Гость
Статьи
размер груди

размер груди

мне 31г.не была беременна еще. есть МЧ. Девчонки вот у кого есть такая особенности. одна грудь больше другой, даже вот визуально это заметно ну без лифа. 2 г назад мне удалили шишечку мастопатия была на благо все хорошо. И теперь такое чувство что эта сторонагруди ну не растет или не увеличивается а вот другая правая сторона я замечаю стала немного больше.ничего не болит все хорошо скажу.была у врачей они ничего не сказали. Почему же та сторона не увеличивается почему они не сравняются не одинаковые?? МЧ и это заметил. Так всегда будет ,одна больше другой или когда рожу ребенка они станут одинаковые? у кого так же ? #фигура

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если чаще будете кормить той, которая меньше, то возможно выравняются. Только это не факт, у всех индивидуальные особенности.

Александр
#2

ну и ладно , ничего плохого нет

Кристина
#3

У всех одна грудь больше другой, зря переживаете. Может, после родов равняются, у меня так было. Единственное, я мастопатию не лечила операбельно, мамоклам пила, на росте груди не сказалось, а вот вылечилась, да. но эта зараза кстати, вернуться может, поэтому резать и не стала.

Гость
#4
Кристина

У всех одна грудь больше другой, зря переживаете. Может, после родов равняются, у меня так было. Единственное, я мастопатию не лечила операбельно, мамоклам пила, на росте груди не сказалось, а вот вылечилась, да. но эта зараза кстати, вернуться может, поэтому резать и не стала.

мне пункцию сделали и сказали нало удалять шишку, и болело уже. лекарства пила до операции не помогло

Гость
#5
Кристина

У всех одна грудь больше другой, зря переживаете. Может, после родов равняются, у меня так было. Единственное, я мастопатию не лечила операбельно, мамоклам пила, на росте груди не сказалось, а вот вылечилась, да. но эта зараза кстати, вернуться может, поэтому резать и не стала.

а как после родов они равняются? как кормить правильно при этом?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: