскормили из тощенькой и такую пухленькую. Потом когда уже школу закончила пересилила себя и стала есть немного, сейчас худая и жратва тоже не лезет.
А жиртресты, у которых завтрак- первое второе десятое, обед- пицца или макдак, ужин куча всего еще и перекусы, конечно будут и от воздуха поправляться.
Чудес, автор, не бывает. Есть потребление и расход калорий, всё.

Гость
#38
Гость

Не завидуйте. Худые на то и худые, что едят МАЛО и носятся везде (т.е много физ.активности). Конечно, у меня тоже есть подруга худющяя (50 кило при росте 174) и она всегда жрет много когда праздник или просто в кафе ходит. Сжирает столько, что в меня столько не поместится. Но я вам сейчас расскажу как она питается в обычной жизни. Завтрак-кофе и овсянка, обед- тост какой-нибудь или вообще ничего, ужин- салат или пара сырников. Это весь рацион, кофе только много пьет ну и бывает вообще может забыть поесть. Ну и еще добавьте фитнес и ходьба каждый день не меньше 10000 шагов, она на месте усидеть не может, шило в заднице просто. Конечно, она может раз в неделю и макдональдса обожраться и торт целый схавать, и ничего ей не будет. А И все худые так. И это даже не генетика. Да, у нее вся семья худая, но они все активные и едят понемногу. И с детства не заставляли есть. Вот я в детстве хотела есть только мясо, рыбу и овощи, гарниры и супы не хотела. Ну лезли в меня картошка, макароны, борщи- я мясо выем а остальное по тарелке поразмазываю. Но нет, пихали. Сиди ешь а то из-за стола не выйдешь. И раскормили из тощенькой и такую пухленькую. Потом когда уже школу закончила пересилила себя и стала есть немного, сейчас худая и жратва тоже не лезет.
А жиртресты, у которых завтрак- первое второе десятое, обед- пицца или макдак, ужин куча всего еще и перекусы, конечно будут и от воздуха поправляться.
Чудес, автор, не бывает. Есть потребление и расход калорий, всё.

*ну НЕ лезли в меня картошка, макароны и борщи

Гость
#39
Гость

Не завидуйте. Худые на то и худые, что едят МАЛО и носятся везде (т.е много физ.активности). Конечно, у меня тоже есть подруга худющяя (50 кило при росте 174) и она всегда жрет много когда праздник или просто в кафе ходит. Сжирает столько, что в меня столько не поместится. Но я вам сейчас расскажу как она питается в обычной жизни. Завтрак-кофе и овсянка, обед- тост какой-нибудь или вообще ничего, ужин- салат или пара сырников. Это весь рацион, кофе только много пьет ну и бывает вообще может забыть поесть. Ну и еще добавьте фитнес и ходьба каждый день не меньше 10000 шагов, она на месте усидеть не может, шило в заднице просто. Конечно, она может раз в неделю и макдональдса обожраться и торт целый схавать, и ничего ей не будет. А И все худые так. И это даже не генетика. Да, у нее вся семья худая, но они все активные и едят понемногу. И с детства не заставляли есть. Вот я в детстве хотела есть только мясо, рыбу и овощи, гарниры и супы не хотела. Ну лезли в меня картошка, макароны, борщи- я мясо выем а остальное по тарелке поразмазываю. Но нет, пихали. Сиди ешь а то из-за стола не выйдешь. И раскормили из тощенькой и такую пухленькую. Потом когда уже школу закончила пересилила себя и стала есть немного, сейчас худая и жратва тоже не лезет.
А жиртресты, у которых завтрак- первое второе десятое, обед- пицца или макдак, ужин куча всего еще и перекусы, конечно будут и от воздуха поправляться.
Чудес, автор, не бывает. Есть потребление и расход калорий, всё.

Не всегда. Нет, я абсолютно с Вами согласна в плане того, что не надо обольщаться и забывать о культуре питания (типо раз другим "повезло", то можно пихать в себя что попало), и того, что в 90% случаев худые действительно едят мало и очень активные. Но тем не менее склонность к полноте и природный тип фигуры никто не отменял. Я сама стройная, и у меня есть худая подруга, так мне для своей стройности всю жизнь приходится держать себя в форме, и довольно жёстко. У меня папа и папина мама (я в них скорее, чем в маму и её родителей) полные люди, а у бабушки широкие бедра, например.

Гость
#40
Гость

Не всегда. Нет, я абсолютно с Вами согласна в плане того, что не надо обольщаться и забывать о культуре питания (типо раз другим "повезло", то можно пихать в себя что попало), и того, что в 90% случаев худые действительно едят мало и очень активные. Но тем не менее склонность к полноте и природный тип фигуры никто не отменял. Я сама стройная, и у меня есть худая подруга, так мне для своей стройности всю жизнь приходится держать себя в форме, и довольно жёстко. У меня папа и папина мама (я в них скорее, чем в маму и её родителей) полные люди, а у бабушки широкие бедра, например.

Понятное дело, что генетику никто не отменял, но генетика это скорее тип фигуры и телосложение. У кого-то кость тонкая, у кого-то костяк широкий, у кого-то обменка похуже, у кого получше. Но тем не менее, когда все в семье полные- это всегда культура питания страдает, я не видела таких семей чтоб ели понемногу и были жирными.

Гость
#41
Гость

Сколько ей лет? Нам давно ещё биолог в школе говорил,что не завидуйте молодым,которые едят много и не толстеют,у них обменка у большинства в 40 резко замедлится и они расплывутся

Да я знаю женщин которые и после сорока очень худые. И стареки есть прям тощие. Особенности фигуры)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: