Гость
Статьи
Последствия солярия

Последствия солярия

У меня одной после солярия кожа стала как папиросная бумага? Нет, я не ходила часто и даже не загорела - просто пара сеансов сделали без того супер тонкую кожу морщинистой. Но все мои подруги поют деферамбы и у них такого нет. Может здесь есть такие же «везучие» как я?(кстати это не проходит даже спустя годы) #солярий

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
МелкописечнДевственникНищеброд27
#1

Ну ультрафиолет старит кожу. Почаще нужно солярий посещать и ваши соседи будут путать вас и вашу маму)

#3

Больше увлажнения нужно.
Как на солнышке кожа сушится , теряя влагу , так и в солярии .
Дифирамбы поют скорее всего те у кого кожа жирного типа , и высыпания высушиваются

Гость
#4
МелкописечнДевственникНищеброд27

Ну ультрафиолет старит кожу. Почаще нужно солярий посещать и ваши соседи будут путать вас и вашу маму)

Знаю многих кто ходит и не имеет ни преждевременного старения ни каких-либо проблем с кожей

Гость
#5
МАРМОЗЕТКА

Больше увлажнения нужно.
Как на солнышке кожа сушится , теряя влагу , так и в солярии .
Дифирамбы поют скорее всего те у кого кожа жирного типа , и высыпания высушиваются

Да, мазала слабовато, прочитала что после солярия несколько часов нельзя наносить крем - нанесла на следующий в итоге имеем что имеем, верхний слой кожи стал жатым. Конечно это заметно только если присмотреться но все же

#6
Гость

Да, мазала слабовато, прочитала что после солярия несколько часов нельзя наносить крем - нанесла на следующий в итоге имеем что имеем, верхний слой кожи стал жатым. Конечно это заметно только если присмотреться но все же

До этого нужно проскрабировать и перед солярием увлажнить кремом желательно для загара .
Тут вам нужно к админам обратиться и поинтересоваться какой интенсивности у них лампы , и по вашему типу кожи ( то бишь по цвету)подбирать время .

Гость
#7

Неужели кто-то ещё ходит в солярий 🙄 я и загорелых людей забыла, когда последний раз видела, а тут ещё солярий 🤦 клуб самоубийц

#8

Я хожу в течение года в солярий 1 раз в неделю по 3 мин.не сколько для загара, сколько для вит d. Потом сразу детс. маслом все тело мажу-эффект классный, кожа и правда меняется после загара, но мне кажется по ощущениям она более приятная как бархатистая. Ходила в жару на пляж надолго-никакой красной кожи, чесания

#9
Гость

Неужели кто-то ещё ходит в солярий 🙄 я и загорелых людей забыла, когда последний раз видела, а тут ещё солярий 🤦 клуб самоубийц

Да, остались ещё люди без татуировок)

Гость
#10
МАРМОЗЕТКА

До этого нужно проскрабировать и перед солярием увлажнить кремом желательно для загара .
Тут вам нужно к админам обратиться и поинтересоваться какой интенсивности у них лампы , и по вашему типу кожи ( то бишь по цвету)подбирать время .

Для загара пользовалась а после уже на след день наносила крем. Они не знают, спрашивала, но было очень тепло

Гость
#11
МАРМОЗЕТКА

Да, остались ещё люди без татуировок)

А что татуировки кому то мешали ходить?

#12
Гость

А что татуировки кому то мешали ходить?

Не мешают, но синеть начинают от загара .

#13
МАРМОЗЕТКА

Не мешают, но синеть начинают от загара .

Все татуировки со временем блекнут. Их просто обновлять нужно. Так мне сказала знакомая татуировщица